bellem

Орел&решка на Mtv

1093 сообщения в этой теме

Кому не нравится Алан ИМХО ключевой момент, что начали смотреть не с него. Я начала смотреть по порядку и тогда сравнить было н с кем laugh.gif нравились его романтические поступки по отношению к Жанне, смотрелось мило. О том, что они в разводе я узнала опять же после.

Поделиться сообщением

Леся раньше жутко раздражала, воспринимала ее не иначе, как колхозницу, вырвавшуюся в люди. Как дикая вела себя. А теперь ничего вроде стала, только ее жуткий акцент, когда она по-английски говорит, раздражает. 

Жанна ничего такая, но голос гнусавый иногда напрягает. А так нормальная.

Но вот кто очень напрягает одним видом - это Алан. И манерами, и жестикуляцией, и интонацией. Жуть:stidno:

Поделиться сообщением

В 22.07.2016 в 09:56, kraski_utra сказал:

Кому не нравится Алан ИМХО ключевой момент, что начали смотреть не с него. Я начала смотреть по порядку и тогда сравнить было н с кем laugh.gif нравились его романтические поступки по отношению к Жанне, смотрелось мило. О том, что они в разводе я узнала опять же после.

Я начала с него. Он мне сразу не понравился¬¬

Поделиться сообщением

В 21.07.2016 в 09:59, Levine сказал:

Лесю не люблю с выпуска про Прагу. Ну как за такие деньги можно было пойти и убивать кабана. evil_3.gif

Не видела, но она всего лишь следует сценарию, это работа. 

Хотя вообще не понимаю зачем они подобные сюжеты показывают - я, как только понимаю, что дело дошло до убийство какого-нибудь петуха, сразу переключаю канал. 

Поделиться сообщением

В общем, я забираю все свои слова назад. Посмотрела все выпуски, которые выпущены на данный момент. Мне нравится абсолютно все ведущие. Каждые что-то вносят своеB|

Поделиться сообщением

7 часов назад, ОлесR сказал:

Хотя вообще не понимаю зачем они подобные сюжеты показывают - я, как только понимаю, что дело дошло до убийство какого-нибудь петуха, сразу переключаю канал. 

Я вот тоже не понимаю. Можно упомянуть, если это уместно. Например, мне ужасно не понравилось, как Леся (что-то ей везет) ела собаку и кошку. Для меня это отвратительно. Зачем придумывать такое и заставлять ведущего

Поделиться сообщением

В 02.08.2016 в 08:17, ОлесR сказал:

Я тоже такие моменты терпеть не могу. Для меня убийство любого животного ради развлечения, это отвратительно. Была серия (по моему в Кругосветке), где убивали какого-то барана, это показали в анонсе. Так я эту серию даже смотреть не стала. 

Поделиться сообщением

Лесю, как поняла, убрали из Кругосветки. Будет какой-то парень с Региной. Интересно, почему?

Поделиться сообщением

Леся будет вести другую передачу, будет путешествовать по миру и искать идеального мужчину.

Нового парня зовут Петр. Вчера я посмотрела первую серию с ним, про Ванкувер. Парниша меня не впечатлил, визжит как баба и мутный какой-то. Надеюсь, в следующих сериях он себя получше проявит.

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Блондiночка сказал:

Леся будет вести другую передачу, будет путешествовать по миру и искать идеального мужчину.

Нового парня зовут Петр. Вчера я посмотрела первую серию с ним, про Ванкувер. Парниша меня не впечатлил, визжит как баба и мутный какой-то. Надеюсь, в следующих сериях он себя получше проявит.

Интересно. Посмотрим на результат :)

Поделиться сообщением

В 02.08.2016 в 17:59, Добрый Эльф сказал:

Я вот тоже не понимаю. Можно упомянуть, если это уместно. Например, мне ужасно не понравилось, как Леся (что-то ей везет) ела собаку и кошку. Для меня это отвратительно. Зачем придумывать такое и заставлять ведущего

+ я :shutup:

Поделиться сообщением

новый мальчик так себе, посмотрим дальше

интересно, а коля сам ушел или его ушли?

лучше бы он был

Поделиться сообщением

4 часа назад, Nuxa сказал:

новый мальчик так себе, посмотрим дальше

интересно, а коля сам ушел или его ушли?

лучше бы он был

Новый мальчик меня сильно впечатлил своим хорошим английским. Пока все.

Коля  официально ушел в музыку.

Поделиться сообщением

В 02.08.2016 в 05:28, Добрый Эльф сказал:

Я начала с него. Он мне сразу не понравился>>

мне он сначала нравился.. А потом уже, когда в юбилейном выпуске участвовал, нравиться перестал.

А вообще, насколько я понимаю, он там режисёром работает. Вместе с Женей Синельниковым

Поделиться сообщением

Сегодня реальное возвращение из кругосветки в Киев. Интересно, еще будет продолжение :-Dили на замену та передача с Лесей.

Поделиться сообщением

А сегодня Орёл и Решка в Сочи с Жанной и каким-то парнем (вроде бы из Шопинга). Это что? 

Поделиться сообщением

да уж, из0за Жанниного гнусавого голоса и правда невозможно смотреть. Алан - это нечто неопрятное, неприятное, где они их берут с такими голосами:shutup: не смотрю с их участием выпуски, раздражают

Поделиться сообщением

6 часов назад, КОЗЫРНЫЙ ТУЗ сказал:

да уж, из0за Жанниного гнусавого голоса и правда невозможно смотреть. Алан - это нечто неопрятное, неприятное, где они их берут с такими голосами:shutup: не смотрю с их участием выпуски, раздражают

Так они авторы данной передачи:-D

Поделиться сообщением

А я вот всё не пойму. Орёл и Решка - это всё ещё украинская передача или уже российская?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу