bellem

Орел&решка на Mtv

1093 сообщения в этой теме

4 выпуск второго сезона про
интересный получился, с удовольствием посмотрела sla.gif
Много рассказывали про город, много красивых пейзажей bb.gif Вот, всегда бы так. А не кто сколько на номер потратил, и в какой машине покатался.

Поделиться сообщением

Посмотрела новый выпуск про Мальту. Очень классно сняли! Мну понравилось! girl_happy.gif

Поделиться сообщением

по новому каналу "пятница" идет в очень неудобное время...

Поделиться сообщением

Мы были в Люцерне и видели там эту собаку на стене, как раз рядом где памятник льву, нет там нихренища biggrin2.gif правильно... какому ж умнику пришло прятать бутылку в кустах blink.gif швейцарцы же свои кустики чистят, стригут, поливают и тп, чуть ли не каждый день sleep.gif
У нас путь был не совсем через Люцерн, но решили туда заехать из-за азарта, в итоге ничего не нашли, но чудесно провели день

собачка
user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(ВИЛКА @ Jun 11 2013, 20:33)
по новому каналу "пятница" идет в очень неудобное время...

А вы на сайте смотрите, я половину смотрела там, а часть по ТВ, как попадала.
Мне программа ооочень нравится, люблю про путешествия.
Жду когда же программу в Мюнхене сделают.

Поделиться сообщением

QUOTE(Kandrra @ Jun 1 2013, 00:06)
Решила посмотреть по ютубу выпуск про свою любимую Прагу, не понравилось, что зачем-то решили показать охоту и как Леся кабана убивала  mad.gif Лучше бы замки показали или соборы wub.gif
А по телевизору почему-то на все выпуски попадала, где Жанне 100 долларов доставалось, прямо жалко ее стало  biggrin2.gif

А мне все, что видела с Лесей (не так много) тоже попадалось в основном, что она со 100 дол, только в Люцерне, блин, как олигарх biggrin2.gif
А еще жалко было Жанну, когда ей Дубаи кажется со 100 дол и она спала где-то в барке, по-моему это ужас для женщины в такой стране оказаться без денег, хорошо еще что с ней куча операторов и она вроде как под защитой, хотя я это не сразу поняла, что их жизням никогда ничего не угрожает.

Поделиться сообщением

Случайно попала по телику на 2 сезон и всё думала почему
в итоге, скачала все сезоны и смотрю взахлёб bb.gif

В общем , очень интересно снято, сначала Жанна раздражала писклявым голосом-а потом привыкла, а ещё , её- жёлтые часы-будильник огромные(талисман штоли?!)она их, со всеми нарядами носила(иногда, ну ваще, не в кассу shuffle.gif ) biggrin2.gif (ксати , в Больш. Разнице, пародию сняли, абсурдную немного, но не обошли внимание вопли Жанны"золотая, карточка мояя, моя, моя" biggrin2.gif
Сходила в твиттер, к Жанне , ого ей оказываеца 37 лет и 2 детей, хорошо выглядит! bb.gifимха

Поделиться сообщением

QUOTE(маняха @ Jun 12 2013, 14:00)
QUOTE(Kandrra @ Jun 1 2013, 00:06)
Решила посмотреть по ютубу выпуск про свою любимую Прагу, не понравилось, что зачем-то решили показать охоту и как Леся кабана убивала  mad.gif Лучше бы замки показали или соборы wub.gif
А по телевизору почему-то на все выпуски попадала, где Жанне 100 долларов доставалось, прямо жалко ее стало  biggrin2.gif

А мне все, что видела с Лесей (не так много) тоже попадалось в основном, что она со 100 дол, только в Люцерне, блин, как олигарх biggrin2.gif
А еще жалко было Жанну, когда ей Дубаи кажется со 100 дол и она спала где-то в барке, по-моему это ужас для женщины в такой стране оказаться без денег, хорошо еще что с ней куча операторов и она вроде как под защитой, хотя я это не сразу поняла, что их жизням никогда ничего не угрожает.

Мне ее было жалко в Лапландии, где она, бедная, в жуткий холод ночью через лес топала cry.gif
Видела только два выпуска, где ей золотая карта доставалась - Стамбул и Мачу-Пикчу. Молодец она в Стамбуле, украшений себе набрала bb.gif И поржала, как Андрей ковер себе там купил и с ним весь выпуск мучался lol.gif

Поделиться сообщением

Смотрю) что могу по телику что не могу по инету) очень нравится sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(-Sophia- @ May 30 2013, 19:51)
65_AMG, спасибо yes.gif
А вы там были, да? rolleyes.gif Я и до передачи хотела бы съездить, а как посмотрела - еще больше tongue.gif

Мне тоже очень понравилась эта программа про Сингапур, поняла, что мой город, не люблю коррупционеров, а про их президента так хорошо сказали, железной рукой всех разогнал, молодец мужик)) и тепло у них, ну а дорого, вообще это ожидаемо facepalm.gif я не была, но по-моему это видно, ну не может быть там дешево, такой мегаполис

Поделиться сообщением

Kandrra, хаха laugh.gif не видела про Стамбул еще, но она и в Швейцарии молодец, присмотрела часики за 100 штук долларов, но купила за 9400 тоже не продешевила, молодец девка biggrin2.gif
Я смотрела её так ругают страшно на сйте, за акцент и тп, мол она деревенская, не знаю мне понравилась, хотя я сама очень не люблю когда с украинским акцентом говорят резким (суржик кажется называется, когд х(г)-кают), но у неё все очень мило по-моему и к себе она располагает unsure.gif
А Андрей франт такой порой biggrin2.gif не всегда даже приятно смотреть, переигрывает чуток местами

Поделиться сообщением

люблю эту передачу. начала смотреть с 3-го сезона. нравятся и Жанна, и Андрей. Андрей очень смешной, особенно когда с рюкзачком и 100 долларами в кармане ходит. самые запоминающиеся моменты - когда он суп варил из рыбы с молоком в хостеле(в Латвии) и пел песенку в Чехии (летадло и компания biggrin2.gif ).
Леся после Жанны не особо понравилась, но видно, что старается, шутит. в передаче про Питер очень нереалистично сделали, когда она всю ночь пробродила по городу, а потом в новый день с новыми силами. ну-ну, так же все путешественники бюджетные и делают.

Поделиться сообщением

Маняха, мне первую передачу было Жанну как-то непривычно слушать, а потом привыкла. smile.gif
А насчет Андрея согласна, иногда он каким-то слишком пафосным, что ли, выглядит. Например, когда вечеринку в Киеве устраивал или в Париже шопился.

Поделиться сообщением

QUOTE(маняха @ Jun 13 2013, 12:58)
Я смотрела её так ругают страшно на сйте, за акцент  и тп, мол она деревенская, не знаю мне понравилась

мне тоже Леся понравилась. В Эдинбурге классно по барам гуляла biggrin.gif ,а в Коста-Рике как с тарзанки прыгнула, вообще умница. Там еще второй аттракцион был, супермен что-ли назывался, вот я бы ни в жизнь, никогда бы не смогла, сердце бы остановилось и окочурилась бы в этом полете.

Поделиться сообщением

Понравился сюжет по Коста-рику. С тарзанки как ведущая я бы не спрыгнула

Поделиться сообщением

Продолжаю смотреть, посмотрела 2- сезон, некоторые города, конечно скучные(реально там, видимо, просто некуда пойти)! shuffle.gif
Кстати вспомнила, что в 1 сезоне Жанна ,

В Новом Орлеане

В Чикаго
-классные и смешные они, легко смотрица пердачка!
В Далласе

Лапландия-кхм,

Андрей , да иногда переигрывает, есть такое! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kandrra @ Jun 13 2013, 21:19)
Маняха, мне первую передачу было Жанну как-то непривычно слушать, а потом привыкла.  smile.gif
А насчет Андрея согласна, иногда он каким-то слишком пафосным, что ли, выглядит. Например, когда вечеринку в Киеве устраивал или в Париже шопился.

Согласна, аналогично, тоже было непривычно, потом привыкла к стилю Жанны, даже стал нравиться.
Вот я как раз о Киеве думала, когда писала, какой-то он там неприятный чувак biggrin.gif
но в целом когда со 100 дол, нормлаьно себя ведет. Видимо он правда играет, играет bigwink.gif

QUOTE(ОгненнаяМышь @ Jun 13 2013, 21:24)
Я смотрела её так ругают страшно на сйте, за акцент  и тп, мол она деревенская, не знаю мне понравилась

мне тоже Леся понравилась. В Эдинбурге классно по барам гуляла biggrin.gif ,а в Коста-Рике как с тарзанки прыгнула, вообще умница. Там еще второй аттракцион был, супермен что-ли назывался, вот я бы ни в жизнь, никогда бы не смогла, сердце бы остановилось и окочурилась бы в этом полете.

Эдинбург помню, она еще так мило сказала, что здесь люди делают, пьют, вечер пьют, все пьют, что-то вроде этого, заняться почти нечем и так вздохнула мило.
Про Косто-Рику еще не смотрела, посмотрю sla.gif

Поделиться сообщением

я как всегда последняя biggrin2.gif , недавно для себя открыла эту передачу, смотрю утром на Пятнице )

Леся и Андрей мне нравятся. и акцент не раздражает, прикольные оба)

Поделиться сообщением

Завтра наконец-то стартует у нас показ курортного сезона. А на следующей неделе - по городам бывшего СССР будут показывать bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ОгненнаяМышь @ Jun 13 2013, 20:24)

Меня Леся поразила убийством кабана huh.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу