bellem

Орел&решка на Mtv

1093 сообщения в этой теме

Вышла 3 передача курортного сезона -

Поделиться сообщением

Вообще что-то скучно стало смотреть с новой ведущей в 6м сезоне, скучаю по ЛЭсе и ее непосредственности tongue.gif

Поделиться сообщением

А меня поражает "знание" английского языка у ведущих brows.gif

Поделиться сообщением

А мне нравится, что они не очень владеют английским. Ближе к народу, так сказать.
И Леся нравилась, тоже такая простая студентка из соседнего подъезда.

Поделиться сообщением

QUOTE(Jolaer @ May 29 2013, 10:01)
А мне нравится, что они не очень владеют английским. Ближе к народу, так сказать.
И Леся нравилась, тоже такая простая студентка из соседнего подъезда.

Потрясающе!Мотивирует не учить английский вообще facepalm.gif

Поделиться сообщением

Просто я большую часть времени года живу заграницей и меня передергивает, когда я слышу русских с корявым английским ,которые даже сок не могут заказать fegh.gif
"Гив ми КЛУБНИКА!ВОТ джус КЛУБНИКА!"

Поделиться сообщением

QUOTE(65_AMG @ May 29 2013, 22:56)
Просто я большую часть времени года живу заграницей и меня передергивает, когда я слышу русских с корявым английским ,которые даже сок не могут заказать fegh.gif

Прям все иностранцы, приезжающие в Россию, свободно владеют русским biggrin2.gif Также стоят и тупят biggrin.gif

А по теме: обожаю передачу, правда, нового сезона еще не видела. Жанна мне больше, чем Олеся нравится.

Поделиться сообщением

QUOTE(LadySvet @ May 30 2013, 00:27)
QUOTE(65_AMG @ May 29 2013, 22:56)

Прям все иностранцы, приезжающие в Россию, свободно владеют русским biggrin2.gif Также стоят и тупят biggrin.gif

А по теме: обожаю передачу, правда, нового сезона еще не видела. Жанна мне больше, чем Олеся нравится.

По-моему им русский в школе не преподают с 1-го класса hi.gif они не обязаны его знать. brows.gif
Мне парень очень нравится, очень обаятельный.А вот Жанна, бРРрр, очень радуюсь, когда ей достается 100$
но в любом случае, когда кто-то снимает номер с золотой картой, то больше чем уверена, что живут они там всей съемочной командой.
+ с некоторыми выпусками не согласна, например про Сингапур))

Поделиться сообщением

65_AMG, а с чем не согласны про Сингапур? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(65_AMG @ May 30 2013, 02:01)
По-моему им русский в школе не преподают с 1-го класса hi.gif они не обязаны его знать. brows.gif

ну в общем-то и русские не обязаны знать английский biggrin2.gif
и не везде преподают с первого класса, а кто-то может французский/немецкий учил

Поделиться сообщением

QUOTE(-Sophia- @ May 30 2013, 04:06)
65_AMG, а с чем не согласны про Сингапур? shuffle.gif

Ну к тому, что показали, что там легко можно прожить на 100$ 2 дня, что фактически не возможно, даже если жить в палатке на улице.Проезд в метро там дороже и для того, чтобы получить карту на метро надо оставить еще залог, который потом вернут.Если карту потерял, то не вернут fegh.gif
Еда очень дорогая, ну никак там не поешь на 6$ , кока-кола+сок+сухарики = 18$.Очень дорогая страна, такси там тоже не дешевое вообще ниразу, и на нем все поголовно не ездят, как опять же сказали в передачи.
QUOTE(Дионея @ May 30 2013, 06:35)
QUOTE(65_AMG @ May 30 2013, 02:01)

ну в общем-то и русские не обязаны знать английский biggrin2.gif
и не везде преподают с первого класса, а кто-то может французский/немецкий учил

так и знала, что сейчас начнется, французский, немецкий и т.п.
Английский обязаны уже знать все shutup.gif странно, что это кто-то еще не понимает. facepalm.gif А тем более ведущие такой передачи sleep.gif

Поделиться сообщением

65_AMG, спасибо yes.gif
А вы там были, да? rolleyes.gif Я и до передачи хотела бы съездить, а как посмотрела - еще больше tongue.gif

Поделиться сообщением

Мне кажется на фоне, Леси, Жанны, Насти, Андрей достаточно бегло говорит по английски или его не имели тут ввиду?

Поделиться сообщением

QUOTE(-Sophia- @ May 30 2013, 19:51)
65_AMG, спасибо yes.gif
А вы там были, да? rolleyes.gif Я и до передачи хотела бы съездить, а как посмотрела - еще больше tongue.gif

ага, была )
очень красивый и ОЧЕНЬ чистый город.
Центр напоминает наш Арбат чем-то)очень много бутиков, но ценны оказались дороже чем в Мск, сравнивала с Prada mad.gif
Заходила в оф. магазин O.P.I. вообще была в шоке от цен (ТЦ очень больший и много магазинов, но опять же ценники схожи с Мск, хоть и говорят про Сингапур как город для шоппинга, но шоппинга точно не с маленьким бюджетом.
Отель Марина Бей вообще шикос , вид сверху завораживает) sla.gif
user posted imageuser posted imageuser posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(ФАЯ @ May 30 2013, 19:54)
Мне кажется на фоне, Леси, Жанны, Насти, Андрей достаточно бегло говорит по английски или его не имели тут ввиду?

У него бывают просветы)Может иногда специально тупит, чтобы зрителям было легче brows.gif
Ну и еще про Гонк Конг передача тоже не айс, т.к. я там жила fegh.gif и как там девушка купила птичек и выпустила их , или поела китайской кухни на 18$ не верится вообще)

Поделиться сообщением

согласна с тем,что стыдно не знать английский,тем более если ты метишь в шоу-бизнес,да к тому же на место ведущего программы про путешествия. да и вообще,базовый английский должен быть у каждого,вне зависимости от профессии.

Поделиться сообщением

65_AMG, как здорово bounce.gif bb.gif thumbsup.gif Завидую по-белому biggrin.gif
Когда-нибудь я тоже съезжу rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kristina055 @ May 30 2013, 22:47)
согласна с тем,что стыдно не знать английский,тем более если ты метишь в шоу-бизнес,да к тому же на место ведущего программы про путешествия. да и вообще,базовый английский должен быть у каждого,вне зависимости от профессии.

в отношении ведущих я согласна, но не согласна с утверждением, что прям все ДОЛЖНЫ знать. никто никому ничего не должен, кому то хватает ломаного английского, кто-то обходится прекрасно и без него. и в этом нет ничего постыдного.

я, если путешествую, то стараюсь хоть какие то простейшие фразы выучить на языке той страны, куда еду (конечно, в основном, это Европа, не Азия). потому что не считаю, что в любой стране со мной будут говорить на английском.

Поделиться сообщением

Сейчас увидела Андрея в "Больших чувствах" на новом канале Пятница blink.gif И сразу постельная сцена. Карьера на взлете biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Решила посмотреть по ютубу выпуск про свою любимую Прагу, не понравилось, что зачем-то решили показать охоту и как Леся кабана убивала mad.gif Лучше бы замки показали или соборы wub.gif
А по телевизору почему-то на все выпуски попадала, где Жанне 100 долларов доставалось, прямо жалко ее стало biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу