bellem

Орел&решка на Mtv

1093 сообщения в этой теме

QUOTE(Умница-разумница @ Apr 30 2013, 23:51)
Ничего себе! они очень давно вместе, с времен КВН.
Ну посмотрим, что из этого выйдет. tongue.gif

как она Вам? bigwink.gif
не знаю её, и внешне пока не нравится, но очень хочется посмотреть на их дуэт - скорее всего, будет неплохо. Всегда было интересно увидеть девушку Беднякова angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Girl from Provintsija @ Apr 30 2013, 20:48)
QUOTE(Amidamaru @ Apr 29 2013, 09:16)
а 6 сезон будет?

да girl_happy.gif
в группе вконтакте http://vk.com/orel.reshka написано, что с 12 мая 6 сезон "Курортный сезон", новая ведущая - невеста Андрея, некто Анастасия Короткая, в этой же группе можно посмотреть видео.

Ваууу круто,если они вместе будут вести, он про нее часто вспоинает в программе

Поделиться сообщением

сеня посмотрела неск выпусков,в том числе про Сингапур)так вот там у Жанны была золотая карточка а Андрей типа спал в палатке biggrin2.gif
но сегодня же я листала его инстаграмм,где он выкладывал фотки своего номера люкс в Сингапуре и есть фотки как он плавает в том крутом бассейне в отеле Марина)
а я блин сначала думала что они правда спят в палатке/на скамейке))))))
конечно же это шоу и там операторы и сценаристы с ними,не будут же они тоже в палатках спать)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Fatina @ Mar 21 2013, 16:18)
понравилось как ведущий в одном из городов, на одной из самых узких улиц, изображал Диму Билана...ему только майки белой не хватало  lol.gif

А что за серия? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Очень нравится эта передача!
Сначала раздражала Жанна своим голосом, а сейчас я к ней так привыкла, не хочу другую ведущую smile.gif Леся вела кошмарно shutup.gif Надеюсь, новенькая ведущая будет не хуже Жанны.

Поделиться сообщением

Сколько людей, столько и мнений). Мне Жанна как ведущая не нравится чисто внешне, Леся намного приятнее. Но в целом, присоединяюсь к мнению большинства - передача отличная! sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pryanya @ May 1 2013, 23:57)
сеня посмотрела неск выпусков,в том числе про Сингапур)так вот там у Жанны была золотая карточка а Андрей типа спал в палатке biggrin2.gif
но сегодня же я листала его инстаграмм,где он выкладывал фотки своего номера люкс в Сингапуре и есть фотки как он плавает в том крутом бассейне в отеле Марина)
а я блин сначала думала что они правда спят в палатке/на скамейке))))))
конечно же это шоу и там операторы и сценаристы с ними,не будут же они тоже в палатках спать)))

ну они же там не всегда 1,5 дня. Может, оставался еще но ночь-две.
Я к тому что, искупаться в этом бассейне он бы успел. biggrin.gif Хотя в хостелах/палатках я склоняюсь к тому, что они не ночуют...как и в дорогущих отелях. connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Оления @ May 1 2013, 08:58)
QUOTE(Умница-разумница @ Apr 30 2013, 23:51)
Ничего себе! они очень давно вместе, с времен КВН.
Ну посмотрим, что из этого выйдет. tongue.gif

как она Вам? bigwink.gif
не знаю её, и внешне пока не нравится, но очень хочется посмотреть на их дуэт - скорее всего, будет неплохо. Всегда было интересно увидеть девушку Беднякова angel_innocent.gif

не нравится она мне.... rolleyes.gif да, я завидую. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ginza @ May 2 2013, 18:49)
понравилось как ведущий в одном из городов, на одной из самых узких улиц, изображал Диму Билана...ему только майки белой не хватало  lol.gif

А что за серия? shuffle.gif

Стокгольм. Очень ржачный момент biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Обожаю эту передачу. Особенно сезоны, где ведущие Жанна и Андрей.
Смотрю с огромным удовольствием. Всю семью уже на эту передачу подсадила.
Жалко, что Жанна ушла из передачи. Леся не тянет...

Поделиться сообщением

Вот нашла biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Не хочу невесту Беднякова, ишь, что выдумали bash.gif

Поделиться сообщением

Вчера в первый раз увидела на МТВ, залипла часа на 4 минимум. очень понравилось. Запомнилась в Перу бабушка, которая попалась Беднякову по дороге в Мачу-Пикчу, которую он семечками угощал. Стоит такая одна в горах божий одуванчик в пышной юбочке с косичкой и в огромной шляпе. Вся такая стесняется shuffle.gif прямо бы так и потискала ее, как котеночка какого-нибудь.

Поделиться сообщением

Вот, кстати, почему-то на MTV не показывают первый сезон. Остальные уже десять тысяч раз прокрутили unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nasti @ May 2 2013, 20:54)
Вот нашла  biggrin2.gif

Жанна нечто подобное пыталась в Никарагуа сделать, но Беднякова не переплюнуть. biggrin2.gif
Мне еще вспомнилось, как он рекламировал рынок подделок в Пекине. "Поставка товара...прямо из Парижа...Луи Вьютон...Ябаао". rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Умница-разумница @ May 2 2013, 20:39)
не нравится она мне.... rolleyes.gif да, я завидую. biggrin2.gif

Еще сильнее захотелось посмотреть на нее, проверить, насколько я склонна к зависти biggrin2.gif
Хотя заранее не буду настраиваться отрицательно, вдруг она ас pop.gif

QUOTE(Nasti @ May 2 2013, 20:53)

Стокгольм. Очень ржачный момент biggrin2.gif

Обожаю этот момент biggrin.gif

Поделиться сообщением

Где-то читала, что передачу Жанна и Алан начинали потому, что у них были проблемы в семейных отношениях. Они хотели начать совместный проект, проникнуться эмоциями, взбодриться и т.п., надеясь что подобное их сблизит и все наладиться.
Но в итоге все получилось наоборот, они еще больше отдалились. Поэтому Алан из шоу ушел. А потом они и с Жанной расстались.
Жанна еще поснималась в шоу, но поняла, что быть матерью одиночкой, которая по полнедели не бывает дома - это не слишком-то хорошо. Поэтому приняла решение тоже уйти из шоу....

Поделиться сообщением

Тоже подсела на эту передачу. Скачала все 5 сезонов, смотрю не отрываясь. pop.gif Очень нравится Жанна, хочу посмотреть другие ее передачи. Так как смотрю с первого сезона,он мне нравится больше всего. Бедняков,конечно,суперский, но Алан мне пока нравится больше)) (может,к нему привыкла)

Я так понимаю,в Украине 6-й сезон снимают,и у нас тоже будет подобное по Российским городам? или наше решили отменить?

Поделиться сообщением

а кто нить знает почему украинская передача идет на русском языке? biggrin2.gif или это озвучка?

Поделиться сообщением

Скачала все серии,скоро на дачу поедем.вот там то я насмотрюсь!
Мне кажется подстава про 100баксов,там все по сценарию и не понастящему,а про карту все в реале

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу