bellem

Орел&решка на Mtv

1093 сообщения в этой теме

Обожаю эту передачу! Все старые серии уже пересмотрела (печалька), смотрю новый 5 сезон, каждую субботу - новую серию выкладывают в группе вконтакте и на youtube, только вот 2 субботы не было новых серий, надеюсь это временно....

Поделиться сообщением

Увидела первые серии 2го сезона, когда Бедняков стал новым соведущим Жанны. Он ещё стеснялся шутить biggrin2.gif даже и не верится.

Поделиться сообщением

Ох я вчера угорала над выпуском о Ямайке. lol.gif

Поделиться сообщением

Совершенно не нравится мне эта новая блонда-ведущая no.gif Жанна гораздо прикольнее была. А вообще передача интересная its_class.gif

Поделиться сообщением

Видела несколько выпусков - очень понравилась передача! bb.gif притом интересно с обеих сторон yes.gif
узнала много нового и во многие города теперь хочется съездить rolleyes.gif

кстати, тоже обратила внимание, что заранее можно понять кому достанется карта, а кому 100долл. В одном выпуске я обратила внимание, что девушка одета в платье и шпильки - т.е. явно не будет бродить по городу пешком с рюкзаком за спиной, и точно - ей досталась карта biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Прочитала, что эта Леся из юмористического шоу какого-то ohmy.gif по-моему, ничего смешного в ней нет.
Понравился выпуск про Алесунд, бедный Бедняков biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(anima_buona @ Apr 10 2013, 17:01)
Видела несколько выпусков - очень понравилась передача! bb.gif притом интересно с обеих сторон  yes.gif
узнала много нового и во многие города теперь хочется съездить rolleyes.gif

кстати, тоже обратила внимание, что заранее можно понять кому достанется карта, а кому 100долл. В одном выпуске я обратила внимание, что девушка одета в платье и шпильки - т.е. явно не будет бродить по городу пешком с рюкзаком за спиной, и точно - ей досталась карта biggrin2.gif

сами ребята говорят, что программы путешествия на орла и решку расписываются заранее, а вот узнают они, что кому, при подкидывании монеты.
http://www.youtube.com/watch?v=qiCt6Texgv0

Не знаю, верить или нет, но помню выпуски, когда девушки были на шпильках, им выпадали 100 долларов и они переобувались.

Поделиться сообщением

QUOTE(Умница-разумница @ Apr 13 2013, 22:08)
сами ребята говорят, что программы путешествия на орла и решку расписываются заранее, а вот узнают они, что кому, при подкидывании монеты.
http://www.youtube.com/watch?v=qiCt6Texgv0

Не знаю, верить или нет, но помню выпуски, когда девушки были на шпильках, им выпадали 100 долларов и они переобувались.

посмотрела фрагмент передачи по ссылке, а также интервью из утренней передачи - в принципе, верю, что они и правда не знают, какая монета им выпадет. Но угадывать по одежде всё равно буду biggrin.gif.
Когда коснулись темы с экстремальными развлечениями и упомянули Гонконг с тарзанкой, мне вновь стало жалко Беднякова, которого чуть не спихнули с высоченной башни shutup.gif .

Поделиться сообщением

Когда коснулись темы с экстремальными развлечениями и упомянули Гонконг с тарзанкой, мне вновь стало жалко Беднякова, которого чуть не спихнули с высоченной башни .

ой да, ему по-моему даже поплохело...Мы с сыном подсели на это шоу конкретно, сын даже игру себе такую придумал и заставляет меня быть Жанной, а он Андрей)))))) И он так переживает, когда ей достаются 100 долларов. biggrin.gif

Поделиться сообщением

Мне Леся тоже сначала не нравилась,но потом я к ней прониклась..она все таки настоящая!!! Запомнилась серия про Кению, она по настоящему переживала, я сама даже рыдала при просмотре

Поделиться сообщением

QUOTE(AngelaFox @ Apr 26 2013, 15:42)
Мне Леся тоже сначала не нравилась,но потом я к ней прониклась..она все таки настоящая!!! Запомнилась серия про Кению, она по настоящему переживала, я сама даже рыдала при просмотре

в группе вконтакте написано, что в это воскресенье последняя серия 5 сезона и что Леся больше не будет вести передачу... а я уже к ней привыкла...

Поделиться сообщением

QUOTE(Настасья Михайловна @ Apr 14 2013, 19:11)
ой да, ему по-моему даже поплохело...Мы с сыном подсели на это шоу конкретно, сын даже игру себе такую придумал и заставляет меня быть Жанной, а он Андрей)))))) И он так переживает, когда ей достаются 100 долларов. biggrin.gif

Фантазия у вас biggrin.gif thumbsup.gif

QUOTE(Girl from Provintsija @ Apr 27 2013, 18:55)

в группе вконтакте написано, что в это воскресенье последняя серия 5 сезона и что Леся больше не будет вести передачу... а я уже к ней привыкла...

Интересно, кто будет после нее. Если не Жанна, то снова к новой ведущей придется привыкать unsure.gif

Поделиться сообщением

Иногда смотрю эту передачу, не очень нравится ведущая - Жанна, новую вообще еще не видела. А так очень интересно thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Смотрю каждый вечер если получается, Жанна и Андрей очень нравятся, Леся по началу ОЧЕНЬ раздражала., особенно когда они на Лазурный берег ездили, потом видимо опыта поднабралась, стала получше вести, хочу посмотреть 1 сезон, где Жанна с Аланом вела

Поделиться сообщением

QUOTE(Оления @ Apr 27 2013, 18:27)
QUOTE(Настасья Михайловна @ Apr 14 2013, 19:11)

Фантазия у вас biggrin.gif thumbsup.gif

QUOTE(Girl from Provintsija @ Apr 27 2013, 18:55)

Интересно, кто будет после нее. Если не Жанна, то снова к новой ведущей придется привыкать unsure.gif

а 6 сезон будет?

Поделиться сообщением

Amidamaru , будет, просто вместо Леси будет вести кто-то другой, а Бедняков останется.

Поделиться сообщением

QUOTE(AngelaFox @ Mar 17 2013, 21:00)
QUOTE(Олька80 @ Mar 17 2013, 14:28)
а мне кажется ,что в странах менее цивилизованных, с высоким уровнем преступности золотую карту всегда отдают девушке, а вот в европе вопрос везения

Ну не всегда! очень запомнилось как Жанна в эмиратах осталась без карточки и ночевала с целой кучей палестинцев..Еще бросилось в глаза как можно было туда вообще было поехать в столь откровенном наряде?

Люблю Дубай, как раз вчера смотрела этот выпуск, вообще жесть, местами за нее было стыдно даже shutup.gif
Как можно додуматься ехать туда в таком наряде? И где она умудрилась найти такую жуткую столовку? Или это специально сделано, типа смотрите на чернуху)
Там много нормальных мест где поесть, и такси недорогое, пляж рядом с парусом, аквариум в Молле, про фонтаны я вообще молчу. И сафари потрясающее, вместо лыж каких-то)
Странный выбор мест, и кстати арабов вообще не показывали.

Поделиться сообщением

QUOTE(Amidamaru @ Apr 29 2013, 09:16)
а 6 сезон будет?

да girl_happy.gif
в группе вконтакте http://vk.com/orel.reshka написано, что с 12 мая 6 сезон "Курортный сезон", новая ведущая - невеста Андрея, некто Анастасия Короткая, в этой же группе можно посмотреть видео.

Поделиться сообщением

Ничего себе! они очень давно вместе, с времен КВН.
Ну посмотрим, что из этого выйдет. tongue.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу