bellem

Орел&решка на Mtv

1093 сообщения в этой теме

Мне очень нравится передача sla.gif
Правда редко попадаю. Спасибо за ссылку, теперь пересмотрю, что не смотрела sla.gif

Поделиться сообщением

Я все серии смотрела (некоторые с повтором biggrin2.gif ), кроме тех, что были с Аланом. Очень нравятся их маршруты и рассказы. Хотя часто для тех, кто с золотой картой, выбирают совсем не насыщенные варианты, зато дорого-богато. Помню, в каком-то городе Андрей пол дня в номере тусил, сам себе массаж делал, входящий в огромную стоимость номера. biggrin2.gif в Афинах по-моему.

Поделиться сообщением

Сегодня смотрела выпуск про Эдинбург.
Жанна лучше вела чем Леся. sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Wanessa @ Mar 1 2013, 17:19)

мне она вообще не нравится sleep.gif
Тут начала первый сезон, там другой ведущий (Жаннин муж), он мне тоже не очень biggrin2.gif
Этот лучше bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Умница-разумница @ Mar 1 2013, 13:44)
QUOTE(Оления @ Feb 19 2013, 12:12)
тоже так думаю, только смутил выпуск с кем-то (Бедняковым, вроде) где-то (в Сингапуре, кажись), когда он спал в бесплатной палатке в парке: показали и ночь, и рассвет unsure.gif  может, это исключение было, но всё-таки shuffle.gif

или когда Жанна спала у гастарбайтеров в Дубаи. brows.gif

На днях смотрела про Стамбул, Андрей спал в парке на скамейке, т.к.половину денег потратил на коврик biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(fruit jellies @ Jan 29 2013, 23:00)

А еще нравится это шоу тем, что оно прям *зажигает* какой-нибудь страной. Мне в Ирландию никогда не хотелось, а после просмотра появилось желание слетать туда на уикенд, как минимум. И желательно с золотой картой biggrin2.gif

Согласна! Я теперь рвусь в Стокгольм girl_happy.gif хотя казалось бы ... bleh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Cayenne @ Mar 2 2013, 16:56)

А еще нравится это шоу тем, что оно прям *зажигает* какой-нибудь страной. Мне в Ирландию никогда не хотелось, а после просмотра появилось желание слетать туда на уикенд, как минимум. И желательно с золотой картой biggrin2.gif

Согласна! Я теперь рвусь в Стокгольм girl_happy.gif хотя казалось бы ... bleh.gif

В Стокгольме меня очень впечатлила прогулка по крышам... wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Умница-разумница @ Mar 2 2013, 16:31)

Я в Петербурге люблю прогулки по крышам wub.gif а в Стокгольме первым пунктом стоит ледяной бар angel_innocent.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

о! и такая темка тута есть у нас biggrin2.gif

очень нравится программа! и показывают правду! сужу по тем местам где была сама)

Поделиться сообщением

QUOTE(Cayenne @ Mar 2 2013, 16:55)
QUOTE(Умница-разумница @ Mar 1 2013, 13:44)
QUOTE(Оления @ Feb 19 2013, 12:12)
тоже так думаю, только смутил выпуск с кем-то (Бедняковым, вроде) где-то (в Сингапуре, кажись), когда он спал в бесплатной палатке в парке: показали и ночь, и рассвет unsure.gif  может, это исключение было, но всё-таки shuffle.gif

или когда Жанна спала у гастарбайтеров в Дубаи. brows.gif

На днях смотрела про Стамбул, Андрей спал в парке на скамейке, т.к.половину денег потратил на коврик biggrin2.gif

Вот это, имхо, непрактичные советы.
Ладно еще в Нью-Йорке (если не путаю) показали как попасть в зал ожидания на вокзале с лавками, но просто на улице, на пляже и т.п. можно уснуть и не проснуться.
Да и всякие ночные прогулки страшные показывают tongue.gif Я пря через экран чую съемочную группу с охраной biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Обожаю!!!Бедняков очень классный, изза него собственно и смотрю. Любимая серия про Стамбул, почему то именно она запомнилась больше всего, наверно потому что смешная очень.
Не нравятся когда ведущие тратят деньги на свои личные хотелки, шубы, шмотки, украшения, когда тусовки обходятся больше чем в 1000$.

Поделиться сообщением

QUOTE(Wanessa @ Jan 29 2013, 17:07)
QUOTE(Оления @ Jan 29 2013, 12:56)
Довольно часто по одежде можно догадаться tongue.gif

спасибо за подсказку flowers1.gif . Сейчас показывали про Мумбаи ( Индия) и я впервые обратила внимание на одежду

кому нада - на ютьюбе их канал есть
http://www.youtube.com/user/OreliReshka?feature=watch

а мне кажется ,что в странах менее цивилизованных, с высоким уровнем преступности золотую карту всегда отдают девушке, а вот в европе вопрос везения

Поделиться сообщением

QUOTE(Олька80 @ Mar 17 2013, 14:28)
а мне кажется ,что в странах менее цивилизованных, с высоким уровнем преступности золотую карту всегда отдают девушке, а вот в европе вопрос везения

Ну не всегда! очень запомнилось как Жанна в эмиратах осталась без карточки и ночевала с целой кучей палестинцев..Еще бросилось в глаза как можно было туда вообще было поехать в столь откровенном наряде?

Поделиться сообщением

QUOTE(AngelaFox @ Mar 17 2013, 20:00)
QUOTE(Олька80 @ Mar 17 2013, 14:28)

Ну не всегда! очень запомнилось как Жанна в эмиратах осталась без карточки и ночевала с целой кучей палестинцев..Еще бросилось в глаза как можно было туда вообще было поехать в столь откровенном наряде?

Я загнула конечно, эмираты конечно цивилизованная страна, но там много эмигрантов из соседних бедных стран, которые там собственно и живут.
+ вспомнила как в мексике жанна в гамаке где то спала, +ямайка

Поделиться сообщением

QUOTE(AngelaFox @ Mar 17 2013, 21:07)
Я загнула конечно, эмираты конечно цивилизованная страна, но там много эмигрантов из соседних бедных стран, которые там собственно и живут.
+ вспомнила как в мексике жанна в гамаке где то спала, +ямайка

фантастика какая-то, там же живность всякая бегает, прыгает и летает по ночам blink.gif надо глянуть biggrin.gif

Поделиться сообщением

офигенная передача rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
редко попадаю на нее правда,надо будет все посмотреть
оч интересно,и ребята веселые,особенно Бедняков biggrin2.gif

очень здорово что наши (ну украинцы,не имеет значения) сняли такую качественную передачу smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Wanessa @ Mar 1 2013, 17:19)

слышала, что Леся на своей страничке в вк жаловалась, что не понимает, почему ее никто не любит. Говорит, что старается изо всех сил. Жалко даже её немного shuffle.gif

QUOTE(Cayenne @ Mar 2 2013, 22:20)
QUOTE(Умница-разумница @ Mar 2 2013, 16:31)
Согласна! Я теперь рвусь в Стокгольм  girl_happy.gif  хотя казалось бы ...  bleh.gif

Я в Петербурге люблю прогулки по крышам wub.gif а в Стокгольме первым пунктом стоит ледяной бар angel_innocent.gif biggrin2.gif

а я в метро, высеченное в скале biggrin.gif

Поделиться сообщением

понравилось как ведущий в одном из городов, на одной из самых узких улиц, изображал Диму Билана...ему только майки белой не хватало lol.gif

Поделиться сообщением

Fatina, да, я даже 2 раза пересмотрела эту серию biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Оления @ Jan 29 2013, 13:57)
QUOTE(Vee @ Jan 28 2013, 16:19)
Сегодня впервые увидела маленький кусочек, приятно была удивлена! неужели у нас на мтв еще могут делать хорошие проекты! bb.gif

если б на Первом была такая программа, а не эти дурацкие "Непутевые заметки", я бы поверила в чудо biggrin.gif Я размышляла, кого можно было бы позвать в ведущие в русский вариант передачи (если бы он был), но на ум никто не приходит сразу unsure.gif.

мне кажется Шелест с Камоловым могли бы вести, я помню золотое время МТВ, они были хороши thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу