bellem

Орел&решка на Mtv

1093 сообщения в этой теме

о, сто лет не смотрю телик и мтв в частности, но про путешествия было бы интересно sla.gif думаю что буду в инете смотреть

Поделиться сообщением

QUOTE(Оления @ Jan 29 2013, 13:47)
я думаю, всё расписывается на этапе подготовки маршрута. А на камеру можно сколько угодно дублей снять, пока не выпадет нужная сторона монетыwink.gif
Мне ещё интересно, действительно ли у них такая огромная сумма выдается на расходы по золотой карте, всё-таки суммы приличные набегают. Сама думаю, что некоторые номера и услуги им бесплатно предлагаются, в качестве рекламы unsure.gif

согласна! это же шоу yes.gif
Когда Беднякову выпадает дешевый вариант - мне его всегда жалко))))

QUOTE(Оления @ Jan 29 2013, 13:57)
если б на Первом была такая программа, а не эти дурацкие "Непутевые заметки", я бы поверила в чудо biggrin.gif Я размышляла, кого можно было бы позвать в ведущие в русский вариант передачи (если бы он был), но на ум никто не приходит сразу unsure.gif. Так что рада за Украину, очень удачный проект yes.gif

кстати, да! не представляю, кто из наших ведущих мог бы хорошо вести эту передачу whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Блудрим @ Jan 29 2013, 16:59)
Когда Беднякову выпадает дешевый вариант - мне его всегда жалко))

мне в такие моменты кажется, что ему просто надоело сидеть в шикарных гостиницах и хочется простых развлечений и обычной еды biggrin.gif. Бывает же, что обладатель ста долларов проводит более насыщенные выходные, чем его богатый напарник shuffle.gif

кстати, да! не представляю, кто из наших ведущих мог бы хорошо вести эту передачу whistling.gif

мне из наших передач про путешествия нравится "Моя планета" на РТР, там такой бородатенький кудрявенкий мужчинка в странной одежде - с ним тоже бывает забавные моменты. Но он уже занят, да и нужна "молодая кровь", свежие лица shuffle.gif
user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(Оления @ Jan 29 2013, 12:56)
Довольно часто по одежде можно догадаться tongue.gif

спасибо за подсказку flowers1.gif . Сейчас показывали про Мумбаи ( Индия) и я впервые обратила внимание на одежду

кому нада - на ютьюбе их канал есть
http://www.youtube.com/user/OreliReshka?feature=watch

Поделиться сообщением

QUOTE(Оления @ Jan 29 2013, 17:21)
мне из наших передач про путешествия нравится "Моя планета" на РТР, там такой бородатенький кудрявенкий мужчинка в странной одежде - с ним тоже бывает забавные моменты. Но он уже занят, да и нужна "молодая кровь", свежие лица shuffle.gif

о! точно-точно! он прикольно ведет yes.gif и вообще мне нравится blush2.gif

Поделиться сообщением

Хорошая передача, на ютубе почти все пересмотрела. Больше всего нравиться пара Жанна -Андрей. Алан, хорошо вел. А вот Леся как-то не очень мне нравиться. Самое интересное, что 100$ путешествие бывает куда гораздо интереснее, чем с золотой картой.

Поделиться сообщением

ID: 27   Опубликовано: (изменено)

Бывает же, что обладатель ста долларов проводит более насыщенные выходные,чем его богатый напарник shuffle.gif 

QUOTE(dst @ Jan 29 2013, 20:41)
Самое интересное, что 100$ путешествие бывает куда гораздо интереснее, чем с золотой картой

Тоже не смогла не обратить на это внимание.

А еще нравится это шоу тем, что оно прям *зажигает* какой-нибудь страной. Мне в Ирландию никогда не хотелось, а после просмотра появилось желание слетать туда на уикенд, как минимум. И желательно с золотой картой biggrin2.gif Изменено пользователем fruit jellies

Поделиться сообщением

QUOTE(Оления @ Jan 28 2013, 15:55)
QUOTE(fruit jellies @ Jan 28 2013, 16:47)
Мне очень нравится это шоу, буквально подсела на него.
Бедняков классный))) и Жанна и Леся нравятся, очень разные, но обе хороши!

а кто-нибудь видел первые выпуски с Аланом Бадоевым, мужем Жанны Бадоевой? Тем самым, который продюсирует Макса Барскогоbrows.gif Я до 1го сезона так и не дошла ещё. Смотрю всё в инете.

Я видела. В Америке мне понравилось как они были. Вообще орел и решку очень люблю, не дождусь нового сезона sla.gif

Поделиться сообщением

Новый сезон стартовал! bb.gif но я еще пока до него не дошла shuffle.gif
Зато попала не так давно на несколько передач, которые я еще не видела. Бедный Бедняков, мне было его жаль. Сначала на Ямайке ему досталась золотая карта, и когда вечером нужно было снять, как он плавает в бассейне на высоком склоне с прекрасным видом, проба ногой температуры воды показала, что в бассейне холодно. Бедняков: Аа, холодно же. Оператор: надо cool.gif Никуда не деться, Андрей послушно прыгает в бассейн.
Затем в Гонконге он должен был прыгать с небоскреба. Во время подготовки к прыжку он держался молодцом, и я почти поверила, что он решится на прыжок (хотя я бы никогда не отважилась на такое shutup.gif). Но в самый ответственный момент, когда инструкторы уже были готовы столкнуть его вниз, Бедняков аж позеленел от страха и отказался от прыжка. Интересно, он и в самом деле думал, что сможет совершить этот прыжок wacko.gif.

Поделиться сообщением

Кто вчера смотрел про Берлин? Скажите, чем закончилась поездка Андрея на такси? Он просил в центр, а бухие немки тащили его на party. lol.gif Он с ними поехал? Доехал до центра? Ааа, расскажите!

Поделиться сообщением

Мне ещё интересно, действительно ли у них такая огромная сумма выдается на расходы по золотой карте, всё-таки суммы приличные набегают.

Думаю, да, если честно. Прозорливый, ушлый продюссер наверняка смог убедить богатого спонсора, что проект стОящий. И таки не ошибся. yes.gif проект суперский! sla.gif

Сама думаю, что некоторые номера и услуги им бесплатно предлагаются, в качестве рекламы unsure.gif

+100500.

Поделиться сообщением

QUOTE(негламурная @ Feb 19 2013, 09:47)
Кто вчера смотрел про Берлин? Скажите, чем закончилась поездка Андрея на такси? Он просил в центр, а бухие немки тащили его на partylol.gif Он с ними поехал? Доехал до центра? Ааа, расскажите!

и таки утащили его на party biggrin.gif Потанцевал с ними в клубе, сел в машину ("Мне уже без разницы, куда ехать, лишь бы ехать") и проснулся на заднем сидении на каком-то пустыре biggrin2.gif. Потом увидел дома и со словами "Мне в центр" ушёл в их направлении. Я краем глаза смотрела, поэтому сама не поняла, попал он в итоге в пункт назначения или нет happy.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(негламурная @ Feb 19 2013, 08:53)
Мне ещё интересно, действительно ли у них такая огромная сумма выдается на расходы по золотой карте, всё-таки суммы приличные набегают.

Думаю, да, если честно. Прозорливый, ушлый продюссер наверняка смог убедить богатого спонсора, что проект стОящий. И таки не ошибся. yes.gif проект суперский! sla.gif

Сама думаю, что некоторые номера и услуги им бесплатно предлагаются, в качестве рекламы unsure.gif

+100500.

А мне, вообще, кажется, что они оба живут где-то в одном месте, а на камеру делают вид, что один в ночлежке, а другой в паласе angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

смотрю иногда в интернете, очень нравится! особенно впечатлили серии про Найроби и Индию, и вообще нравятся сюжеты не про Америку и не про Европу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Epice @ Feb 19 2013, 10:47)
А мне, вообще, кажется, что они оба живут где-то в одном месте, а на камеру делают вид, что один в ночлежке, а другой в паласе  angel_innocent.gif

тоже так думаю, только смутил выпуск с кем-то (Бедняковым, вроде) где-то (в Сингапуре, кажись), когда он спал в бесплатной палатке в парке: показали и ночь, и рассвет unsure.gif может, это исключение было, но всё-таки shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Оления @ Feb 19 2013, 10:35)
QUOTE(негламурная @ Feb 19 2013, 09:47)
Кто вчера смотрел про Берлин? Скажите, чем закончилась поездка Андрея на такси? Он просил в центр, а бухие немки тащили его на partylol.gif Он с ними поехал? Доехал до центра? Ааа, расскажите!

и таки утащили его на party biggrin.gif Потанцевал с ними в клубе, сел в машину ("Мне уже без разницы, куда ехать, лишь бы ехать") и проснулся на заднем сидении на каком-то пустыре biggrin2.gif. Потом увидел дома и со словами "Мне в центр" ушёл в их направлении. Я краем глаза смотрела, поэтому сама не поняла, попал он в итоге в пункт назначения или нет happy.gif .

О боги! lol.gif Бедолага. biggrin2.gif lol.gif Они его ещё и напоили?
Вечер удался. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Как же мне нравится эта передача!Бедняков-крутой cool.gif
Посмотрела почти все выпуски,очень познавательно и интересно!
В новом сезоне классный выпуск про Швейцарию!Интересно,часы Лесе правда оставили? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(негламурная @ Feb 19 2013, 13:54)
QUOTE(Оления @ Feb 19 2013, 10:35)

О боги! lol.gif Бедолага. biggrin2.gif lol.gif Они его ещё и напоили?
Вечер удался. biggrin2.gif

не видела, как насчёт "напоили", но "затанцевали" - да biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Оления @ Jan 28 2013, 15:55)
QUOTE(fruit jellies @ Jan 28 2013, 16:47)
Мне очень нравится это шоу, буквально подсела на него.
Бедняков классный))) и Жанна и Леся нравятся, очень разные, но обе хороши!

а кто-нибудь видел первые выпуски с Аланом Бадоевым, мужем Жанны Бадоевой? Тем самым, который продюсирует Макса Барскогоbrows.gif Я до 1го сезона так и не дошла ещё. Смотрю всё в инете.

я видела, уж больно какой-то сладкий муж biggrin2.gif
особенно порадовал выпуск про Бангкок, где он "зажигал" в квартале красных фонарей biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Оления @ Feb 19 2013, 12:12)
QUOTE(Epice @ Feb 19 2013, 10:47)
А мне, вообще, кажется, что они оба живут где-то в одном месте, а на камеру делают вид, что один в ночлежке, а другой в паласе  angel_innocent.gif

тоже так думаю, только смутил выпуск с кем-то (Бедняковым, вроде) где-то (в Сингапуре, кажись), когда он спал в бесплатной палатке в парке: показали и ночь, и рассвет unsure.gif может, это исключение было, но всё-таки shuffle.gif

или когда Жанна спала у гастарбайтеров в Дубаи. brows.gif
Ну а вообще тоже думаю, что съемки в отелях и гестах постановочные, но при этом никто не врет про цены за номера.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу