bellem

Орел&решка на Mtv

1093 сообщения в этой теме

QUOTE(Atalii @ Oct 10 2013, 13:53)
QUOTE(Брызги @ Oct 10 2013, 13:19)
раньше смотрела взахлеб, а сейчас отпустило. однообразно и новая ведущая сосем не нравится

я тоже ждала выхода каждой новой серии, мне показался проект очень интересным, тема путешествий многим близка, а тут еще и легкая подача, и опять же типо выбор по финансам, но млин, сдулась как то передача ... уже не то ... огонька нет..все ИМХО

+1 уже не так интересно facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Semiztvetik @ Oct 13 2013, 23:12)
Я сомневаюсь, что это идея Беднякова, скорее такова была режиссерская задумка, типа приключения в Ботаническом саду. Бедняков делает то, что ему скажут. Скажут надеть золотые шорты в Майами - наденет, скажут спать ночь на лавочке - ну типа поспит и т.д. Что ж вы так лично воспринимаете его действия  blink.gif

Тогда это еще большая глупость. Что тут интересного??? В чем была режиссерская задумка?
В общем. пока первый сезон без выкрутасов остается лучшим.

Сегодня смотрели Лондон и Канарские острова с Лесей. Она мне понравилась, как ведущая, всяко лучше Насти sleep.gif
Даже Бедняков не раздражал biggrin.gif

Поделиться сообщением

мне кажется, затея с бутылками исчерпала себя. Одно дело прятать на Канарах или в Панаме, и совсем другое - в странах бывшего СССР. Ясень пень, местные сразу там несутся и забирают бутылку. В ВК пишут, что везде уже через 20 минут после эфира бутылок нет и толпы народу сбегаются. А вроде как по замыслу деньги эти именно для путешественников sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nasti @ Oct 14 2013, 12:25)
мне кажется, затея с бутылками исчерпала себя. Одно дело прятать на Канарах или в Панаме, и совсем другое - в странах бывшего СССР. Ясень пень, местные сразу там несутся и забирают бутылку. В ВК пишут, что везде уже через 20 минут после эфира бутылок нет и толпы народу сбегаются. А вроде как по замыслу деньги эти именно для путешественников  sleep.gif

серьезно ? млин, а я правдв верила, что их находят fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Atalii @ Oct 14 2013, 12:02)
мне кажется, затея с бутылками исчерпала себя. Одно дело прятать на Канарах или в Панаме, и совсем другое - в странах бывшего СССР. Ясень пень, местные сразу там несутся и забирают бутылку. В ВК пишут, что везде уже через 20 минут после эфира бутылок нет и толпы народу сбегаются. А вроде как по замыслу деньги эти именно для путешественников  sleep.gif

так их и находят... но местные и в кратчайшие сроки))))

Поделиться сообщением

кстати,сегодня ОиР в Душанбе biggrin2.gif Беднякова чуть не разорвали на сувениры lol.gif бутылку нашли lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fringe @ Oct 14 2013, 14:53)
QUOTE(Atalii @ Oct 14 2013, 12:02)

так их и находят... но местные и в кратчайшие сроки))))

ясно, никакой романтики biggrin2.gif

Поделиться сообщением

вот вроде бы серией про Таллин в моих глазах передача восстановила доверие (лично мне понравилась передача и Таллин, прям захотелось туда бежать), а ан нет серия про Байкал снова все вернула на свои места.... с каким лицом Настя приехала в Иркутск и потом через всю передачу прошел ее негатив к этому городе...

Поделиться сообщением

А я только начала знакомиться с этой передачей biggrin.gif Пока,все нравится

Поделиться сообщением

QUOTE(AlexD @ Sep 29 2013, 01:06)
Посмотрели сегодня Стокгольм. Натужные попытки Беднякова шутить... НУ вообще не але просто sad.gif Ну разве что Билана удачно изобразил.
А город сам, конечно, очень понравился. Я бы тоже по крышам прогулялась  rolleyes.gif  rolleyes.gif  rolleyes.gif

Над Биланом я ржала в голос. Но мне вообще Андрей нравится, с юмором, ведет легко, без нудятины. Словечки типа " блин" и тд никак не задевают фибры моей культурной души biggrin2.gif

Девы, а вы вообще верите, что они дествительно живут вот так отдельно, даже на лавочке якобы спят или прям в супер дорогих отелях? Я думаю, что на самом деле они вместе путешествуют, просто снимают их отдельно для формата передачи. И ночуют они совсем в других местах, а отели дорогучие на правах рекламы снимают, не? sleep.gif

Поделиться сообщением

Забыла, голос Жанны режет слух dry.gif Ну и надо замут какой-ть придумать новый, иначе передача теряет изюминку dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Алешкина Звезда @ Oct 15 2013, 09:36)
Девы, а вы вообще верите, что они дествительно живут вот так отдельно, даже на лавочке якобы спят или прям в супер дорогих отелях? Я думаю, что на самом деле они вместе путешествуют, просто снимают их отдельно для формата передачи. И ночуют они совсем в других местах, а отели дорогучие на правах рекламы снимают, не? sleep.gif

ага конечно,будут они на пару с оператором спать на лавочке biggrin2.gif
особенно меня прикалывает что они якобы на бабки передачи накурпают драгоценности и шубы))))))
вся эта передача-просто шоу)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Pryanya @ Oct 15 2013, 12:21)

ага конечно,будут они на пару с оператором спать на лавочке biggrin2.gif
особенно меня прикалывает что они якобы на бабки передачи накурпают драгоценности и шубы))))))
вся эта передача-просто шоу)))

Ну да, просто здесь иногда так бурно обсуждают их действия, будто и правда верят во все, что показывают angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Girl from Provintsija @ Oct 14 2013, 19:04)
вот вроде бы серией про Таллин в моих глазах передача восстановила доверие (лично мне понравилась передача и Таллин, прям захотелось туда бежать), а ан нет серия про Байкал снова все вернула на свои места....

Один-в-один впечатление bigwink.gif

Девы, а вы вообще верите, что они дествительно живут вот так отдельно, даже на лавочке якобы спят или прям в супер дорогих отелях?

Конечно, нет. Ну или очень изредка, если форс-мажор.

Поделиться сообщением

QUOTE(NovaЯ @ Oct 15 2013, 16:10)
Девы, а вы вообще верите, что они дествительно живут вот так отдельно, даже на лавочке якобы спят или прям в супер дорогих отелях?

Конечно, нет. Ну или очень изредка, если форс-мажор.

Ну на улице они точно не спят, даже при форс-мажоре fegh.gif Там же профиссиональная съемочная группа, которой надо весь следующий день работать, а ведущим еще и работать на камеру, в интересах продюсеров обеспечить им нормальный ночной отдых и еду не шаверму.
В серии про Спб, например, Леся всю ночь гуляла по городу, утром в кафешке чистила зубы, при этом она была уже со свеженьким макияжем, мне это очень резануло, ну анриал такое сделать в общественном туалете. А вообще выпуск про Спб мне не понравился mad.gif Леся вообще бездарно провела время, поперлась на какую-то квартиру слушать концерт, у меня как у петербурженки вообще глаза стали квадратными от этого места wacko.gif

Поделиться сообщением

Но мне вообще Андрей нравится, с юмором, ведет легко, без нудятины. Словечки типа " блин" и тд никак не задевают фибры моей культурной души biggrin2.gif  

Я против слова "блин" по ТВ, но Адрей мне тоже очень нравится, вообще нравится идея более неформальных программ о путешествиях, без нафталина, где на тебя не вываливают тонну энциклопедических знаний. Есть масса более интеллигентных и образованных ведущих, но я почему-то не ищу их выпуски в ютюбе. Ладно я, но и на форуме нет темки про этих ведущих. Ну может про Кожухова что-то и упоминали, но не так много. А Бедняков с Жанной поднимают настроение, хорошая была парочка, хотя сначала подбешивал жанин акцент. А сейчас все только на Андрее и держится.
Где-то слышала, что Бедняков любит быть в центре внимания, даже без камеры, ну что сказать, приятно видеть человека на своем месте rolleyes.gif

Поделиться сообщением

мне тоже Бедняков нравится,он веселый и хорошо рассказывает))))передачу без него было бы вообще не интересно смотреть
как мне не нра настя........она никакая.вот уж действительно все познается в сравнении,меня бесила леся,но уж лучше она чем эта мадам
Жанна самая лучшая ведущая smile.gif Жанна+Андрей,выпуски с ними самые лучшие cool.gif

Поделиться сообщением

Сегодня посмотрела Лапландию, Афины и Мумбаи, и на сегодня хватит, наверное.
Ну что сказать...
Я никогда не поеду в Мумбаи, это точно. Даже через экран этот город, как правильно сказала Жанна, просто высасывает энергию... Ужасно жить так, как живут люди в трущобах и жить так всю жизнь без надежды выбраться... А мы еще недовольны, как здесь живем, да по сравнению с индусами наш бомж уже богач....
Афины - очень разочаровали, хотела поехать, посмотреть. Но то, как они показали этот город. Я не знаю, действительно ли так там... Но наркоманы со шприцами на улицах, все серое и... никакое... В общем, ужасно...
Лапландия - передача не понравилась совсем, понятно, что нужно было что-то сделать к НГ, понятно, что 100 долларов там это не деньги... Ну собственно, сняли и сняли. Ни о чем.

К Беднякову, наверное, чуть притерпелась, Жанна по прежнему нравится. Леся тоже. А вот Настя - это тихий ужас.

Поделиться сообщением

QUOTE(AlexD @ Oct 17 2013, 01:39)
К Беднякову, наверное, чуть притерпелась, Жанна по прежнему нравится. Леся тоже. А вот Настя - это тихий ужас.

я из-за неё не смотрю. Попала вчера на выпуск с Лесей - как же я рада была её видеть! Неужели продюсеры не видят, что Настя совсем буэ? huh.gif

Швейцария понравилась. Горные виды, куча снега и летящий с вершины на санках Бедняков biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Привет всем! Согласна со всеми! Раньше было смотреть очень интересно, сейчас огонек угас. Про ведущих- у Жанны отвратительный голос, но как ведущая она интересна, Леся смешная, Настя - серая скучная мышка. Бедняков веселит, то, что нужно, и его "свойская" манера вести передачу, с его "блинами" наоборот как то приближает к народу)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу