bellem

Орел&решка на Mtv

1093 сообщения в этой теме

Интересно по городам СССР посмотреть rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nasti @ Aug 25 2013, 18:07)
QUOTE(gapusya @ Aug 25 2013, 15:24)

скачала себе все сезоны...пересматроиваю, всё-таки классная передача и куча полезностей рассказывает ))

В самых новых сезонах ничего интересного и полезного для себя почему-то не наблюдаю. Например, как же бездарно они провели два дня в Абу-Даби. Мы там за один день больше успели посмотреть blink.gif Да и вообще скукотища какая-та. Особенно это очевидно на контрасте с перемежающимися старыми выпусками facepalm.gif

В принципе согласна, во многих городах я сама была и они конечно много интекресного в них пропускают....Я так понимаю исторические достопримечательности они не показывают совсем....или очень мало.
Ну тут может концепция программы именно в том, что бы показать, как на 100 баксов выжить (жилье, питание...и бесплатные достопримечательности и то не все), а по музеям ходить на 100 баксов не получится biggrin2.gif
Ну и с золотой картой видимо тратить время на музеи не охота им.

Поделиться сообщением

Смотрела тут выпуск про Батуми. Андрею выпали 100 долларов.
Совершенно не понравилось, как он повёл себя, будучи застигнутым с поличным при срывании цветов в Батумском Ботаническом саду. sleep.gif Полицейский за руку схватил, а он дурака попытался включать: я не я, лошадь не моя. sleep.gif Некрасиво. Накосячил - поймали - расплачивайся. Шутки шутками, а закон писан для всех. Почему-то в ОАЭ, где запрещено спать на пляже, улечься на ночлег на лежаке он не решился, а тут... sleep.gif Вот и получается, что если бывший СССР, значит вроде как и до сих пор "своё", можно и свинячить.
Всё равно оштрафовали. fegh.gif
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

QUOTE(негламурная @ Aug 26 2013, 14:33)
Совершенно не понравилось, как он повёл себя, будучи застигнутым с поличным при срывании цветов в Батумском Ботаническом саду.  sleep.gif  Полицейский за руку схватил, а он дурака попытался включать: я не я, лошадь не моя.  sleep.gif  Некрасиво. Накосячил - поймали - расплачивайся. Шутки шутками, а закон писан для всех. Почему-то в ОАЭ, где запрещено спать на пляже, улечься на ночлег на лежаке он не решился, а тут...  sleep.gif  Вот и получается, что если бывший СССР, значит вроде как и до сих пор "своё", можно и свинячить.
Всё равно оштрафовали.  fegh.gif

а зачем он вообще это делал??? для невесты своей? fegh.gif

Поделиться сообщением

Посмотрела новую серию, вывод один: верните Лесю!
Абсолютно пресная никакущая ведущая
У Леси был свой шарм, состоящий из непосредственности, наивности и искренности. А сейчас вобла какая-то вместо неё
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

QUOTE(Мелисента @ Aug 26 2013, 15:36)
Посмотрела новую серию, вывод один: верните Лесю!
Абсолютно пресная никакущая ведущая
У Леси был свой шарм, состоящий из непосредственности, наивности и искренности. А сейчас вобла какая-то вместо неё

+ плюсуюсь по всем пунктам fegh.gif

Леся интересно рассказывала, а эта просто тоску наводит no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(gapusya @ Aug 26 2013, 11:18)

В принципе согласна, во многих городах я сама была и они конечно много интекресного в них пропускают....Я так понимаю исторические достопримечательности они не показывают совсем....или очень мало.
Ну тут может концепция программы именно в том, что бы показать, как на 100 баксов выжить (жилье, питание...и бесплатные  достопримечательности и то не все), а по музеям ходить на 100 баксов не получится  biggrin2.gif
Ну и с золотой картой видимо тратить время на музеи не охота им.

В предыдущих сезонах мне всего хватало - и достопримечательностей, и советов, как прожить на сто баксов. А сейчас совсем не то. Взять хоть их Корсику - там столько интересного, деньги можно ого-го как потратить, а она с золотой картой на лодке два дня плавала huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Atalii @ Aug 26 2013, 15:10)
QUOTE(негламурная @ Aug 26 2013, 14:33)
Совершенно не понравилось, как он повёл себя, будучи застигнутым с поличным при срывании цветов в Батумском Ботаническом саду.  sleep.gif  Полицейский за руку схватил, а он дурака попытался включать: я не я, лошадь не моя.  sleep.gif  Некрасиво. Накосячил - поймали - расплачивайся. Шутки шутками, а закон писан для всех. Почему-то в ОАЭ, где запрещено спать на пляже, улечься на ночлег на лежаке он не решился, а тут...  sleep.gif  Вот и получается, что если бывший СССР, значит вроде как и до сих пор "своё", можно и свинячить.
Всё равно оштрафовали.  fegh.gif

а зачем он вообще это делал??? для невесты своей? fegh.gif

вроде для Жанны...
мне кажется показуха, наверное снимать было нечего...
мне болеше непонравилось как вела себя Жанна...все деньги на вечеринку...так про любой город показать можно....а если в Батуми снимать нечего, зачем тогда такой выпуск придумали

Поделиться сообщением

QUOTE(ВИЛКА @ Aug 26 2013, 16:35)

+1 так же как когда Настя потеряла паспорт на Мальте имхо

Поделиться сообщением

QUOTE(MOTION @ Aug 26 2013, 22:12)

+1 так же как когда Настя потеряла паспорт на Мальте имхо

В этом эпизоде меня просто поразили истеричные заявы о том, что без паспорта сразу депортация и т.д. Вообще-то надо просто в посольство своей страны обратиться, а такой паники нагнали, я прифигела wacko.gif

Поделиться сообщением

про паспорт тоже не поняла.......че бучу подняли... а когда в сюжете тока начали показывать утреннюю суету, я сначала подумала что у нее украли деньги, и дальше будет сюжет как провести время не имея денег...

Поделиться сообщением

QUOTE(Atalii @ Aug 26 2013, 15:10)

а зачем он вообще это делал??? для невесты своей?  fegh.gif
вроде для Жанны...

Для Жанны, да.

Поделиться сообщением

А мне совсем не кажется, что ведущие сами решают, как тратить деньги и создают ситуации.
Все продюсеры и сценаристы brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Марианна72 @ Aug 27 2013, 09:28)
А мне совсем не кажется, что ведущие сами решают, как тратить деньги и создают ситуации.
Все продюсеры и сценаристы  brows.gif

я смотрела передачу о передаче)
так вот там Жанна с Андреем как раз рассказывали, что естественно маршруты спланированы заранее для золотой карточки и для 100 долларов. Но кто из них будет с картой, а кто с долларами они узнают непосредственно перед стартом.
Например в Пекине (или где там они с пандами были?) они чуть ли не дрались за то, что бы со 100$ быть.
А бывает что маршрут откровенно женский - спа там всякие и шоппинг, а выпадает Андрею.

Поделиться сообщением

Кто по какому сценарию, может, и неизвестно заранее.
А сам сценарий: и ночевки, и паспорт, и прочие лодки разработан заранее
имхо

Поделиться сообщением

мне кажется, они знают кто как будет отдыхать/путешествовать - по одежде иногда заметно )

Поделиться сообщением

QUOTE(Atalii @ Aug 27 2013, 10:31)
мне кажется, они знают кто как будет отдыхать/путешествовать - по одежде иногда заметно )

может и совпадает... потому что я пару раз думала - вот, Жанна на каблуках, по-любому будет с карточкой. А потом опа - и 100 $

Поделиться сообщением

QUOTE(Fringe @ Aug 27 2013, 14:02)
QUOTE(Atalii @ Aug 27 2013, 10:31)

может и совпадает... потому что я пару раз думала - вот, Жанна на каблуках, по-любому будет с карточкой. А потом опа - и 100 $

у Жанны была в какой-то программе сменная обувь.
Андрей по-моему всегда одинаково одет, что 100$, что золотая карта.

Поделиться сообщением

QUOTE(chocolate girl @ Aug 20 2013, 19:35)
QUOTE(Nasti @ Aug 18 2013, 19:54)
Меня Леся поразила убийством кабана  huh.gif

а меня тем, что собачатину в Корее ела cry.gif

blink.gif я такого еще не видела biggrin.gif посмотрела только половину

Поделиться сообщением

Опять новая ведущая blink.gif
если это его невеста, как пишут, может они выпуск сделают как он ей предложение сделает?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу