Beliz

"Секс в большом городе"/"Sex & The City"

1063 сообщения в этой теме

14 часа назад, Венера в мехах сказал:

Уфф.отличная новость!))

Мне было бы интересно на сценарий посмотреть, чего они там хотели показать.

Миранда насчитала 100 пар по 400 долларов это 40 000 $.

Я думаю, она просто мало зарабатывала. Её подруги не хуже одевались, но при этом две из них купили себе жильё, а Шарлотт, если бы не вышла замуж, тоже сидела бы на бобах, как Керри. Хотя Шарлотт поумнее, поэтому оттяпала квартиру при разводе. А Керри отдала все бразды Эйдану, он купил ее квартиру, которую она до этого снимала и не собиралась покупать. То есть её такие крупные сбережения не интересовали просто.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Teufelchen сказал:

В ее случае именно блаников Миранда насчитала на великие тыщи)

ну и ничего страшного)

она же годами покупала..по паре другой с зп, а не моментом 50 000 выкинула вместо того, чтобы квартиру купить

Поделиться сообщением

1 час назад, Венера в мехах сказал:

ну и ничего страшного)

она же годами покупала..по паре другой с зп, а не моментом 50 000 выкинула вместо того, чтобы квартиру купить

Ну все равно показатель ее отношения с деньгами, туфель на 40000 зеленых, а в кубышке даже тысячи нет 

Поделиться сообщением

да блин, ей просто очень сильно хотелось остаться в прежней квартире.:-D если бы не нашла достаточную сумму - переехала бы куда-то в новое место. не так всё плохо было с деньгами, что на улице пришлось бы жить.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Я с возрастом тоже пересмотрела свое отношение к героиням сериала. Лидируют Миранда и Саманта)) Обе образованные, с хорошей работой, что не мешает им заводить романы
Ну и с Мирандой на мой взгляд самые смешные ситуации: там где она с брекетами, потом, когда она познакомилась с детективом и набухалась, с тренером в спортзале тоже смешно было. Еще меня смешит ситуация, где Миранда позвонила домой парню, который не пришел на свидание, а трубку взяла его мать и сказала, что он умер.
Керри для меня персонж отрицательный, всегда говорить нужно только о ней, разбирать ее проблемы, Эйдану морочила голову, потом вцепилась в старого пердуна и потащилась в Париж, кинув работу, дом, какая-то необдуманность
Ну и вишенка на торте, где она настаивала, чтобы Эйдан и Биг подружились... 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Единственный её плюс, как и остальных, то, что они не меркантильные. Ни одна из них не встречалась с мужчиной за деньги. Может только один раз Саманта дала слабину))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

20 минут назад, Alexandra19061989 сказал:

потащилась в Париж, кинув работу, дом, какая-то необдуманность

разве она бросала работу? даже в те годы можно было писать заметки, будучи за границей в тысячах километров от редакции )))

а дом - как уехала, так и приехала. она же жила одна, её там не ждали дети или коты-собаки.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, margin сказал:

разве она бросала работу? даже в те годы можно было писать заметки, будучи за границей в тысячах километров от редакции )))

а дом - как уехала, так и приехала. она же жила одна, её там не ждали дети или коты-собаки.

Жителям Нью-Йорка не было бы интересно читать про Париж, и в сериале это обсуждается. 

Поделиться сообщением

прочла, что хотя все-таки снять фильм, убив саманту.
жаль.
я надеюсь, что это все - черный пиар такой. или может, актриса все-таки согласиться.
все-таки...это кино про четырех подруг

Поделиться сообщением

2 часа назад, Апельсинка_из_Марокко сказал:

прочла, что хотя все-таки снять фильм, убив саманту.
жаль.
я надеюсь, что это все - черный пиар такой. или может, актриса все-таки согласиться.
все-таки...это кино про четырех подруг

Деньги не пахнут. 

Поделиться сообщением

В 28.07.2017 в 10:09, Nuxa сказал:

В их отношениях вообще-то он поднял эту тему, а не она.

Девочки, мне тоже он раньше самым нормальным казался, но видимо с возрастом приходит другое понимание поступков.

Если бы ни с того ни с сего мужик в моей постели в моем доме стал бы философски размышлять, что я ему не нужна,а нужна иудейка - то ловил бы трусы свои на лестнице.

Это как минимум отвратительно и невоспитанно.

Но конечно каждому свое.

Такие бабы как шарлотт мне в жизни тоже не нравятся, но конкретно в этой сериальной ситуации мне жаль ее было. Хотя конечно это обраточка ей от прошлых отношений, где она прожимала мужа как могла, еще и семейную квартиру отжала.

И ровно тот же самый Гарри принял в семью ребенка, в очередь на удочерение которого вставали без него. 

Поделиться сообщением

13 минуты назад, msububble сказал:

И ровно тот же самый Гарри принял в семью ребенка, в очередь на удочерение которого вставали без него. 

я уже не помню таких подробностей ))) Шарлотта разве собиралась воспитывать ребёнка одна? или решилась на усыновление еще до развода с первым мужем?

Поделиться сообщением

В 07.10.2017 в 14:21, Esperanto сказал:

Я думаю, она просто мало зарабатывала. Её подруги не хуже одевались, но при этом две из них купили себе жильё, а Шарлотт, если бы не вышла замуж, тоже сидела бы на бобах, как Керри. Хотя Шарлотт поумнее, поэтому оттяпала квартиру при разводе. А Керри отдала все бразды Эйдану, он купил ее квартиру, которую она до этого снимала и не собиралась покупать. То есть её такие крупные сбережения не интересовали просто.

Кэрри меньше всех зарабатывала - это да. А Шарлотт мне всегда казалась девушкой\женщиной из богатой семьи с трастовым фондом. Верховая езда, многолетний отдых в Брайтонсе, образование и работа в области искусствоведения. В серии, где Кэрри Шарлот поссорились из-за кольца, первая воскликнула, что второй вовсе нет необходимости работать. Злополучное кольцо за многие тыщи было все же отдано в долг, в отличие от денег, которые надо было бы снимать со счетов. Квартира у Трэя отжата как компенсация за потерянные годы.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, margin сказал:

я уже не помню таких подробностей ))) Шарлотта разве собиралась воспитывать ребёнка одна? или решилась на усыновление еще до развода с первым мужем?

Решилась еще в браке с первым мужем, Трэй один раз домой приходит, а Шарлотт китайский учит. Она в очередь и вставала, скорее всего, Трэю это все до фени было.

Поделиться сообщением

31 минуту назад, msububble сказал:

А Шарлотт мне всегда казалась девушкой\женщиной из богатой семьи с трастовым фондом. Верховая езда, многолетний отдых в Брайтонсе, образование и работа в области искусствоведения.

ващет да, у нее образ жизни обеспеченной женщины, которая работает скорее ради самореализации, чем ради хлеба насущного.

Поделиться сообщением

И Хэмптонс, прошу прощения. 

Поделиться сообщением

7 часов назад, msububble сказал:

Кэрри меньше всех зарабатывала - это да. А Шарлотт мне всегда казалась девушкой\женщиной из богатой семьи с трастовым фондом. Верховая езда, многолетний отдых в Хэмптонсе, образование и работа в области искусствоведения.

Вот мне тоже так показалось. 

Поделиться сообщением

В 10/7/2017 в 19:11, Alexandra19061989 сказал:

Керри для меня персонж отрицательный, всегда говорить нужно только о ней, разбирать ее проблемы

по поводу проблем согласна...
Я конечно сериал давно не пересматривала, но помню с каким рвением она обсуждает свои проблемы и что-то не помню чтобы она с огромным рвением помогала решать чьи-то)))

Поделиться сообщением

Youtube тут мне подсунул новость, что таки 3я часть будет, но без Саманты https://www.youtube.com/watch?v=v4u4UV6bW1c

Многие тут пишут, что с возрастом отношение к сериалу меняется. Соглашусь. В 20 лет я его просто обожала, лет в 25 решила пересмотреть и была просто в шоке. Когда взрослая тетя рассуждает на уровне 18-летней девочки, это ну никак не вяжется.

Это я к чему: героини все старше, диссонанс все сильнее. Вторую часть смотрела уже вот так: :sramota:. Но третья... Вы смеетесь?? Если героини вдруг повзрослеют и станут рассуждать как дамы 50+, это будет уже совершенно другая история. Если нет - тем печальнее.

Предвижу нечто уровня "Бриджит Джонс 3" - когда просто убили столь нежно любимый мною образ. Ну и параллель - там Хью Грант отказался играть, тут Ким.

Поделиться сообщением

В 22.10.2017 в 11:31, msububble сказал:

Кэрри меньше всех зарабатывала - это да. А Шарлотт мне всегда казалась девушкой\женщиной из богатой семьи с трастовым фондом. Верховая езда, многолетний отдых в Брайтонсе, образование и работа в области искусствоведения. В серии, где Кэрри Шарлот поссорились из-за кольца, первая воскликнула, что второй вовсе нет необходимости работать. Злополучное кольцо за многие тыщи было все же отдано в долг, в отличие от денег, которые надо было бы снимать со счетов. Квартира у Трэя отжата как компенсация за потерянные годы.

за потеряннЫЙ ГОД :shuffle: 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу