Beliz

"Секс в большом городе"/"Sex & The City"

1063 сообщения в этой теме

Я тоже второй фильм воспринимаю как-то отдельно от сериала, но тем не менее он мне все-равно нравится чем-то biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Мне сериал очень понравился, периодически пересматриваю.. А вот фильмы..наверное, только испортили всё впечатление от сериала. Особенно второй фильм.

Поделиться сообщением

а пересмотрела весь сериал, раз в 8, наверное. Может, больше. Очень люблю всех героев, особенно, Бига. он и мой мужчина-мечты, поэтому Кэрри не осуждаю.

Поделиться сообщением

Я смотрю тут девочка в основном 2й фильм не понравился, а я как то нормально его восприняла, он яркий, красивый. Может потому, что там героини уже далеко не девочки, но ведут себя несколько, гм, странно в некоторых ситуациях?

Поделиться сообщением

QUOTE(miss_torino @ Jul 4 2013, 14:21)
Я смотрю тут девочка в основном 2й фильм не понравился, а я как то нормально его восприняла, он яркий, красивый. Может потому, что там героини уже  далеко не девочки, но ведут себя несколько, гм, странно в некоторых ситуациях?

Мне второй фильм не понравился своей нелепостью biggrin2.gif . С первых минут свадьба, поведение Кэрри до поездки и во время поездки, вся эта глупость с Эйданом fegh.gif .
И мне жалко, что в первом фильме Саманта рассталась со Смитом sleep.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(шопоголик @ Jul 4 2013, 14:51)
Мне второй фильм не понравился своей нелепостью biggrin2.gif . С первых минут свадьба, поведение Кэрри до поездки  и во время поездки, вся эта глупость с Эйданом fegh.gif .
И мне жалко, что в первом фильме Саманта  рассталась со Смитом sleep.gif .

Ну у меня поведение Кэрри не только в этом фильме вопросы вызывало biggrin2.gif

Поделиться сообщением

мне бы первый фильм понравился, если б не вся история Саманты. какой-то бред отстойный от и до.
вся история со свадьбой Керри меня не смутила, очень в духе К и Б biggrin2.gif
ну и тупая шутка над Шарлотт убила

Поделиться сообщением

Скучаю по сериалу...почему "Пятница" его не показывает?
Я привыкла что по МТV он каждый день шёл , по инету не так интересно смотреть))

Поделиться сообщением

Мне понравился второй фильм больше первого( я одна такая? biggrin2.gif )
Единственный момент который смутил это история с Эйданом чтож его таким лохом сделали мол он без Керри жить не может несмотря на жену и детей wacko.gif
Первый фильм какой то мрачный!

Поделиться сообщением

QUOTE(miss_torino @ Jul 4 2013, 15:57)
Ну у меня поведение Кэрри не только в этом фильме вопросы вызывало biggrin2.gif

так, то да biggrin.gif . Но тут даже для Кэрри слишком biggrin2.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(безумная мышь @ Jun 30 2013, 12:34)
QUOTE(miss_torino @ Jun 30 2013, 12:04)
QUOTE(about:blank @ Jun 29 2013, 23:07)
Я тоже сперва посмотрела оба фильма - и начала сериалы  bb.gif

Вот, кстати, мне оба фильма оооочень понравились! Их тоже можно по сто раз пересматривать))) Вот не думала, что фильмы такими удачными будут.
Комбез Мирандин я помню, а шапку что то нет.. biggrin.gif

а мне фильмы ужасно не понравились, первый я еще могу смотреть, а второй даже не пересматривала ни разу
второй фильм ваще - высосанная из пальца бредятина yucky.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кейти @ Jul 4 2013, 16:09)
Мне понравился второй фильм больше первого( я одна такая? biggrin2.gif )
Единственный момент который смутил это история с Эйданом чтож его таким лохом сделали мол он без Керри жить не может несмотря на жену и детей wacko.gif
Первый фильм какой то мрачный!

Меня это тоже покоробило, в сериале он более симпатичен был. но это типа мечта всех больших и малых девочек, чтобы все бывшие себе жизни без них не представляли, под это малодушие и заточено sleep.gif

Поделиться сообщением

девочки, спасибо всем за советы) наберу мороженого и засяду смотреть)

Поделиться сообщением

QUOTE(Агнесс@ @ Jun 29 2013, 13:26)
QUOTE(безумная мышь @ Jun 28 2013, 19:59)
первые серии вообще ржака biggrin2.gif Керри в ужасной шубе вопрошае зрителей всякую фигню, Миранда гоп-мужик biggrin2.gif
и с макияжем под стать шубе biggrin2.gif

Это точно biggrin2.gif Ужасно и то и другое facepalm.gif

Поделиться сообщением

Второй фильм смотрела только один раз и больше не хочу. Бред. Либо у Керри начался старческий маразм facepalm.gif История с Эйданом, вообще нелепа и уже заезженная, не интересно.
А вообще ну совсем уже не интересно было смотреть, как старые тётки вешаются на мужиков и носят откровенные наряды yucky.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(chista @ Jul 7 2013, 07:44)
Второй фильм смотрела только один раз и больше не хочу. Бред. Либо у Керри начался старческий маразм  facepalm.gif История с Эйданом, вообще нелепа и уже заезженная, не интересно.
А вообще ну совсем уже не интересно было смотреть, как старые тётки вешаются на мужиков и носят откровенные наряды  yucky.gif

Ну вот допустим, бред и неинтересно, но, возможно, что 50 летние гламурные американки именно так себя и ведут.

Поделиться сообщением

QUOTE(Соланж @ Jul 7 2013, 11:26)
QUOTE(chista @ Jul 7 2013, 07:44)
Второй фильм смотрела только один раз и больше не хочу. Бред. Либо у Керри начался старческий маразм  facepalm.gif История с Эйданом, вообще нелепа и уже заезженная, не интересно.
А вообще ну совсем уже не интересно было смотреть, как старые тётки вешаются на мужиков и носят откровенные наряды  yucky.gif

Ну вот допустим, бред и неинтересно, но, возможно, что 50 летние гламурные американки именно так себя и ведут.

Может быть и ведут, но я не горю желанием на это смотреть brows.gif
Я даже думаю такие дамы есть не только в америке shuffle.gif

Надеюсь, что третьего фильма не будет shutup.gif biggrin2.gif Лучше сериал с самого начала пересмотреть, чем продолжение о любовных похождениях 60-них красавиц smile.gif

Поделиться сообщением

ну а что там кстати в фильмах, я ни первый ни второй не смотрела. Керри к 50 годам определилась для себя уже: хочет она ребенка или нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(chista @ Jul 7 2013, 14:55)
Надеюсь, что третьего фильма не будет  shutup.gif  biggrin2.gif Лучше сериал с самого начала пересмотреть, чем продолжение о любовных похождениях 60-них красавиц  smile.gif

соглашусь, на это смотреть точно желания нет biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ОгненнаяМышь @ Jul 7 2013, 15:38)
ну а что там кстати в фильмах, я ни первый ни второй не смотрела. Керри к 50 годам определилась для себя уже: хочет она ребенка или нет.

Да, определилась, что не хочет. Мне второй фильм больше понравился, он какой-то более позитивный в духе сериала, а в первом сплошные переживания-страдания. Хотя согласна с девушками,метания 50-летней женщины - ах я поцеловалась с другим, ах муж заказал обед на дом и купил телевизор, а я хочу в ресторан, - это как-то печально. Все-таки не коррелируется уже возраст героинь с идеями и настроением сериала, чтобы делать продолжения.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу