Beliz

"Секс в большом городе"/"Sex & The City"

1045 сообщений в этой теме

mademoiselle Sophie, только с первой

Поделиться сообщением

QUOTE(mademoiselle Sophie @ Jun 28 2013, 15:34)
девочки, хотите верьте, хотите нет, но я ни одну серию не видела)
решила наверстать, но проблема - первые серии не торкают, я обычно сериалы начинаю смотреть с серии 10-15, или вообще со 2 сезона.

С какой серии лучше влюбиться в СВБГ?

Вам ни с какой fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Marina De Bourbon @ Jun 28 2013, 16:31)
QUOTE(mademoiselle Sophie @ Jun 28 2013, 15:34)
девочки, хотите верьте, хотите нет, но я ни одну серию не видела)
решила наверстать, но проблема - первые серии не торкают, я обычно сериалы начинаю смотреть с серии 10-15, или вообще со 2 сезона.

Вам ни с какой fegh.gif

Поподробнее, пожалуйста - для просмотра сериалов нужны какие-то особые навыки и знания? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Melena @ Jun 24 2013, 07:26)
Да меня при первых просмотрах, уж не помню сколько лет даже назад, я на Украине первый раз сериал смотрела, в России еще не показывали, Керри не раздражала, а их история с Бигом казалось такой красивой, захватывающей. А потом Керри стала бесить, хотя временами жалко ее конечно, а эта их любовь такая грустная банальщина. Он ее пользует, когда ему удобно, а она бежит по первому свистку, разрушая все, что до этого построила. И с Эйдоном и с Петровским, от которого Биг увез ее, как от какого-то тирана, хотя он ей ничего плохого не сделал. То что в Париже так будет Керри предупреждали, та же Миранда. На людей, которые ее ждали на встречу, она сама по своему обыкновению забила, ради мужчины, и потом ему же это в упрек поставила. Хорошо конечно, что у них с Бигом в итоге сложилось и он ее оценил на пятом или даже шестом (?) десятке. Но сериал все равно люблю и пересматриваю, когда показывают ))))

Вот я согласна с вами. Сериал пересматривала н-ое количество раз и с каждым разом Керри раздражала все больше и больше))) Но все равно я его обожаю. Эдакий сборник типичных женских ошибок.
Эх, почитала темку - захотелось пересмотреть!
Вечерком включу себе на диске фильм про свадьбу Керри и Бига)))

Поделиться сообщением

QUOTE(mademoiselle Sophie @ Jun 28 2013, 14:34)

Попробуйте с 3 сезона, мне на самом деле первые сезоны меньше нравятся shuffle.gif . Если не пойдет, то и не стоит.
Я когда начинала смотреть, тоже начинала с 3 или 4 уже не помню, если бы начала с 1, сомневаюсь, что потом продолжила бы просмотр biggrin2.gif .

Поделиться сообщением

первые серии вообще ржака biggrin2.gif Керри в ужасной шубе вопрошае зрителей всякую фигню, Миранда гоп-мужик biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Мне кажется уже со второго сезона стоит смотреть. Но с первой серии я бы не стала, там Керри немного другая.

Поделиться сообщением

я смотрела первый раз еще в школе, по НТВ показывали, поздно, ближе к 12. и я тихонечко глядела, пока все спят. наверное с 3 сезона начала смотреть, точно не с начала. первый сезон я вообще последним посмотрела biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(безумная мышь @ Jun 28 2013, 19:59)
первые серии вообще ржака biggrin2.gif Керри в ужасной шубе вопрошае зрителей всякую фигню, Миранда гоп-мужик biggrin2.gif
и с макияжем под стать шубе biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Агнесс@ @ Jun 29 2013, 12:26)
и с макияжем под стать шубе biggrin2.gif

А, что там с макияжем было? biggrin.gif
Шубу и босоножки хорошо помню biggrin2.gif , а макияж нет.

Поделиться сообщением

Как можно не посмотреть первые серии и "голое платье" biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я сейчас на первом сезоне - да, одеты они там порой ооочень прикольно. Особенно Миранда радует! lol.gif
Я сначала посмотрела первый фильм (он тогда как раз только вышел), а потом уже за сериал взялась. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nastasya-girl @ Jun 30 2013, 00:03)
Я сначала посмотрела первый фильм (он тогда как раз только вышел), а потом уже за сериал взялась.  biggrin2.gif

Я тоже сперва посмотрела оба фильма - и начала сериалы bb.gif

Поделиться сообщением

Я начала по инету пару лет назад смотреть, потому что не знала, какой еще сериал посмотреть. Первые серии вообще невнятными казались, по-настоящему втянулась на втором сезоне.

Поделиться сообщением

QUOTE(Nastasya-girl @ Jun 29 2013, 23:03)
Я сейчас на первом сезоне - да, одеты они там порой ооочень прикольно. Особенно Миранда радует!  lol.gif

мне особенно нравится джинсовый комбез аля строитель, дутик и шапка петошок biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(безумная мышь @ Jun 30 2013, 11:55)
мне особенно нравится джинсовый комбез аля строитель, дутик и шапка петошок biggrin2.gif

точно-точно biggrin.gif шыдевр facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(about:blank @ Jun 29 2013, 23:07)
Я тоже сперва посмотрела оба фильма - и начала сериалы  bb.gif

Вот, кстати, мне оба фильма оооочень понравились! Их тоже можно по сто раз пересматривать))) Вот не думала, что фильмы такими удачными будут.
Комбез Мирандин я помню, а шапку что то нет.. biggrin.gif

Поделиться сообщением

Я вообще сначала смотрела 2ой фильм, потом 1ый, а потом уже сериал сначала)))))по несколько серий в день - очень уж мне было интересно, как всё начиналось)

Поделиться сообщением

QUOTE(miss_torino @ Jun 30 2013, 12:04)
QUOTE(about:blank @ Jun 29 2013, 23:07)
Я тоже сперва посмотрела оба фильма - и начала сериалы  bb.gif

Вот, кстати, мне оба фильма оооочень понравились! Их тоже можно по сто раз пересматривать))) Вот не думала, что фильмы такими удачными будут.
Комбез Мирандин я помню, а шапку что то нет.. biggrin.gif

а мне фильмы ужасно не понравились, первый я еще могу смотреть, а второй даже не пересматривала ни разу

Поделиться сообщением

Мне первый очень понравился, хотя конец не одобряю biggrin2.gif
Второй - ваще буэээээ yucky.gif ну начало еще куда ни шло, но вот как полетели - всё, можно выключать thumbdown.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу