Beliz

"Секс в большом городе"/"Sex & The City"

1040 сообщений в этой теме

QUOTE(Валерка26 @ May 14 2013, 10:51)
QUOTE(Марта @ May 14 2013, 08:52)
Если ничего не путаю, то "такой-то" - пожилой мужчина smile.gif То есть Керри пригласили участвовать в показе не за внешние данные и стиль. Хотя могла бы радоваться, это было признание ее как заметной фигуры.

Помнится, ее нарядом были трусы? biggrin2.gif

Да, великая честь rofl.gif

Недавно наткнулась на статьи с анализом гардероба героинь. Поняла, что больше всего нравятся стили Шарлотт и Саманты.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vasiljok @ May 14 2013, 20:39)

Недавно наткнулась на статьи с анализом гардероба героинь. Поняла, что больше всего нравятся стили Шарлотт и Саманты.

согласна
они стильные
а у Керри стиль это сочетание стилей, не всегда понятный причем

Поделиться сообщением

мне у Саманты мало какие наряды нравятся, как-то уж иногда ту мач.
Миранда то как мужик, то в скучном костюме, редко увидишь что-то интересное.
вот стили Шарлотт и Керри люблю. Шарлотт очень женственная, а Керри... ну я вот люблю сумасшедшие сочетания, очень много для себя почерпнула из ее образов

Поделиться сообщением

Саманта нравится сочными и чистыми цветами в одежде. Шарлотт - безупречной элегантностью.
У Кэрри есть нравящиеся мне образы, но иногда при просмотре я думаю: "Что это? blink.gif blink.gif blink.gif "

Стиль Миранды и ее внешность на протяжении сериала больше всего подверглись изменению. Сначала это был ужас-ужас, а в фильмах довольно симпатично.

Поделиться сообщением

QUOTE(безумная мышь @ May 15 2013, 21:42)
мне у Саманты мало какие наряды нравятся, как-то уж иногда ту мач.Миранда то как мужик, то в скучном костюме, редко увидишь что-то интересное.
вот стили Шарлотт и Керри люблю. Шарлотт очень женственная, а Керри... ну я вот люблю сумасшедшие сочетания, очень много для себя почерпнула из ее образов

у Саманты ту мач? blink.gif
Например???
Вот у Керри-всего понамешенно-это да, иногда ее платья-это верх элегантности, но часто -это что то ...ообенно бесила ее шуба в 1ых сериях, даже не тем, что в жару в шубе как то не смотрится, а своим видом

Поделиться сообщением

ну я не говорю, что мне прям ВСЯ ее одежда не нравится, мне и у Миранды много что интересным кажется

но у Сэм слишком глубокие декольте, она частенько ходит в топах без белья, мне не всегда нравится цветовая гамма ее одежды, часто выглядит пошловато и вызывающе, широкоплечие наряды тоже не люблю

Поделиться сообщением

а шуба у Керри да, отвратная, я еще шубы не приемлю, а тут она ее и в пир и в мир

Поделиться сообщением

безумная мышь, а мне очень нравится розовый и красный костюмчики у Саманты + пятое фото. sla.gif

Поделиться сообщением

ну тут уж кому что biggrin2.gif сериал тем и хорош, что каждая сможет найти героиню по себе

Поделиться сообщением

QUOTE(Vasiljok @ May 16 2013, 13:54)
безумная мышь, а мне очень нравится розовый и красный костюмчики у Саманты + пятое фото.  sla.gif

и мне hi.gif

Поделиться сообщением

Мне очень понравилось платье Кэрри похожее на газету, она в нём ходила на разговор с Наташей
а ещё одно - розовое, в котором она пришла на свиданку с Бигом и они упали в пруд
и ещё одно коричневое от Прада, когда они с Бергером гоняли на мотоцикле
пока больше не могу вспомнить, но что-то ещё было rolleyes.gif

Поделиться сообщением

А мне запомнилась белая длинная плиссированная юбка Кэрри, когда они с Петровским мышь у нее дома увидели.

Поделиться сообщением

Мне нравится, как Кэрри сочетает цвета и вещи, что-то явно выделяющееся из толпы, ну не зря же она творческий человек. Для своих персонажей они вполне адекватно были одеты, ообенно мне нравились их наряды для вечеринок.

Поделиться сообщением

Бессмертная классика! не знаю человека, которому бы не нравился этот сериал. А подруги мои даже книги читают rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Аленка_из_Нью-Йорка @ May 20 2013, 00:03)
Бессмертная классика! не знаю человека, которому бы не нравился этот сериал. А подруги мои даже книги читают rolleyes.gif

Я книгу не читала, но слышала, что книга и сериал очень сильно отличаются, в книге все очень скучно, что аж заснуть хочется, вот такой вот отзыв от знакомой ! А сериал мне очень нравится, наверное, мой самый любимый! Узнаю себя в история отношений Джона Престона и Керри! bigwink.gif

Поделиться сообщением

Чем больше пересматриваю, тем больше раздражает Керри. Ну непомерный эгоизм и инфантильность. Из любимой героини она перешла в разряд нелюбимых, в любимчики вышла Шарлотта по причине того, что она всегда знает, чего хочет и не трусит идет к своей цели.

Поделиться сообщением

QUOTE(_DaTa_ @ May 26 2013, 12:57)
QUOTE(Аленка_из_Нью-Йорка @ May 20 2013, 00:03)

Я книгу не читала, но слышала, что книга и сериал очень сильно отличаются, в книге все очень скучно, что аж заснуть хочется, вот такой вот отзыв от знакомой ! А сериал мне очень нравится, наверное, мой самый любимый! Узнаю себя в история отношений Джона Престона и Керри! bigwink.gif

Я пробовала читать, ужасная бредятина, так что не осилила biggrin2.gif Такая ситуация частенько с книгами, по которым сериал сняли. yes.gif

Поделиться сообщением

Согласна,книги не идут ни в какое сравнение с сериалом. Нудно,скучно и без изюминки.

Поделиться сообщением

Без понятия как так получилось, но факт, смотрела сериал 1000 раз и по телевизору и на дисках, но сегодня увидела одну серию в первый раз facepalm.gif как получалось, что я ее всегда пропускала? Там Керри знакомится с Петровским, у Шарлот выкидыш! (это вообще шоком для меня было wacko.gif )Саманта отращивает лобковые волосы, красит их в рыжий цвет и это еще показывают magic.gif
А я еще удивлялась всегда, почему не показывают момент знакомства с Петровским, всегда она уже с ним встречается, а вот оно что оказывается.
Может кто-то еще пропускал эту серию или я одна такая? dry.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

ахах, обожаю эту серию
- я нашла седой волос!
- в еде?
lol.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу