Beliz

"Секс в большом городе"/"Sex & The City"

1040 сообщений в этой теме

Досмотрела 6 сезон , все никак не удавалось, первые 4 смотрю легко, а с 5 прям через силу.. Какие шикарные последние 2 серии, какая музыка, какие наряды! Стало даже грустно, что все кончилось.

Поделиться сообщением

Вообще Керри не то что на прынцессу не тянет, а прям иногда на идиотку полную cool.gif Чего стоят моменты, когда она принялась доказывать тетке, которая на нее не так посмотрела в тубзике, какие у них были офигенские отношения с Эйданом, или когда Бергер ее бросил, домоталась до его друзей в клубе. А должна вроде ж быть вся из себя самодостаточная.
Еще меня бесило, как она стыдила Саманту, что она Миранду не поддерживает, когда ребенок родился, а сама тоже как-то не бежала с помощью, да еще и мозг Миранде выносила со своими глупыми проблемами.

Поделиться сообщением

Вот сколько бы ни смотрела последнюю серию, всё равно каждый раз слёзы на глазах. cry.gif Такие трогательные моменты - Сэм приезжает к Саманте среди ночи, Кэрри и Биг в Париже (её взгляд, когда она его увидела и... заплакала, а потом такое абсолютное счастье), Миранда и мать Стива, Гарри и Шарлотт (когда узнали новость про ребёнка и когда поняли, что пара не отдаст им девочку).
Хорошо, что сделали такой прям хэппи хэппи энд. rolleyes.gif
Только раздражала привычка Керрии высовывать язык и облизывать губы. fegh.gif Очень в глаза бросалось в последних сериях!

Поделиться сообщением

QUOTE(Klokki @ Apr 20 2013, 21:16)
Вообще Керри не то что на прынцессу не тянет, а прям иногда на идиотку полную  cool.gif  Чего стоят моменты, когда она принялась доказывать тетке, которая на нее не так посмотрела в тубзике, какие у них были офигенские отношения с Эйданом, или когда Бергер ее бросил, домоталась до его друзей в клубе. А должна вроде ж быть вся из себя самодостаточная.
Еще меня бесило, как она стыдила Саманту, что она Миранду не поддерживает, когда ребенок родился, а сама тоже как-то не бежала с помощью, да еще и мозг Миранде выносила со своими глупыми проблемами.

Мне всегда так неудобно становится за Керри в этой сцене)
Какая глупая слов нет... ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кейти @ Apr 23 2013, 14:48)
QUOTE(Klokki @ Apr 20 2013, 21:16)
Вообще Керри не то что на прынцессу не тянет, а прям иногда на идиотку полную  cool.gif  Чего стоят моменты, когда она принялась доказывать тетке, которая на нее не так посмотрела в тубзике, какие у них были офигенские отношения с Эйданом, или когда Бергер ее бросил, домоталась до его друзей в клубе. А должна вроде ж быть вся из себя самодостаточная.

Мне всегда так неудобно становится за Керри в этой сцене)
Какая глупая слов нет... ranting_w.gif
а мне нравится этот момент lol.gif веселый. особенно когда с ними поговорила, возвращается к себе за столик и говорит " мы уходим". потому что ясно , что позорнулась

Поделиться сообщением

QUOTE(MerlinMonro @ Apr 20 2013, 16:34)
а с 5 прям через силу..

5 сезон скууучный. Мне больше нравятся первые 3 с. и вторая часть 6-го.

а мне нравится этот момент  веселый. особенно когда с ними поговорила, возвращается к себе за столик и говорит " мы уходим". потому что ясно , что позорнулась

Мне тоже этот момент нравится и вообще вся серия отличная.
Девы, у меня вот какая фантазия возникла. Может, и отстойная. bb.gif Представьте, что если бы сериал заканчивался в том же духе, что и ОД. Керри навсегда уезжает в Париж; следом за ней навсегда уезжает Саманта со Стивом в LA; потом уезжает Шарлотта с семьей к себе на родину; а последней покидает Нью-Йорк Миранда (скажем, на более перспективную работу, в Чикаго там или Бостон). Мне кажется, такой конец был бы более сильным. Ну а потом можно было бы снять полнометражки о том, как они все встречаются в NY или Париже. Как вам такие сюжеты?

Поделиться сообщением

девочки, как вы считаете, почему и зачем Биг женился на Наташе, а потом изменял ей с Кэрри?

Поделиться сообщением

солнечный чертик,

Хотел чтобы все было правильно - красивая молодая жена из хорошей семьи. А потом его вторая сущность взяла над ним верх - и он снова захотел Керри, такую всю взбалмошную...

Поделиться сообщением

А меня напрягает когда девочки с кем нибудь знакомятся, говорят что Кэри ведет колонку

Поделиться сообщением

QUOTE(Angrygirl @ Apr 26 2013, 06:19)
солнечный чертик,

Хотел чтобы все было правильно - красивая молодая жена из хорошей семьи. А потом его вторая сущность взяла над ним верх - и он снова захотел Керри, такую всю взбалмошную...

спасибо!
как-то сама недодумалась. или это Биг сам говорил?

Поделиться сообщением

QUOTE(AngelaFox @ Apr 26 2013, 11:02)
А меня напрягает когда девочки с кем нибудь знакомятся, говорят что Кэри ведет колонку

Да? Как-то не замечала.
Саманта так вообще мало разговаривает со своими мужчинами biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Бисеринка @ Apr 26 2013, 12:44)
QUOTE(AngelaFox @ Apr 26 2013, 11:02)

Да? Как-то не замечала.
Саманта так вообще мало разговаривает со своими мужчинами biggrin2.gif

мне кажется в каждой серии они хвалят какая она великая ПИСАТЕЛЬНИЦА

Поделиться сообщением

Да нет, не так уж сильно и хвалят. Просто поддерживают иногда. А вот Керри сама порой себе рекламу создаёт, упирая на то, что она писатель. Не меньше, чем писатель.

Поделиться сообщением

ну вообще она говорит, что она writer! а я это понимаю не только как писательницу.

Поделиться сообщением

QUOTE(солнечный чертик @ Apr 26 2013, 03:05)
девочки, как вы считаете, почему и зачем Биг женился на Наташе, а потом изменял ей с Кэрри?

Он же сам сказал, с ней все на много легче, Керри его напрягала часто, и его можно понять angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Хомячок @ Apr 25 2013, 17:09)

Девы, у меня вот какая фантазия возникла. Может, и отстойная. bb.gif Представьте, что если бы сериал заканчивался в том же духе, что и ОД. Керри навсегда уезжает в Париж; следом за ней навсегда уезжает Саманта со Стивом в LA; потом уезжает Шарлотта с семьей к себе на родину; а последней покидает Нью-Йорк Миранда (скажем, на более перспективную работу, в Чикаго там или Бостон). Мне кажется, такой конец был бы более сильным. Ну а потом можно было бы снять полнометражки о том, как они все встречаются в NY или Париже. Как вам такие сюжеты?
мне так не кажется
мне даже скорее концовка ОД показалась несуразной facepalm.gif

Поделиться сообщением

Девы, подскажите, сколько раз смотрю не могу понять чего Кэрри обиделась?
Серия, где ей предложили быть моделью на показе. Она со Стенфардом за кулисами, нашла свою вешалку с одеждой, а Стен посмотрел на соседнюю вешалку и сказал что-то типа "О смотри такой-то (имя не помню) тоже тут" Кэрри обижается, говорит "А я то дура, возомнила себя моделью"

Поделиться сообщением

Если ничего не путаю, то "такой-то" - пожилой мужчина smile.gif То есть Керри пригласили участвовать в показе не за внешние данные и стиль. Хотя могла бы радоваться, это было признание ее как заметной фигуры.

Поделиться сообщением

QUOTE(Марта @ May 14 2013, 08:52)
Если ничего не путаю, то "такой-то" - пожилой мужчина smile.gif То есть Керри пригласили участвовать в показе не за внешние данные и стиль. Хотя могла бы радоваться, это было признание ее как заметной фигуры.

Помнится, ее нарядом были трусы? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Марта @ May 14 2013, 16:52)

Пожилой писатель? Все равно не понять мне ее обиды sleep.gif

QUOTE(Валерка26 @ May 14 2013, 18:51)
Помнится, ее нарядом были трусы? biggrin2.gif

Это она уже на самом показе узнала. А изначально было красивое платье, которое потом Хайди Клум отдали biggrin.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу