Beliz

"Секс в большом городе"/"Sex & The City"

1040 сообщений в этой теме

QUOTE(Гуга @ Feb 25 2013, 20:37)
хотела спросить - как понимаю поставщик дурман-травы у них Сэм. но откуда она это брала ?connie_tap.gif

вам нужны поставщики в Нью-Йорке? biggrin2.gif biggrin2.gif

мне кажется найти травку в таком городе вообще не проблема cool.gif

Поделиться сообщением

я какраз смотрю серию со стикером biggrin2.gif
Керри с косяком в капюшоне просто нечто lol.gif и Миранда со своими джинсами rolleyes.gif платье кстати у Керри зашибенское, интересно чье

Поделиться сообщением

QUOTE(Marina De Bourbon @ Feb 25 2013, 23:05)
хотела спросить - как понимаю поставщик дурман-травы у них Сэм. но откуда она это брала ?connie_tap.gif

вопрос не в паролях-явках fegh.gif найти то не проблема, но сомневаюсь, что она сама выискивала диллера...а вообще да, вопрос с юморком был, чтобы уже забыть о вредной К biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Валерка26 @ Feb 25 2013, 19:00)
Он не давал ей таких отношений, каких хотела она. И это их "дружеское свидание", когда она силится быть своим парнем в доску, а он говорит, что помолвлен. Представляю ее состояние.

но он никогда ей и не обещал таких отношений, она сама жила в розовых мечтах, а потом разбивалась о реальность angel_innocent.gif
после Франции конечно не приятный момент, когда вдруг узнаёшь, что он женится, но опять таки, у них-то на тот момент не было отношений, они же не ждали друг друга, она тоже не хранила ему верность, сидя дома в одиночестве fegh.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Гуга @ Feb 25 2013, 21:08)
QUOTE(Marina De Bourbon @ Feb 25 2013, 23:05)

вопрос не в паролях-явках fegh.gif найти то не проблема, но сомневаюсь, что она сама выискивала диллера...а вообще да, вопрос с юморком был, чтобы уже забыть о вредной К biggrin2.gif

Да у Саманты столько знакомых biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Девушки, которые сейчас сериал смотрят по MTV, просветите меня, MTV что ли не все серии показывает? В этот раз была серия про то, как Шарлот была на грани развода, но фотографировалась с Треем для журнала? И серии, где Сэм с Кэрри поссорились из-за минета посыльному, вроде тоже не было.. unsure.gif
Или я просто на них не попала?)

Поделиться сообщением

Пересматриваю сейчас сериал ВК...
через 1 серию-"изъято по просьбе правообладателя"
что за фигня?! blink.gif

Поделиться сообщением

lanka_ya, забавно вышло). Но неужели у вас своих дисков с фильмом нет?

Поделиться сообщением

QUOTE(Хомячок @ Mar 10 2013, 19:41)
lanka_ya, забавно вышло). Но неужели у вас своих дисков с фильмом нет?

да валяются где-то ... просто мне удобнее через интернет смотреть...

Поделиться сообщением

Необъяснимое влияние оказывает на меня 100500 просмотр "Секса в БГ".
Месяца 3-4 воздерживалась и не смотрела сериал, а в последнее время чувствую себя фиговенько и только "секс" лечит и вселяет позитив, эйфорию, лёгкость.
Сразу забываешь все болячки, депресии и смотришь на мир другими глазами angel_innocent.gif wub.gif

Поделиться сообщением

Люблю этот сериал, наше женское право biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Впервые за несколько лет стала опять пересматривать сериал и поняла, что меня дико нервирует Шарлотта huh.gif Я сейчас как раз на сезоне, где она за Треем замужем была.
Просто удивительно, что раньше не бросалась в глаза ее зацикленность на себе, а вернее на своих желаниях, без особого прислушивания к желаниям других. Вот это постоянное Я-Я-Я mellow.gif И вот эта капризность вкупе с истеричностью...

Поделиться сообщением

QUOTE(hollywood @ Mar 14 2013, 02:08)
Впервые за несколько лет стала опять пересматривать сериал и поняла, что меня дико нервирует Шарлотта huh.gif Я сейчас как раз на сезоне, где она за Треем замужем была.
Просто удивительно, что раньше не бросалась в глаза ее зацикленность на себе, а вернее на своих желаниях, без особого прислушивания к желаниям других. Вот это постоянное Я-Я-Я mellow.gif И вот эта капризность вкупе с истеричностью...

они там в принципе все истеричные, эгоистичные и далеко не мудрые женщины biggrin2.gif

Поделиться сообщением

И меня некоторые моменты в каджой бесят. Стараюсь не акцентировать на этом внимание и ровно дышать biggrin2.gif angel_innocent.gif bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Marina De Bourbon @ Mar 14 2013, 02:26)
они там в принципе все истеричные, эгоистичные и далеко не мудрые женщины biggrin2.gif

соглашусь biggrin.gif
но моя любимка Сем оч редко раздражает
К своему удивлению, мне Миранда стала нравится-добивается все сама, упорная и целеустремленная....

Поделиться сообщением

Шарлотта по жизни избалованная, жизнь её по большому счету не била. Кэрри инфатильная. А вот Сем и Миранда более адекватные, трудолюбивые, целеустремленные.

Поделиться сообщением

QUOTE(Хомячок @ Mar 14 2013, 11:40)
Шарлотта по жизни избалованная, жизнь её по большому счету не била. Кэрри инфатильная. А вот Сем и Миранда более адекватные, трудолюбивые, целеустремленные.

согласна
но у нее 1 из всех были проблемы с зачатием и вынашиванием
кстати, я не особо разбираюсь, но мне было странно, когда она заБ после долгих попыток и после выкидыша-все удивлялись почему она бросила бегать....я наоборот удивляюсь почему она бегала до последнего

Поделиться сообщением

Девочки, а я все путаю, кто сейчас с Дж Энистон: тот который быстро кончал или писатель Джаред, когда она ушла на его вечеринку от Бига

Поделиться сообщением

QUOTE(lanka_ya @ Mar 22 2013, 20:57)
Девочки, а я все путаю, кто сейчас с Дж Энистон: тот который быстро кончал или писатель Джаред, когда она ушла на его вечеринку от Бига

У него было две роли!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу