Beliz

"Секс в большом городе"/"Sex & The City"

1044 сообщения в этой теме

QUOTE(lanka_ya @ Jan 30 2013, 09:06)
QUOTE(Marina De Bourbon @ Jan 30 2013, 00:16)
QUOTE(Хомячок @ Jan 27 2013, 21:43)
Наташе не хватает индивидуальности и, может, самодостаточности? Вот первая жена была просто идеал, жаль, что не срослось.

у Наташи такая роль, быть посредственностью bb.gif её героиню никак не развивали, её просто показали вот такой, красивой, богатой, что ещё надо biggrin2.gif потому что зритель должен был быть на стороне Керри whistling.gif

в ситуации с Наташей я не была на стороне Керри
поперлась домой к ней....больше места как будто не было ranting_w.gif
потом совесть замучила начала извиняться

А кому-нибудь жалко Наташу было, когда она побежала за Керри и зуб выбила? Мне почему-то нет, какая-то она... не вызывает сочувствия... huh.gif huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lanka_ya @ Jan 31 2013, 11:05)
QUOTE(Marina De Bourbon @ Jan 31 2013, 00:13)
QUOTE(Kerroly @ Jan 30 2013, 22:03)
уму не постяжимо, как можно было попереться к любовнику домой.  для меня это за гранью. все ее сожаления не убедительны, больше было похоже, что ей себя  жалко, а не Наташу.

эта сюжетная линия так заезжена в этой теме и всё равно не даёт покоя, каждый раз её поднимают снова и снова bb.gif biggrin2.gif
да, многие с вами согласятся yes.gif и ведь начинали они не дома, а в гостиницах, а потом видимо стало на столько пофиг wacko.gif а вообще, это ошибка сценаристов, вряд ли они хотели, чтоб все так настроились против главной героини, просто им надо было как-то обыграть сцену разоблачения и они пошли примитивным путём, взяв за основу бородатые анекдоты про не вовремя приехавшего мужа/жену biggrin2.gif

меня Керрри не только в этой ситуации раздражает....
меня бесит , когда она начала орать на Шарлот, что та не предложила ей деньги на кв и "как ты можешь мне что-то говорить, когда сама носишь обручальное кольцо" - сравнила, умница ranting_w.gif

Ооо, меня эта ситуация тоже бесит. То что она к любовнику домой поперлась, еще ладно, такая уж пагубная страсть.
А еще меня бесит ситуация, когда она поехала с Самантой покупать сумки поддельные, и они там в багажнике были навалены и она такую мину скорчила, фу... yucky.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Рябушка @ Apr 15 2013, 22:24)
А еще меня бесит ситуация, когда она поехала с Самантой покупать сумки поддельные, и они там в багажнике были навалены и она такую мину скорчила, фу... yucky.gif

да-да, как будто они должны были в бутике на полках стоять biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Marina De Bourbon @ Apr 15 2013, 22:28)

это когда было? я не помню такого angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(marusevi4 @ Apr 16 2013, 09:15)
QUOTE(Marina De Bourbon @ Apr 15 2013, 22:28)

это когда было? я не помню такого angel_innocent.gif

Когда они в Лос Анджелесе были, перед вечеринкой Плейбоя.

Поделиться сообщением

QUOTE(Рябушка @ Apr 15 2013, 21:17)
А кому-нибудь жалко Наташу было, когда она побежала за Керри и зуб выбила? Мне почему-то нет, какая-то она... не вызывает сочувствия... huh.gif  huh.gif

мне было жалко Наташу...только не понимаю, зачем она за Керри побежала-то? в глаза что ли ее посмотреть?
меня Керри удивила, когда у Миранды зажало нерв на шее, и она не могла подняться и попросила приехать Керри, и та подослала Эйдана. ну вот это как? wacko.gif и потом еще приехала как ни в чем не бывало. правильно ей потом Миранда высказала, только мало.

Поделиться сообщением

QUOTE(айзек @ Apr 16 2013, 16:28)
мне было жалко Наташу...только не понимаю, зачем она за Керри побежала-то? в глаза что ли ее посмотреть?
меня Керри удивила, когда у Миранды зажало нерв на шее, и она не могла подняться и попросила приехать Керри, и та подослала Эйдана. ну вот это как?  wacko.gif и потом еще приехала как ни в чем не бывало. правильно ей потом Миранда высказала, только мало.

оооо, это да wacko.gif я не помню правда уже, почему она не смогла приехать?

Поделиться сообщением

Marina De Bourbon, встреча у нее была вроде важная.

Поделиться сообщением

QUOTE(Marina De Bourbon @ Apr 16 2013, 15:45)
меня Керри удивила, когда у Миранды зажало нерв на шее, и она не могла подняться и попросила приехать Керри, и та подослала Эйдана. ну вот это как?  wacko.gif и потом еще приехала как ни в чем не бывало. правильно ей потом Миранда высказала, только мало.

оооо, это да wacko.gif я не помню правда уже, почему она не смогла приехать?

Я это помню, но не помню, что у нее за встреча была. Ну Керри специально нам показывают такой со своими недостатками и тараканами, чтобы мы поверили, что она обычная женщина, а не прынцесса.
Но страшная она, конечно.... shutup.gif наряды-прически-макияж конечно хоть как-то вытягивают.

Поделиться сообщением

Наташу жалко, хорошая ведь девушка. А бежать ей пришлось по сценарию, видимо.Иначе как ей зуб выбить?
Миранда очень негодовала, что Эйдан увидел её голой. Кэрри смешно оправдывалась, непосредственно, как ребёнок. Ну а нам смотреть приятно, на то и комедия)

Поделиться сообщением

QUOTE(Гуга @ Feb 19 2013, 20:58)
но Керри то досталось, а потом и тортик уронила. как ее рабочие гоняли туда-сюда biggrin2.gif
сегодня была серия , где у Миранды был мужчина, который при ней писал-какал, да и на внешность фу-фу..откуда она таких находила shutup.gif  cool.gif

А помните ржачные серии, когда миранда только начала со Стивом жить, как он ее раздражал, что он свои трусы грязные раскидывал? biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Рябушка @ Apr 15 2013, 21:17)
А кому-нибудь жалко Наташу было, когда она побежала за Керри и зуб выбила? Мне почему-то нет, какая-то она... не вызывает сочувствия... huh.gif  huh.gif

меня Керри удивила, когда у Миранды зажало нерв на шее, и она не могла подняться и попросила приехать Керри, и та подослала Эйдана. ну вот это как? wacko.gif и потом еще приехала как ни в чем не бывало. правильно ей потом Миранда высказала, только мало.

Может треснуть хотела biggrin2.gif или с лестницы самой спустить.
А вот тут я Керри поддерживаю, у нее была важная встреча по работе, Эйдан предложил свою помощь сам. Уверена, не будь никого рядом, Кэрри сама бы поехала к Миранде.
Вот Миранда тут выглядела истеричкой "он видел меня голой!" facepalm.gif

Поделиться сообщением

Может треснуть хотела  или с лестницы самой спустить.

Можно было снять так: Наташа накинулась на Керри, желая надавать ей по мордасам, а Керри сделала слепой хук и случайно выбила ей зуб.

Поделиться сообщением

QUOTE(Хомячок @ Apr 17 2013, 11:46)

Можно было снять так: Наташа накинулась на Керри, желая надавать ей по мордасам, а Керри сделала слепой хук и случайно выбила ей зуб.

rofl.gif
думаю, что Наташа не из тех женщин, которые будут драться за мужчину biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Marina De Bourbon @ Apr 17 2013, 12:52)
QUOTE(Хомячок @ Apr 17 2013, 11:46)

rofl.gif
думаю, что Наташа не из тех женщин, которые будут драться за мужчину biggrin2.gif

lol.gif

А тут дело не в мужчине, а то, что Керри забралась к ней в постель. В прямом и переносном смысле biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Хомячок @ Apr 16 2013, 18:41)
Наташу жалко, хорошая ведь девушка. А бежать ей пришлось по сценарию, видимо.Иначе как ей зуб выбить?
Миранда очень негодовала, что Эйдан увидел её голой. Кэрри смешно оправдывалась, непосредственно, как ребёнок. Ну а нам смотреть приятно, на то и комедия)

да, Миранда еще такая надутая была, в этом ошейнике biggrin.gif

QUOTE(Бисеринка @ Apr 17 2013, 08:53)
Может треснуть хотела biggrin2.gif или с лестницы самой спустить.
А вот тут я Керри поддерживаю, у нее была важная встреча по работе, Эйдан предложил свою помощь сам. Уверена, не будь никого рядом, Кэрри сама бы поехала к Миранде.
Вот Миранда тут выглядела истеричкой "он видел меня голой!" facepalm.gif

все-таки мне кажется, можно было бы и предупредить, что ты не сможешь сама, а придет мужчина. насчет Миранды согласна, истерика эта как-то с ее характером не вяжется

Поделиться сообщением

Меня Керри часто бесит biggrin2.gif
Момент вспомнила еще бесячий, когда Саманте сделали неудачный пилинг и лицо все красное было, но она несмотря на это, пошла к Керри на вечеринку, а та начала ее выгонять yucky.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lanka_ya @ Apr 18 2013, 08:22)
Момент вспомнила еще бесячий, когда Саманте сделали неудачный пилинг и лицо все красное было, но она несмотря на это, пошла к Керри на вечеринку, а та начала ее выгонять yucky.gif

и как мне помнится, именно Саманта вроде этот праздник организовывала.
вспомнила, как Саманта вышла после пилинга, и от нее девочка маленькая шарахнулась на улице biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(айзек @ Apr 17 2013, 18:02)
все-таки мне кажется, можно было бы и предупредить, что ты не сможешь сама, а придет мужчина. насчет Миранды согласна, истерика эта как-то с ее характером не вяжется

Миранда, наверное, уже подойти не могла к телефону biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lanka_ya @ Apr 18 2013, 09:22)

да-да, +1 wacko.gif типа вали давай, ты всех пугаешь wacko.gif biggrin2.gif
да таких моментов у Керри куча, сколько вспоминаем здесь и все равно ещё что-то находится biggrin.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Войдите, чтобы подписаться