Beliz

"Секс в большом городе"/"Sex & The City"

1040 сообщений в этой теме

QUOTE(Кейти @ Mar 23 2013, 00:12)
QUOTE(lanka_ya @ Mar 22 2013, 20:57)
Девочки, а я все путаю, кто сейчас с Дж Энистон: тот который быстро кончал или писатель Джаред, когда она ушла на его вечеринку от Бига

У него было две роли!

да нет
это разные люди blink.gif

нашла, он Джареда играл
зато теперь увидела что в СВБГ играла Бритни Спирс.....кого??? blink.gif blink.gif blink.gif

Поделиться сообщением

Смотрю фотки его - ну вроде тот с которым она в серебристом платье обнималась.

Поделиться сообщением

QUOTE(Angrygirl @ Mar 23 2013, 09:53)
lanka_ya,

Я сразу кинулась в гугл и нашла наш форум и ваш вопрос )))

http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=158355&st=2800 lol.gif  lol.gif  lol.gif

прикол rofl.gif rofl.gif
да вообще, если всю темку перерыть, то она будет как бесконечность biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Angrygirl @ Mar 23 2013, 09:53)
lanka_ya,

Я сразу кинулась в гугл и нашла наш форум и ваш вопрос )))

http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=158355&st=2800 lol.gif  lol.gif  lol.gif

ха точно biggrin2.gif
ну не дает мне видимо покоя этот момент lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lanka_ya @ Mar 23 2013, 08:46)
QUOTE(Кейти @ Mar 23 2013, 00:12)
QUOTE(lanka_ya @ Mar 22 2013, 20:57)
Девочки, а я все путаю, кто сейчас с Дж Энистон: тот который быстро кончал или писатель Джаред, когда она ушла на его вечеринку от Бига

У него было две роли!

да нет
это разные люди blink.gif

нашла, он Джареда играл
зато теперь увидела что в СВБГ играла Бритни Спирс.....кого??? blink.gif blink.gif blink.gif

Я помню что говорили что две роли играл) Надо ещё покопаться в инете
Бритни Спирс никогда не снималась в сериале . Ходили слухи что она будет играть племянницу Керри , но видимо не договорились)

Поделиться сообщением

Может вырезали моменты с ней, в титрах осталась, а на деле убрали, часто бывает bb.gif

Поделиться сообщением

Мне кажется слух про Бритни пошел еще из-за фильма "Перекрестки", где Ким играла ее маму.

Поделиться сообщением

А меня раздражает, как во многих сценах Керри "сексуально" облизывает испачканные губы. Вернее, раздражает не то, что облизывает, а то, что на этом делается такой акцент. То торт из рук Эйдана, то соус с Бигом, то клубника со сливками вместе с Петровским wacko.gif
Или может это главная фишка в соблазнении мужчин, а я и не в курсе? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Aurum89 @ Apr 14 2013, 17:10)
А меня раздражает, как во многих сценах Керри "сексуально" облизывает испачканные губы. Вернее, раздражает не то, что облизывает, а то, что на этом делается такой акцент. То торт из рук Эйдана, то соус с Бигом, то клубника со сливками вместе с Петровским wacko.gif
Или может это главная фишка в соблазнении мужчин, а я и не в курсе? biggrin2.gif

Аналогично, бесит! Это одна из фишек сериала, как я понимаю. Все "влюбленные" постоянно друг у друга что-то с губ слизывают. Типа нежность, а меня передергивает.

Поделиться сообщением

Я тут попала на серию, где Керри ходит с хвостом, с той пресловутой резинкой brows.gif , из-за которой в свое время у них вышел спор с Бергером connie_tap.gif .
И сезон, где она снова сошлась с Эйденом, меня просто удивляют некоторые наряды Керри facepalm.gif . Клетчатая юбка и белые гольфы magic.gif .

Поделиться сообщением

меня взбесило то, когда Шарли с Керри пошли в оперу, Керри жевала жвачку как корова shutup.gif писательница, блин.

Поделиться сообщением

QUOTE(Хомячок @ Apr 14 2013, 18:00)
QUOTE(Aurum89 @ Apr 14 2013, 17:10)

Аналогично, бесит! Это одна из фишек сериала, как я понимаю. Все "влюбленные" постоянно друг у друга что-то с губ слизывают. Типа нежность, а меня передергивает.

Ой у меня прям сцена где она кетчуп облизывает с губ с Бергером. Причем в тех сериях явно видно что она в положении, поэтому это облизывание губ... Хотя сцена с пирожным и Эйданом мне нравится.

Поделиться сообщением

QUOTE(Aurum89 @ Apr 14 2013, 18:10)

это её стандартная фишка бездарной актрисы sleep.gif fegh.gif
я уже говорила тут, что у неё есть несколько стандартных шаблонов, по ним она играет весь сериал, смех, плач, облизывание губ, задумчивый взгляд, возглас "оууу" с глазами кота из "Шрека" и т.д. и т.п biggrin2.gif whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Marina De Bourbon @ Apr 14 2013, 22:11)
QUOTE(Aurum89 @ Apr 14 2013, 18:10)

это её стандартная фишка бездарной актрисы sleep.gif fegh.gif
я уже говорила тут, что у неё есть несколько стандартных шаблонов, по ним она играет весь сериал, смех, плач, облизывание губ, задумчивый взгляд, возглас "оууу" с глазами кота из "Шрека" и т.д. и т.п biggrin2.gif whistling.gif

Я как-то щелкала пультом и попала на фильм, где она. Она сидела за столом и вела себя как Керри biggrin2.gif Я сначала было подумала "О, "Секс" показывают", ага facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Бисеринка @ Apr 15 2013, 08:10)

Я как-то щелкала пультом и попала на фильм, где она. Она сидела за столом и вела себя как Керри biggrin2.gif Я сначала было подумала "О, "Секс" показывают", ага facepalm.gif

Когда я смотрела Супругов Морган мне все время казалось, что это Кэрри просто вышла замуж за Хью biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Валерка26 @ Apr 15 2013, 10:05)
QUOTE(Бисеринка @ Apr 15 2013, 08:10)

Когда я смотрела Супругов Морган мне все время казалось, что это Кэрри просто вышла замуж за Хью biggrin2.gif

Вполне возможно, что этот фильм и был biggrin2.gif

Поделиться сообщением

да-да, она абсолютно везде одинаковая yes.gif я помню ещё был какой-то фильм про пришельцев кажется, про Марс что-то, она там собачку играла lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(шопоголик @ Apr 14 2013, 19:57)
Я тут попала на серию, где Керри ходит с хвостом, с той пресловутой резинкой brows.gif , из-за которой в свое время у них вышел спор с Бергером connie_tap.gif .
И сезон, где она снова сошлась с Эйденом, меня просто удивляют некоторые наряды Керри facepalm.gif . Клетчатая юбка и белые гольфы magic.gif .

мне лет в 16 так нравилось, как одевается Керри. креатив, индивидуальность и т.д. но сейчас пересматриваю - боже мой, в первых сезонах это прям катастрофа какая-то. да и это вечно торчащее ее белье (да и само бельишко тож, прям перед глазами сцена где она с Эйданом чистит зубы, белье там конечно shutup.gif )

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу