Анжела Белл

Меняю мнение!

98 сообщений в этой теме

QUOTE(Casssandra @ Jul 19 2013, 20:36)
ну если посчитать роли суперженщин у нее и других актрис, джоли - безусловный лидер biggrin.gif
только это амплуа довольно посредственное и ненапряжное
у нее, кстати, в планах еще 2 суперженщины bb.gif

у каждой свой образ, который приносит больше прибыли и эксплуатируется: дурочка, простушка, соседская девушка...весьма ненапряжны.
Только изначально речь было, что один шлак и роли суперженщин, что не так.
В постпродакшине Малифесента, на Солт 2 она не подписана, все на уровне переговоров, ну а озвучка в мульте...это да такая суперженщина magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(jean @ Jul 19 2013, 20:49)
QUOTE(Casssandra @ Jul 19 2013, 20:36)
ну если посчитать роли суперженщин у нее и других актрис, джоли - безусловный лидер biggrin.gif
только это амплуа довольно посредственное и ненапряжное
у нее, кстати, в планах еще 2 суперженщины bb.gif

у каждой свой образ, который приносит больше прибыли и эксплуатируется: дурочка, простушка, соседская девушка...весьма ненапряжны.
Только изначально речь было, что один шлак и роли суперженщин, что не так.
В постпродакшине Малифесента, на Солт 2 она не подписана, все на уровне переговоров, ну а озвучка в мульте...это да такая суперженщина magic.gif

Вы так усердно со мной спорите, чтобы я поменяла свое мнение о Джоли как об актрисе? Эта тема совсем не для этого fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Casssandra @ Jul 19 2013, 21:02)
Вы так усердно со мной спорите, чтобы я поменяла свое мнение о Джоли как об актрисе?  Эта тема совсем не для этого fegh.gif

отнюдь, я лишь указала на несоответствие в заявление. Если вы видели только перечисленные фильмы и не видели остальных, то да все фильмы шлак, все роли одноплановые.
А в остальном можете считать ее какой угодно актрисой .

Поделиться сообщением

QUOTE(jean @ Jul 19 2013, 21:09)
QUOTE(Casssandra @ Jul 19 2013, 21:02)
Вы так усердно со мной спорите, чтобы я поменяла свое мнение о Джоли как об актрисе?  Эта тема совсем не для этого fegh.gif

отнюдь, я лишь указала на несоответствие в заявление. Если вы видели только перечисленные фильмы и не видели остальных, то да все фильмы шлак, все роли одноплановые.
А в остальном можете считать ее какой угодно актрисой .

несоответствие в том, что я не перечислила ВСЕ ее фильмы? biggrin.gif имею право, так как это мое мнение bleh.gif
некоторое количество просмотренных мною уже испортили мое отношение к ней, так что пару неплохих фильмов затесавшихся между моего мнения не изменит

Поделиться сообщением

QUOTE(Casssandra @ Jul 19 2013, 21:56)
несоответствие в том, что я не перечислила ВСЕ ее фильмы? biggrin.gif имею право, так как это мое мнение bleh.gif
некоторое количество просмотренных мною уже испортили мое отношение к ней, так что пару неплохих фильмов затесавшихся между моего мнения не изменит

конечно имеете, перечислив все, что по вашему мнению шлак, и забыв неплохие фильмы, впрочем с чего бы их помнить, раз они не видены, почему бы и нет magic.gif
еще раз повторюсь, что я уточнила все лишь один момент, теперь более чем понятно

Поделиться сообщением

QUOTE(Ollie @ Jul 19 2013, 21:30)
QUOTE(ShuGa @ Jul 19 2013, 01:36)

А у МакЭвоя недавно Транс вышел. А скоро будет Грязь, тоже многообещающий фильм. Про Капкан я промолчу в тряпочку.

Про Грязь не знаю ничего, но Транс по моему был провальным, но это правда вина сценаристов, а не МакАвоя. Такая чепуха на постном масле....

несогласная Я biggrin.gif
Транс (с учетом суперсаундтрека) ооочень неплохой фильмец получился bb.gif
а концовка?! sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Венера в мехах @ Jul 20 2013, 00:26)
QUOTE(ShuGa @ Jul 19 2013, 01:36)

А у МакЭвоя недавно Транс вышел. А скоро будет Грязь, тоже многообещающий фильм. Про Капкан я промолчу в тряпочку.

Про Грязь не знаю ничего, но Транс по моему был провальным, но это правда вина сценаристов, а не МакАвоя. Такая чепуха на постном масле....

несогласная Я biggrin.gif
Транс (с учетом суперсаундтрека) ооочень неплохой фильмец получился bb.gif
а концовка?! sla.gif

мне тоже Транс понравился, не знаю что его все хают, и саунд классный

Поделиться сообщением

*пожимает плечами
Мне понравился. И задумка, и реализация, и каст, мне все в нем по душе пришлось.
А Грязь еще не вышел.

QUOTE(Венера в мехах @ Jul 19 2013, 23:26)
а концовка?! sla.gif

ты про Касселя с планшетом или в общем концовку?

Поделиться сообщением

QUOTE(ShuGa @ Jul 20 2013, 14:32)
QUOTE(Венера в мехах @ Jul 19 2013, 23:26)
а концовка?! sla.gif

ты про Касселя с планшетом или в общем концовку?

да да! именно про это bb.gif bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ollie @ Jul 20 2013, 15:24)
Ну, не знаю, девушки - мне не понравился совсем, можно я не буду мнение менять?  biggrin2.gif Касселя люблю, Дэнни Бойл тоже режиссер отличный, а фильм - какая то чепуха с претензией на оригинальность. Задумка вроде ничего, но реализация ИМХО подкачала.

дак разве ж мы заставляем? Не, мы не из той оперы biggrin2.gif Просто мысли вслух.
А о Джеймси, кстати, я мнение поменяла после Последнего короля Шотландии. Я думала, он ни о чем, а оказалось очень даже о чем! bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Jema @ Jul 18 2013, 07:32)
QUOTE(MerlinMonro @ Jul 15 2013, 08:02)
QUOTE(edwards @ Jul 14 2013, 16:48)
Я Киру Найтли полюбила после "Искупления", до этого она меня раздражала.

а я после "Искупления" МакЭквоя разглядела, до этого не понимала почему его толкают во все списки Самых сексуальных.

А его там благополучно забыла как то unsure.gif

Сейчас в голове вспоминается только "Люди икс: Начало" и ну очень сексуальный профессор Ксавьер в исполнении МакЭвоя blush2.gif sla.gif
А так что то больше ничего не припомню huh.gif

В "Джейн Остин" он невероятно сексуален! Красавчик!

Поделиться сообщением

QUOTE(annka @ Jul 21 2013, 14:01)

о, да! sla.gif И та эпоха ему идет yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ShuGa @ Jul 21 2013, 14:47)
QUOTE(annka @ Jul 21 2013, 14:01)

о, да! sla.gif И та эпоха ему идет yes.gif

Уже дааавно собираюсь его посмотреть tongue.gif Все надо будет точно собраться bb.gif

Поделиться сообщением

я тут посмотрела "Любовь и другие лекарства" и теперь окончательно не люблю Энн Х. shutup.gif yucky.gif

Поделиться сообщением

Рене Зелвеггер. Раньше я ее вообще не переносила. Но после фильма "Замерзшая из Майами" она мне очень нравится. Я даже не думала, что когда-нибудь мне сможет понравиться фильм с ней в главной роли. А потом я еще посмотрела "Мисс Поттер" и теперь она у меня одна из любимых актрис. yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ollie @ Jul 20 2013, 15:24)
Ну, не знаю, девушки - мне не понравился совсем, можно я не буду мнение менять?  biggrin2.gif Касселя люблю, Дэнни Бойл тоже режиссер отличный, а фильм - какая то чепуха с претензией на оригинальность. Задумка вроде ничего, но реализация ИМХО подкачала.

Согласна с вами
Тут почитала про фильм, решила глянуть, т.к. люблю и касселя и макэвоя, но чуть не уснула на середине, хотя начало и конец понравились (если бы тут про интересную концовку не написали, выключила бы точно))))

Поделиться сообщением

Наоми Уотс.
не знаю почему, но не нравилась она мне, вроде ничего отталкивающего в ней, миловидная, но какой-то пустой казалась.
а потом посмотрела "Узорный покров" и мне она очень как раз там понравилась, я, когда читала, примерно такой ее и представляла.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mozza @ Jan 30 2013, 03:11)
Забыла написать, я поменяла мнение о Кире Найтли, вот не нравилась она мне вообще, но после фильмов "Гордость и предубеждение" и "Прошлой ночью в Нью-Йорке" я поняла, что от былого не осталось и следа  angel_innocent.gif  Теперь она мне нравится  cool.gif

Тоже в "Гордости.." понравилась, перестала раздражать после этого.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу