Анжела Белл

Меняю мнение!

98 сообщений в этой теме

QUOTE(MerlinMonro @ Jan 25 2013, 10:02)
Кристиан Бейл. В "Престиже" вообще не поняла почему его все так хвалят, потом посмотрела фильм "Боец" и просто поразилась его актерскому таланту. А потом уже были и "Бэтмены", и "Империя солнца" - короче говоря  фанатом стала biggrin.gif

А у меня как то с Бэйлом картина по другому абсолютно сложилась.

Я когда то в далеком 2002 году biggrin2.gif тогда еще особа маленькая, впечатлительная видать была еще, сходила в кино на "Эквилибриум" с Бэйлом как раз таки, так что там! сидела с ракрытыми глазами, вовсю сопереживала, да и вообще была под большим впечатлением от фильма! bb.gif И Крис там был офигенный sla.gif, причем и видела то в первый раз, и сразу оценила, думала вот актер то, сразу узнать где, что, хто такой надо!
И с того времени я его таким и запомнила. И воспринимала актера уже как должное, в "Престиже" и "Поезде на Юму" (кстати тоже шикарный вестерн sla.gif )

Что же касается его недавних ролей таких, как Терминатор и Бэтмен - не запомнился no.gif так себе, что то вообще проходящее.
Но я веры не теряю biggrin2.gif Актер то хороший!

Ах да, и позор мне - "Бойца", про которого пишите, то я не видела facepalm.gif хотя слышала про него.

Поделиться сообщением

у меня тоже история с Бейлом - мне он одно время внешне не нравился, в Бэтмене первом показался каким - то серым, а потом, уже не помню после какого фильма, наверно, после Эквилибриума, он мне начал казаться таким красавцем, ну просто взгляд от него не отвести blushing.gif blushing.gif blushing.gif

Мне не нравился очень сильно Макгрегор, тоже внешне, а потом, посмотрев несколько его ролей, я поняла, что он такой классный, так здорово играет, что даже внешне мне стал нравиться

Поделиться сообщением

QUOTE(Jema @ Jul 12 2013, 11:12)
QUOTE(солнечный чертик @ Jan 25 2013, 16:41)
подпишусь под Ди Каприо! я всегда думала, что он будет актером одной роли и это будет этот Титаник. после него он еще где-то снимался, но что-то не запомнилось.. но вот Inception и Shutter Island, это просто  sla.gif после них он как будто раскрылся как бутон розы  sla.gif

Оп я даже удивлена, как большинство оказалось Лео разглядели после Начала только и иже с ним huh.gif angel_innocent.gif
Я так Ди Каприо в Бандах и Человек в железной маске заметила, а потом то еще были такие значительные роли считай "Отступники"yes.gif, Авиатор, Кровавый алмаз , Остров Проклятых - это из которых я видела.
Дорогу перемен и Совокупность лжи - не смотрела
И эти все отличные фильмы с хорошими ролями были до Начала!
По моему так он вполне оправданно поднимался, с каждой ролью все лучше и лучше становился, и сейчас достиг высот таки признанных bb.gif
Актер с большой буквы для меня thumbsup.gif Тоже удивлена что награды никакой до сих нет unsure.gif
Но совсем никак не одной роли Титаника мальчик facepalm.gif Такой талант после Титаника не остался бы незамеченным!

И я отнюдь не фанат. Просто как актер очень нравится, один из лучших!

За тему спасибо flowers1.gif отличная bb.gif

+я, тоже удивлена, столько фильмов с ним классных задолго до Начала, да и до Титаника тоже есть хорошие роли, например Полное затмение, Жизнь этого парня
Он в любой роли хорош, я его обожаю sla.gif

Поделиться сообщением

а я, к своем стыду, на ДиКаприо серьезно посмотрела только после Острова Проклятых. Потом уже посмотрела и Отступников, и Поймай меня если сможешь, и Авиатора. Тоже удивлена, что у него наград практически нет.

Поделиться сообщением

Я Киру Найтли полюбила после "Искупления", до этого она меня раздражала.

Поделиться сообщением

Раньше терпеть не могла Бреда Питта, вот вообще не переваривала. Поменяла отношение после "Мистер и миссис Смит", там даже понравился чуть-чуть tongue.gif Теперь нормально отношусь, без неприязни.

Поделиться сообщением

QUOTE(Queen of dreams @ Jan 24 2013, 21:35)
Зак Эфрон. После просмотра Папе снова 17,Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда.  Приятно удивил меня, оказывается талантливый пареньsmile.gif

До этих фильмов видела классный мюзикл и  он там для меня вообще никакой.

Газетчик. Вот фильм, после которого у меня кардинально поменялось мнение об Эфроне, МакКонахи, Кидман и Кьюсаке. Да они чокнутые просто! biggrin2.gif В хорошем смысле bb.gif

Blue Valentine - Райан Гослинг. До этого фильма вообще не понимала что в нем особенного.

10 лет спустя - Оскар Айзек. Оказывается, муженек из Драйва, принц из Робин Гуда Ридли Скотта, хозяин психушки из Запрещенного приема и романтичный чувак из вышеназванного фильма - один и тот же человек?! В жизни бы не поверила, если бы не кинопоиск.

Бронсон - Том Харди. Оказывается губки бантиком это далеко не главный его козырь. brows.gif

Солдаты неудачи (как назвали его в нашем прокате) - Том Круз. Не люблю его, но, после этого фильма уважаю. Человек, который может так простебать самого себя, это сильно.

Список контактов - Хью Джекман. Оказывается, умет быть не только слащавым героем девичьих грез.

Великий Гэтсби - Айла Фишер. До этого видела ее только в Шопоголике и это было shutup.gif В Гетсби просто не узнала. А потом еще и Иллюзией обмана хорошее впечатление закрепила.

Поделиться сообщением

Кирстен Данст
Никогда не нравилась, вызывала смесь отвращения с отторжением, причем безо всяких явных на то причин. Как-то раз я посмотрела подряд "Улыбку Моны Лизы" и "Марию-Антуанетту", и была очень удивлена . Насколько достоверно она играет очаровательную пустышку в "Антуанетте", настолько же омерзителен и неприятен ее персонаж в "Моне Лизе", скользкая, не вызывающая симпатии девица. В общем я совершенно поменяла о ней мнение. У нее действительно очень сильный актерский талант. Теперь я отношусь к ней с большим уважением. Хотя все равно есть в ней что-то отталкивающее biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Backspace, Мне Бред Пит больше всего понравился в Трое ни до ни после как то не цепляло

Поделиться сообщением

QUOTE(Jema @ Jul 12 2013, 18:42)
А у меня как то с Бэйлом картина по другому абсолютно сложилась.
Я когда то в далеком 2002 году  biggrin2.gif тогда еще особа маленькая, впечатлительная видать была еще, сходила в кино на "Эквилибриум" с Бэйлом как раз таки, так что там! сидела с ракрытыми глазами, вовсю сопереживала, да и вообще была под большим впечатлением от фильма!  bb.gif И Крис там был офигенный sla.gif, причем и видела то в первый раз, и сразу оценила, думала вот актер то, сразу узнать где, что, хто такой надо!
И с того времени я его таким и запомнила. И воспринимала актера уже как должное, в "Престиже" и "Поезде на Юму" (кстати тоже шикарный вестерн  sla.gif )
Что же касается его недавних ролей таких, как Терминатор и Бэтмен - не запомнился  no.gif так себе, что то вообще проходящее.
Но я веры не теряю  biggrin2.gif Актер то хороший!
Ах да, и позор мне - "Бойца", про которого пишите, то я не видела  facepalm.gif хотя слышала про него.

А я люблю Криса-Бэтмена, мне вся трилогия Нолоновская очень прям нравится. Я вообще много его фильмов посмотрела потом, на волне фанатской любви biggrin2.gif. "Империя солнца" - окончательно перевернула мое восприятие Бейла, он потрясающий актер! А вот Терминатор-это да, фигня полная, не поняла что он там забыл.

Поделиться сообщением

QUOTE(edwards @ Jul 14 2013, 16:48)
Я Киру Найтли полюбила после "Искупления", до этого она меня раздражала.

а я после "Искупления" МакЭквоя разглядела, до этого не понимала почему его толкают во все списки Самых сексуальных.

Поделиться сообщением

QUOTE(Shugar Shugar @ Jul 14 2013, 11:38)
... на ДиКаприо серьезно посмотрела только после Острова Проклятых. ... Тоже удивлена, что у него наград практически нет.

+1 biggrin2.gif
После его последних ролей думаю, что это хороший актёр, к тому же не имеющий какого-то определённого типажа, что сейчас редкость, имхо.

Поделиться сообщением

Лео изначально снимался в драмах, потом был нашумевший Титаник и все почему‐то решили, что он просто смазливое лицо. Для меня лично Титаник был проходным фильмом в его фильмографии, потому что впервые я его увидела в Что гложет Гилберта Грейпа, а потом в Ромео+Джульетта и Жизнь этого парня. Титаник был для него лирическим отступлением.

Поделиться сообщением

Мне со временем стали нравится актеры скажем так с нестандартной внешностью, которые раньше раздражали - Сандра Баллок, Николас Кейдж, Кирстен Данст, тут упомянутая. Даже не после конкретного фильма, а как-то так сами по себе.

Поделиться сообщением

Melena, Как и для многих , очень изменилось мнение о Ди Каприо как о слащавом мальчике , актере по сути одной роли , последние фильмы с ним просто блеск.

Поделиться сообщением

QUOTE(ShuGa @ Jul 15 2013, 03:34)

Список контактов - Хью Джекман. Оказывается, умет быть не только слащавым героем девичьих грез.

а у меня мнение о Джекмане после Муви 43 поменялось - как посмотрю на него теперь, прямо передергивает shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Малышка Помидора @ Jul 16 2013, 17:53)
а у меня мнение о Джекмане после Муви 43 поменялось - как посмотрю на него теперь, прямо передергивает  shutup.gif

учитывая, что я отношусь к меньшиству, которое не считает фильм отстоем, то мнение мое о Джекмане он только повысил. bigwink.gif По-моему, это очень злая, переходящая все грани, но все равно сатира. Это не комедия и не пародия. Это издевательство над пародиями. И все именитые актеры прекрасно понимали, что делают.

Поделиться сообщением

QUOTE(Малышка Помидора @ Jul 16 2013, 17:53)
QUOTE(ShuGa @ Jul 15 2013, 03:34)

а у меня мнение о Джекмане после Муви 43 поменялось - как посмотрю на него теперь, прямо передергивает shutup.gif

а мне эта история больше всех понравилась, я с Кейт и Хью просто ржала до слез rofl.gif

Поделиться сообщением

Мэтью Макконахи
вот уж не ожилала столь кардинальной смены амплуа от красавчика-ловеласа из ромкомов и приключенческих экшенов до ролей в "Газетчике" и "Киллере Джо". Приятная неожиданность bb.gif
Брэдли Купер
"Слова" и "Области тьмы". Я увидела,что он действительно играть умеет, а не просто смазливая мордашка.
Про Ди Каприо
откровенно провальной его ролью считаю только роль в "человеке в жел.маске", а так он мне нравился и в старых "Дневнике баскетболиста" и "Что гложет...", и в более поздних "Ромео+Джульетта" и даже в "Титанике". а дальше все только лучше и лучше он ставится,что не может не радовать bb.gif

Поделиться сообщением

Про Питта.
вот никогда не понимала его популярности. По мне так он вполне посредственный актер и красавцем я его не считаю.
Блеснул (если можно так сказать) он для меня только в "Ублюдках" и в "После прочтения сжечь"...и отчасти в "Большом куше"
он снимается просто в удачных фильмах у хороших режиссеров (которые, видимо, считают его талантливым, ну да ладно biggrin2.gif )

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу