Анжела Белл

Меняю мнение!

98 сообщений в этой теме

QUOTE(Анжела Белл @ Jan 24 2013, 20:04)
QUOTE(Kullake @ Jan 24 2013, 19:12)
Я, например, до недавних пор считала Энн Хэтэуэй актрисой, способной лишь всяких прицесс сыграть shuffle.gif Как-то так сложилось. После просмотра "Тёмный рыцарь: Возрождение легенды" мнение о ней я кардинально изменила! Собственно только она меня в фильме и порадовала bb.gif Сыграла хорошо и смотрелась в этой роли отлично sla.gif

Kullake, ОООО, точно, Хэтэуей, после "Одного дня" начала нравиться, до этого подбешивала своими ролями.

modenarrin, спасибо за наводку, я Ферта люблю, но этот фильм не смотрела, надо заценить, чем он там хорош shuffle.gif

А, еще - не люблю Хопкинса, вот вообще, даже смотреть неприятно после Ганнибала shutup.gif yucky.gif

А у меня наоборот мнение о ней поменялось в худшую сторону, стала она типичной актрисой Голливуда. sleep.gif Часто стала в фильмах обнажаться и играть красивую, сексуальную девушку, хоть она мне все еще нравится, но вот сексуальности и красоты в ней мало, чтобы играть такую в фильмах. shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(солнечный чертик @ Jan 25 2013, 20:03)
QUOTE(Queen of dreams @ Jan 25 2013, 17:16)
QUOTE(солнечный чертик @ Jan 25 2013, 19:41)
подпишусь под Ди Каприо! я всегда думала, что он будет актером одной роли и это будет этот Титаник. после него он еще где-то снимался, но что-то не запомнилось.. но вот Inception и Shutter Island, это просто  sla.gif после них он как будто раскрылся как бутон розы  sla.gif

и еще.. Джим Кэрри, который просто задолбал меня своими тупыми ржачными ролями. думала, что он вообще ничего нормального играть не умеет.. а нет! один фильм, не помню, как называется, так он там так хорошо серьезного мужчину играл sla.gif

случаино не число 23? тоже там понравился happy.gif

ага!
поначалу было очень непривычно, все ждала, когда он заржет, как в этих глупых комедиях. а нет! ни разу не прикольнулся ничего.. прям удивилась, что он такие роли тоже умеет играть happy.gif

у меня МЧ только из-за его рож, не хочет смотреть с ним фильмы) а у него есть серьезные роли.

Поделиться сообщением

от ну совсем уж нечего делать как-то посмотрели фильм "Как выйти замуж за миллиардера" ну или как-то так.Там Вествик играл.Показался противнейшим,мерзостным типом.Потом начала смотреть Сплетницу и с каждой серией и новым сезоном все больше и больше в него влюблялась)))))все-таки так себя нести,держать и играть такую высокомерную бучу, причем с таким достоинством, надо уметь))))хорош sla.gif
Любимейший фильм Легенды Осени.Люблю его с детства,а недавно пересматривала его,открыла для себя Питта с совершенно другой стороны))))особо прям вот чтоб актером никогда его не считала,а тут..... rolleyes.gif в общем,класс

Поделиться сообщением

QUOTE(hasta @ Jan 27 2013, 18:35)
от ну совсем уж нечего делать как-то посмотрели фильм "Как выйти замуж за миллиардера" ну или как-то так.Там Вествик играл.Показался противнейшим,мерзостным типом.Потом начала смотреть Сплетницу и с каждой серией и новым сезоном все больше и больше в него влюблялась)))))все-таки так себя нести,держать и играть такую высокомерную бучу, причем с таким достоинством, надо уметь))))хорош sla.gif

На самом деле, первоначальное мнение о нем вернее.)) В том фильме (2011) он снимался параллельно "сплетнице" (2007-2012), так что как актер он не прогрессировал. Я смотрела в обратном порядке - уг. whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Biennale @ Jan 27 2013, 18:44)
На самом деле, первоначальное мнение о нем вернее.)) В том фильме (2011) он снимался параллельно "сплетнице" (2007-2012), так что как актер он не прогрессировал. Я смотрела в обратном порядке - уг.  whistling.gif

biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif изначально он мне чисто внешне абсолютно не понравился.и за 1,5 часа фильма ничего хорошего я в нем не разглядела. а вот видимо за почти уже 6 сезонов сериала стерпился-слюбился biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(hasta @ Jan 29 2013, 13:12)
QUOTE(Biennale @ Jan 27 2013, 18:44)
На самом деле, первоначальное мнение о нем вернее.)) В том фильме (2011) он снимался параллельно "сплетнице" (2007-2012), так что как актер он не прогрессировал. Я смотрела в обратном порядке - уг.  whistling.gif

biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif изначально он мне чисто внешне абсолютно не понравился.и за 1,5 часа фильма ничего хорошего я в нем не разглядела. а вот видимо за почти уже 6 сезонов сериала стерпился-слюбился biggrin.gif

я тоже когда Сплетницу начинала смотреть, вообще в шоке была с персонажа. таким никаким показался, еще и шарфик этот ужасненький. со временем стала его воспринимать адекватнее. сейчас очень даже секси его считаю brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(finna @ Jan 29 2013, 14:48)
я тоже когда Сплетницу начинала смотреть, вообще в шоке была с персонажа. таким никаким показался, еще и шарфик этот ужасненький. со временем стала его воспринимать адекватнее. сейчас очень даже секси его считаю brows.gif

а вот Блейк Лавли (или как там правильно?!) наоборот.по началу так мне нравилась....но где-то сезона после второго вот эти выпяченые губки и отвисшая челюсть начали откровенно раздражать.прям устала от нее

Поделиться сообщением

QUOTE(Seninem @ Jan 25 2013, 17:35)
QUOTE(nylon @ Jan 24 2013, 22:55)
Ди Каприо.
лет 5 назад считала его слащавым, распиаренным и бездарным.
после "Отступников"  посмотрела на него другими глазами, талантливый актер, жаль что с наградами не везет.
видела его другие работы,еще больше удививлась почему за гилберта грейпа у него нет оскара.

вообщеееее, я в последнее время от него в диком восторге и во всех мной просмотренных фильмах он восхищает

подпишусь под Ди Каприо! я всегда думала, что он будет актером одной роли и это будет этот Титаник. после него он еще где-то снимался, но что-то не запомнилось.. но вот Inception и Shutter Island, это просто  sla.gif после них он как будто раскрылся как бутон розы  sla.gif

Я к вам! Ди Каприо теперь один из любимых актеров sla.gif

Поделиться сообщением

Забыла написать, я поменяла мнение о Кире Найтли, вот не нравилась она мне вообще, но после фильмов "Гордость и предубеждение" и "Прошлой ночью в Нью-Йорке" я поняла, что от былого не осталось и следа angel_innocent.gif Теперь она мне нравится cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mozza @ Jan 30 2013, 01:11)
Забыла написать, я поменяла мнение о Кире Найтли, вот не нравилась она мне вообще, но после фильмов "Гордость и предубеждение" и "Прошлой ночью в Нью-Йорке" я поняла, что от былого не осталось и следа  angel_innocent.gif  Теперь она мне нравится  cool.gif

неужели huh.gif
а я жду Анну Каренину, что-бы разочароваться в ней еще раз sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(hasta @ Jan 29 2013, 21:59)
QUOTE(finna @ Jan 29 2013, 14:48)

а вот Блейк Лавли (или как там правильно?!) наоборот.по началу так мне нравилась....но где-то сезона после второго вот эти выпяченые губки и отвисшая челюсть начали откровенно раздражать.прям устала от нее

да-да, мне тоже сразу показалась она ничего такой, но потом ее мимика откровенно задолбала ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mozza @ Jan 30 2013, 01:09)
Я к вам! Ди Каприо теперь один из любимых актеров  sla.gif

У меня он любимым не стал, но относиться к нему стала гораздо лучше после "Начала" yes.gif

Поделиться сообщением

Кейт Уинслет.

не выносила её, пока не посмотрела "Вечное сияние чистого разума". Теперь же это одна из любимых актрис.

Поделиться сообщением

QUOTE(Маша Уральская @ Jan 25 2013, 04:47)
Брэд Питт
терпеть его не могла, пока не посмотрела "Большой куш" и "12 обезьян" :thumbsup:

ой, он в "12 обезъян" такой неприятный, косоглазый и чокнутый biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mozza @ Jan 30 2013, 01:11)
Забыла написать, я поменяла мнение о Кире Найтли, вот не нравилась она мне вообще, но после фильмов "Гордость и предубеждение" и "Прошлой ночью в Нью-Йорке" я поняла, что от былого не осталось и следа  angel_innocent.gif  Теперь она мне нравится  cool.gif

выделенные очень люблю с ней
Домино,Пиджак,Яма - любимые,она (лично для меня) бесподобна в каждом из них по-своему.ИМХО ИМХО
а Герцогиня вообще один из любимых с ее участием.ну,и из-за Файнса,если честно.
а вот после "Играй,как Бекхем" разонравилась.в общем,у меня любовь к ней - наплывами
а мама говорит,что у нее черты лица чистой ПТУшницы на картошке biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mozza @ Jan 30 2013, 02:09)
QUOTE(Seninem @ Jan 25 2013, 17:35)
QUOTE(nylon @ Jan 24 2013, 22:55)
Ди Каприо.
лет 5 назад считала его слащавым, распиаренным и бездарным.
после "Отступников"  посмотрела на него другими глазами, талантливый актер, жаль что с наградами не везет.
видела его другие работы,еще больше удививлась почему за гилберта грейпа у него нет оскара.

вообщеееее, я в последнее время от него в диком восторге и во всех мной просмотренных фильмах он восхищает

Я к вам! Ди Каприо теперь один из любимых актеров sla.gif

И я с вами! После Банд Нью-Йорка я еще думала connie_tap.gif но, когда вышли Дорога перемен и Остров проклятых Ди Каприо встал однозначно в ряд ведущих талантов кино. Необыкновенно сильный актер yes.gif В Джанго он просто душка, я умилялась с этого гада magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(hasta @ Jul 11 2013, 21:26)
а Герцогиня вообще один из любимых с ее участием.ну,и из-за Файнса,если честно.
а мама говорит,что у нее черты лица чистой ПТУшницы на картошке biggrin.gif

Только из-за него и смотрю. Файнс просто сделал фильм КМК
А мне она пекинесса напоминает biggrin.gif

Поделиться сообщением

Разонравились Джоли и Кейт Уинслет.

Первая мне раньше казалась оооочень красивой, понятно, что с возрастом красота уже не та, но, видимо, тут еще и скандальный любовный треугольник сыграл свою роль, имидж святоши, которому я не верю и т.д. А Уинслет мне почему-то очень неприятна, не воспринимаю её как женщину.

Поделиться сообщением

QUOTE(солнечный чертик @ Jan 25 2013, 16:41)

Оп я даже удивлена, как большинство оказалось Лео разглядели после Начала только и иже с ним huh.gif angel_innocent.gif
Я так Ди Каприо в Бандах и Человек в железной маске заметила, а потом то еще были такие значительные роли считай "Отступники"yes.gif, Авиатор, Кровавый алмаз , Остров Проклятых - это из которых я видела.
Дорогу перемен и Совокупность лжи - не смотрела
И эти все отличные фильмы с хорошими ролями были до Начала!
По моему так он вполне оправданно поднимался, с каждой ролью все лучше и лучше становился, и сейчас достиг высот таки признанных bb.gif
Актер с большой буквы для меня thumbsup.gif Тоже удивлена что награды никакой до сих нет unsure.gif
Но совсем никак не одной роли Титаника мальчик facepalm.gif Такой талант после Титаника не остался бы незамеченным!

И я отнюдь не фанат. Просто как актер очень нравится, один из лучших!

За тему спасибо flowers1.gif отличная bb.gif

Поделиться сообщением

Насколько сейчас помню, у меня поменялось мнение о Мэтте Дэймоне причем кардинально в одно время.
Он мне не нравился, в том числе внешне, подбешивал так даже конкретно. Собственно ни за что, но бывает так biggrin2.gif

Пока не посмотрела "Братьев Гримм" (где он блондинчик кстати tongue.gif ) - те заставили как то по другому на него посмотреть, а уж далее случаем накнулась по ТВ на какую то часть про Борна. И о боги, меня так фильмец затянул bb.gif Люблю иногда такие экшены, динамичные с завернум сюжетом. Да и Мэтт поразил прям blush2.gif Что после него глянула ВСЕ части Борна! tongue.gif
И все с тех самых пор Мэтт - очень даже ничего, и как актер, да и как мужчина вообще biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу