Комок Меха

Аренда недвижимости

10291 сообщение в этой теме

19 часов назад, hot_life сказал:

ну муж у него спросил, он не в курсе..... вряд ли бы человек который 3й год собрался жить не развеял бы наши сомнения.... короче нужна помощь риэлтора

эмм а риелтор как вам поможет?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

9 минут назад, Wanessa сказал:

эмм а риелтор как вам поможет?

И риэлтора, и вообще полицию нужно вызывать, что тут думать, леденящая душу история, караул xD

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 01.05.2021 в 20:35, hot_life сказал:

вопрос на засыпку! Сдаем недорогую однушку в областном центре МО, 3й договор скоро заключать жилец почти москвич в мск сдает комнату, работает рядом с арендной кв уже много лет, разведен.... платит вовремя, срача нет, нареканий нет.... с соседями мы правда не общаемся не знаем реальной ситуации....

поехал муж за деньгами недавно и нашел в почт. ящике извещение с Алика походу на некого Тимура Г. на нашу квартиру, что бы это значило? алик же часто без трекинга, смысл заказывать и указывать наш адрес? спать 2м мужчинам в кв. можно сказать негде....

реально могла быть ошибка на почте. или тот Тимур ошибся когда адрес указывал.

если сильно переживаете, можете на почту зайти и спросить.

нам и извещения чужие приходили, с верным адресом, но левой фамилией, с неверным адресом, и даже посылку как-то чужую выдали, которую мы сразу и вернули, но как факт.)

Поделиться сообщением

Мне приходили судебные извещенияэ долговые, ещё и на дверь приклеивали так, что  не отмоешь. На совершенно неизвестные мне ФИО человека, который никогда не имел и не мог иметь отношения к нашей квартире 

А что именно вызывает беспокойство?

Судя по всему не я одна не поняла 

Поделиться сообщением

В 11.05.2021 в 19:12, Anouk сказал:

Мне приходили судебные извещенияэ долговые, ещё и на дверь приклеивали так, что  не отмоешь. На совершенно неизвестные мне ФИО человека, который никогда не имел и не мог иметь отношения к нашей квартире 

А что именно вызывает беспокойство?

Судя по всему не я одна не поняла 

беспокойство, что не пересдали ли квартиру.... с какого фига какой то сорри таджик наш адрес для почты указывает

Поделиться сообщением

@hot_life так чем у вас там дело кончилось? Интересно жеж:-D 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Klio сказал:

@hot_life так чем у вас там дело кончилось? Интересно жеж:-D 

да ничем пока, на 3й срок договор подписали. пока все хорошо) платит вовремя и соседи не жаловались....

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите, пжл кто какие кухни ставит в квартиру для сдачи? что бы прилично, но бюджетно) Икея кноксхульт не подходит технически.

Поделиться сообщением

28 минут назад, vikki04 сказал:

Девушки, подскажите, пжл кто какие кухни ставит в квартиру для сдачи? что бы прилично, но бюджетно)

Из максимально бюджетных - Леруа и Столплит, но там и качество будет :facepalm:

28 минут назад, vikki04 сказал:

Икея кноксхульт не подходит технически.

Это как? :-D

Поделиться сообщением

9 минут назад, Tanzorka сказал:

Из максимально бюджетных - Леруа и Столплит, но там и качество будет :facepalm:

Это как? :-D

В кухне уже установлена стиралка  и вытяжка. Местами поменять не можем. Из имеющихся ящиков все что есть не подходит, даже если их и поменять местами( Сами не ожидали что так выйдет, очень на икею рассчитывали. 

Поделиться сообщением

18 часов назад, vikki04 сказал:

В кухне уже установлена стиралка  и вытяжка. Местами поменять не можем. Из имеющихся ящиков все что есть не подходит, даже если их и поменять местами( Сами не ожидали что так выйдет, очень на икею рассчитывали. 

В ванне есть место  для стиралки? Ставьте в ванну  если есть место , в противном случае  стиралку будут использовать как рабочую поверхность на кухне!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу