Комок Меха

Аренда недвижимости

10291 сообщение в этой теме

В тему бюджетного ремонта :angel_innocent:

Скрытый текст

Бывает так (ихмо прилично и чисто вышло)  на 100 тыс., правда там муж блогерши сам делал. Переделка вторички

wAAACH5BAEKAAAALAAAAAABAAEAAAICRAEAOw==

или так, тут ихмо антипример (новостройка с нуля)

Поделиться сообщением

Первый вариант просто отличный, единственное, имхо, кухня дорогая (в Леруа бюджетных особо нет) и обои. Ну и вопрос - девушка вообще с мужем общается, что не в курсе, чем он занимается :-D

По второму - стильно?? Шта?? Хочется туда прийти, сесть и заплакать забухать от такого убожества :facepalm:

Поделиться сообщением

@mandarinka0077 второй вариант, конечно, ужасен. А первый - авторы немного (или много) лукавят. На память говорят стоимость того и сего, явно преуменьшая. Упоминают, что многое осталось с прошлого ремонта. И тд. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Хороший пример, как можно из хруща сделать достойную квартиру, а из новостроя - полное г))) У меня в муниципальном ремонте дизайнеры большим вкусом одарены были, чем эти товарищи)

Во втором видео только до ужаса раздражают все эти «кухонька, комнатка, холодильничек, шкафчики, однушечка» от девушки, бррррр

Поделиться сообщением

2 часа назад, злобный бурундук сказал:

Имхо и первая ад какой-то. Потолок ?

Да, там стрем и бесвкусица. Кмк, лучше увеличить бюджет ещё на 80-100 тыс, но сделать гораздо приличнее. Даже если под сдачу. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, dandelion wine сказал:

Да, там стрем и бесвкусица. Кмк, лучше увеличить бюджет ещё на 80-100 тыс, но сделать гораздо приличнее. Даже если под сдачу. 

имхо, для сдачи все отлично, тем более они полностью использовали оставшиеся материалы, сделано все оч.неплохо.

все остальное - вкусовщина (в отличии от второго примера)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, dandelion wine сказал:

Зачем? Отбивать их несколько лет потом.

Как я поняла, многие решения были связаны с состоянием квартиры и необходимостью быстро привести ее в порядок (и оно понятно, время - деньги). В итоге получился антивандальный ремонт, для подобного жилья достаточно органично все выглядит имхо. Я бы лично диван поменяла, но это и правда уже вкусовщина.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 минуты назад, nusasha сказал:

Зачем? Отбивать их несколько лет потом.

Как я поняла, многие решения были связаны с состоянием квартиры и необходимостью быстро привести ее в порядок (и оно понятно, время - деньги). В итоге получился антивандальный ремонт, для подобного жилья достаточно органично все выглядит имхо. Я бы лично диван поменяла, но это и правда уже вкусовщина.

Если сдавать за 25-30 это 3-4 месяца.

Но вопрос Зачем? Надо себе задать несколько раз прежде чем что -либо в инвест квартире начинать делать 

Поделиться сообщением

@Eva_Ing несколько лет, отбиваться будет разницей между тем, за сколько они сдадут квартиру в таком виде и за сколько - с ремонтом дороже на 100к. А это пара тысяч, максимум 5, мне кажется (и то, если мы рассуждаем в московских арендных ставках,а не в региональных).

Поделиться сообщением

9 минут назад, nusasha сказал:

@Eva_Ing несколько лет, отбиваться будет разницей между тем, за сколько они сдадут квартиру в таком виде и за сколько - с ремонтом дороже на 100к. А это пара тысяч, максимум 5, мне кажется (и то, если мы рассуждаем в московских арендных ставках,а не в региональных).

Ааа, поняла, ну это  оч сложный расчет, я по простому прикинула,  что потолочные изыски это в любом случае не то, во что стоит вкладывать ))))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Оба варианта жуть :shutup:  Я бы не хотела жильцов, которых устроит такое..:net2:

Поделиться сообщением

В московской квартире известного художника Юрия Миракова обнаружили более 80 кошек, сообщает "КП".

https://ria-m.tv/news/154376/v_kvartire_izvestnogo_hudojnika_obnarujili_bolee_80_koshek_(foto).html

Пишут, что еще 2 аналогичные квартиры, снятые этой женщиной, нашли, все на Тимирязевской. Жесть.

Поделиться сообщением

В 04.06.2019 в 11:39, nusasha сказал:

В московской квартире известного художника Юрия Миракова обнаружили более 80 кошек, сообщает "КП".

https://ria-m.tv/news/154376/v_kvartire_izvestnogo_hudojnika_obnarujili_bolee_80_koshek_(foto).html

Пишут, что еще 2 аналогичные квартиры, снятые этой женщиной, нашли, все на Тимирязевской. Жесть.

Это же какой-то ад. Уже давно пора вводить жёсткое регулирование с нормами по количеству животных в помещении. 

Поделиться сообщением

Рантье и арендодатели из КМ и финансов со стажем :flowers1:

подскажите пожалуйста, где найти хороший толковый договор аренды или найма жилой квартиры у физлица физлицу?

В интернете начиталась и скачала что-то, теперь делаю правки.

Но все равно договор же не должен ЖК (жилищному кодексу противоречить)?

хороший и в пользу арендодателя (=владельца квартиры так сказать) :flowers1:

Спасибо!

Имейл в личку напишу или выложите пожайлуста на файлообменник или облако...

Поделиться сообщением

В 14.05.2019 в 17:11, nusasha сказал:

Щас сделали ремонт в туалете. Посчитала по этому принципу - сумма будет отбиваться 7 лет :magic:

Поделиться сообщением

а еще, когда ты перфекционист и делаешь "с любовью" (читай "с вложением денег больше чем можно вложить"), потом сдавать не хочется совсем...:)))))

Поделиться сообщением

Остановиться - самое сложное :-D хочется и фартук сделать, и ванну и ещё какие-нить улучшения-переделки :magic:

Кв сдавалась почти 7 лет с супербюджетным ремонтом: разводка на гибких трубах и крашеные стены, так что время пришло всё нормально слелать. Абс.без излишеств, но с/т проводка очень дорогая :( и работ много

Поделиться сообщением

@Eva_Ing , а вот вы, как опытный арендодатель, где бы рекомендовали купить квартиру, чтобы ее сдавать и потом продать, например? Чтобы недорого купить, по возможной минимальной цене (но чтобы это имело смысл).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу