Beliz

Посоветуйте, что посмотреть?

3487 сообщений в этой теме

Девушки спасибо, что столько фильмов насоветовали! Осталось только найти время чтобы все пересмотреть biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про карьеру и вдохновляющие на карьерный рост, ну т.е. человек работал-работал и стал начальником и т.п. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Девочки, посоветуйте фильмы о деньгах, финансовых кризисах, о финансовых махинациях, что-то вроде "Порочная связь" или "Пирамммида".

И хочу всем посоветовать фильм "Семейка Джонсонов" с Дэвидом Духовны и Деми Мур в главной роли. Абсолютно не избитый сюжет - yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(КлубничныЙ БегемотиК @ Jan 29 2013, 21:14)
Девочки, посоветуйте фильмы о деньгах, финансовых кризисах, о финансовых махинациях, что-то вроде "Порочная связь" или "Пирамммида".

И хочу всем посоветовать фильм "Семейка Джонсонов" с Дэвидом Духовны и Деми Мур в главной роли. Абсолютно не избитый сюжет -  yes.gif

порочная страсть наверн а не связь..
Семейка Джонсонов классный фильм

Мне нравится фильм не совсем прям о финансовых махинациях но тоже о махинациях с Дикаприо - Поймай меня если сможешь

Поделиться сообщением

QUOTE(Elizabeth Dameron @ Jan 29 2013, 18:21)
Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про карьеру и вдохновляющие на карьерный рост, ну т.е. человек работал-работал и стал начальником и т.п.  biggrin2.gif

Доброе утро, Эрин Брокович.

Поделиться сообщением

QUOTE(Chupochka @ Jan 29 2013, 22:48)
Мне нравится фильм не совсем прям о финансовых махинациях но тоже о махинациях с Дикаприо - Поймай меня если сможешь

да +1 к этому фильму, интересный, захватывающий и основан на реальных событиях bb.gif

Поделиться сообщением

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, французский (или другой стран, но французский лучше)) фильм, комедию, по взаимоотношения людей, наподобие" Дети сексу не помеха".
Спасибо, буду ждать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Chic @ Jan 30 2013, 06:13)
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, французский (или другой стран, но французский лучше)) фильм, комедию, по взаимоотношения людей, наподобие" Дети сексу не помеха".
Спасибо, буду ждать.

"Любовь с препятствиями"

Поделиться сообщением

QUOTE(КлубничныЙ БегемотиК @ Jan 29 2013, 22:14)

Уолл Стрит с М. Дугласом

Поделиться сообщением

QUOTE(КлубничныЙ БегемотиК @ Jan 30 2013, 00:14)

И хочу всем посоветовать фильм "Семейка Джонсонов" с Дэвидом Духовны и Деми Мур в главной роли. Абсолютно не избитый сюжет -  yes.gif

Предел риска (Margin Call, 2011).

Поделиться сообщением

Девушки, посоветуйте пожалуйста, что-нибудь похожее!
(только не французское или итальянское) Я понимаю, сложно, ибо мной смотрено-пересмотрено. Но, мало ли....

QUOTE(AlenuШka @ Jan 28 2013, 14:24)
Девушки! Вчера посмотрела фильм:
Свидание со звездой.
2004г
Молоденькая провинциальная продавщица выигрывает телевизионный конкурс. Теперь она должна отправиться в Голливуд на свидание с популярным актером-холостяком…

Посоветуйте пожалуйста еще, что-нить похожее! Добрые, светлые романтические комедии.  С трогательными моментами, юмором, любовью и хэппи эндом.

Смотрела:
Интуиция, Значит, война, Предложение(замечательный), Обещать не значит жениться(отличный фильм), Замуж на два дня, Секс по дружбе.
Война невест, 27 свадеб, Свадебный переполох, Свадьба лучшего друга, Сбежавшая невеста, Свадебный разгром, Незваные гости, - тоже смотрела.)

Поделиться сообщением

QUOTE(Marinadu @ Jan 30 2013, 14:53)
QUOTE(КлубничныЙ БегемотиК @ Jan 29 2013, 22:14)

Уолл Стрит с М. Дугласом

При чем и старый фильм где Ч.Шин и Дуглас и продолжение Уолл Стрит.Деньги не спят с Дугласом и Ш.ЛаБаф yes.gif
Оба достойные ))

Поделиться сообщением

Посоветуйте фильм, в котором девушка любит, а парень ее нет, потом ее чувства остывают, а молодой человек наоборот влюбляется в нее...Либо фильм, где сначала только один любит. Хэппи энд желателен, но это не принципиально

Поделиться сообщением

QUOTE(AlenuШka @ Jan 30 2013, 16:26)
Девушки, посоветуйте пожалуйста, что-нибудь похожее!
(только не французское или итальянское) Я понимаю, сложно, ибо мной смотрено-пересмотрено. Но, мало ли....

QUOTE(AlenuШka @ Jan 28 2013, 14:24)
Девушки! Вчера посмотрела фильм:
Свидание со звездой.
2004г
Молоденькая провинциальная продавщица выигрывает телевизионный конкурс. Теперь она должна отправиться в Голливуд на свидание с популярным актером-холостяком…

Посоветуйте пожалуйста еще, что-нить похожее! Добрые, светлые романтические комедии.  С трогательными моментами, юмором, любовью и хэппи эндом.

Смотрела:
Интуиция, Значит, война, Предложение(замечательный), Обещать не значит жениться(отличный фильм), Замуж на два дня, Секс по дружбе.
Война невест, 27 свадеб, Свадебный переполох, Свадьба лучшего друга, Сбежавшая невеста, Свадебный разгром, Незваные гости, - тоже смотрела.)

Может быть, Вам понравятся:

Стильная штучка
Отвези меня домой (Take me home)
Как выйти замуж за 3 дня
Пенелопа
Больше, чем друг
Молодожены
Пока ты спал

Поделиться сообщением

QUOTE(Персидская Принцесса @ Jan 30 2013, 20:24)
Посоветуйте фильм, в котором девушка любит, а парень ее нет, потом ее чувства остывают, а молодой человек наоборот влюбляется в нее...Либо фильм, где сначала только один любит. Хэппи энд желателен, но это не принципиально

Жених напрокат
Романтики

Поделиться сообщением

QUOTE(Ка-тенок @ Jan 30 2013, 04:26)
QUOTE(Chic @ Jan 30 2013, 06:13)
Спасибо, буду ждать.

"Любовь с препятствиями"

Спасибо)

Поделиться сообщением

QUOTE(annka @ Jan 30 2013, 23:30)
Может быть, Вам понравятся:

Стильная штучка
Отвези меня домой (Take me home)
Как выйти замуж за 3 дня
Пенелопа
Больше, чем друг
Молодожены
Пока ты спал

Спасибо большое!
4 из них смотрела, а 4 качаю!
thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(annka @ Jan 30 2013, 23:32)
Жених напрокат
Романтики

"Романтики" не смотрела... а еще что-нибудь можете посоветовать shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Marina De Bourbon @ Jan 29 2013, 23:11)
QUOTE(Chupochka @ Jan 29 2013, 22:48)

да +1 к этому фильму, интересный, захватывающий и основан на реальных событиях bb.gif

Фильм очеееень классный !!! +1 . Кто не смотрел , обязательно посмотрите!

Поделиться сообщением

Подскажите что нибудь о сталкерах? Мне кажется я уже все посмотрела, а жанр люблю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу