Beliz

Посоветуйте, что посмотреть?

3487 сообщений в этой теме

QUOTE(Alabama @ Jan 22 2013, 05:18)
QUOTE(finna @ Jan 21 2013, 20:37)
Спасибо за советы)

1. Неспящие в Сиэтле посмотрим. 500 дней лета видела, не особо впечатлил. Как выйти замуж за 3 дня - глянем (ооо, только что зашла на Кинопоиск, и поняла, что я его видела совсем недавно, но не знала, что это он). Близость уже даже скачала, будем смотреть.

2. Бойцовский клуб - видели, куда ж без него biggrin2.gif . Престиж - тоже просмотрен. Подмену не смотрели, все целюсь на него. Первобытный страх тоже не видели, надо глянуть. Семь - смотрели. Слевина - видели. Проклятый путь - не видели, надо скачать. Пиджак не хочу huh.gif , Отсчет убийств гляну, Помни - видели.

Спасибо) Будем изучать)

По второму пункту мне вспомнился хороший триллер-детектив с Кевином Спейси:
Подозрительные лица (The Usual Suspects, 1995) - ЖМИ!

Почитала. Интересно. Будем смотреть bb.gif Спасибо flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lovinda @ Jan 20 2013, 18:20)
У меня кровожадное настроение. Хочу посмотреть сексуальные издевательства, в конслагере или вообще, когда мужчина издевается над слабой женщиной, служаной, например, а у нее безвыходная ситуация и сопротивляться она не может. Есть что-нибудь такое?

-последний дом слева
-анатомия насилия
-райское озеро
-день матери

Поделиться сообщением

QUOTE(Алиска Бесстыжая @ Jan 19 2013, 18:42)
посоветуйте, пожалуйста, фильмы для детей. Все, что сама любила, ребенку (6 лет) уже показала. Рекомендации на кинопоиске в основном одни и те же.
понимаю, что критерий для фильмов слишком широкий, но все же...
Вспомните, плиз, какие фильмы вас в детстве впечатлили, или какие вы свои детям (у кого есть) показываете.

первое что в голову пришло-это маша и медведь biggrin.gif

user posted image

Поделиться сообщением

посоветуйте пожалуйста фильм, в котором он любит, а она - нет, типа Разрисованной вуали flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(minnni @ Jan 22 2013, 17:42)
У меня кровожадное настроение. Хочу посмотреть сексуальные издевательства, в конслагере или вообще, когда мужчина издевается над слабой женщиной, служаной, например, а у нее безвыходная ситуация и сопротивляться она не может. Есть что-нибудь такое?

-последний дом слева
-анатомия насилия
-райское озеро
-день матери

Первый и третий смотрела, Райское озеро очень понравилось, даже пересматривала, шикарно. Остальные два не смотрела, большое спасибо, удалилась узучать))))) Я только фантастику не смотрю.

Поделиться сообщением

QUOTE(Малышка Помидора @ Jan 22 2013, 17:24)
посоветуйте пожалуйста фильм, в котором он любит, а она - нет, типа Разрисованной вуали  flowers1.gif

500 дней лета
Замыкая круг
Больше, чем друг
Свидание со звездой

Поделиться сообщением

QUOTE(Lovinda @ Jan 20 2013, 19:20)

Ночной портье - прямо по вашему заказу fegh.gif
Невероятный фильм. Не смотрите дату создания фильма - 1974. Посмотрите, это потрясающая картина.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lovinda @ Jan 22 2013, 23:33)
QUOTE(minnni @ Jan 22 2013, 17:42)

-последний дом слева
-анатомия насилия
-райское озеро
-день матери

Первый и третий смотрела, Райское озеро очень понравилось, даже пересматривала, шикарно. Остальные два не смотрела, большое спасибо, удалилась узучать))))) Я только фантастику не смотрю.

Посмотрела Анатомя насилия. Спасибо, понравилось. До этого смотрела с похожим сюжетом, слабовато, этот лучше. Еще раз спасибо)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Vlooi @ Jan 23 2013, 19:25)
QUOTE(Lovinda @ Jan 20 2013, 19:20)

Ночной портье - прямо по вашему заказу fegh.gif
Невероятный фильм. Не смотрите дату создания фильма - 1974. Посмотрите, это потрясающая картина.

Ой, смотрела, да, нормально. Концлагерь, но он был добр... Мне надо злого и беспощадного.
Еще День матери советуют, тоже гляну)))
Кровожадное настроение продолжается(( Еще хочу!)))

Поделиться сообщением

День матери не совсем реальным показался, но досмотрела) Спасибо)) Еще?)))))

Поделиться сообщением

QUOTE(finna @ Jan 22 2013, 08:53)
QUOTE(Alabama @ Jan 22 2013, 05:18)
QUOTE(finna @ Jan 21 2013, 20:37)
Спасибо за советы)

1. Неспящие в Сиэтле посмотрим. 500 дней лета видела, не особо впечатлил. Как выйти замуж за 3 дня - глянем (ооо, только что зашла на Кинопоиск, и поняла, что я его видела совсем недавно, но не знала, что это он). Близость уже даже скачала, будем смотреть.

2. Бойцовский клуб - видели, куда ж без него biggrin2.gif . Престиж - тоже просмотрен. Подмену не смотрели, все целюсь на него. Первобытный страх тоже не видели, надо глянуть. Семь - смотрели. Слевина - видели. Проклятый путь - не видели, надо скачать. Пиджак не хочу huh.gif , Отсчет убийств гляну, Помни - видели.

Спасибо) Будем изучать)

По второму пункту мне вспомнился хороший триллер-детектив с Кевином Спейси:
Подозрительные лица (The Usual Suspects, 1995) - ЖМИ!

Почитала. Интересно. Будем смотреть bb.gif Спасибо flowers1.gif

Потрясающие фильмы,бойцовский клуб уже несколько раз смотрела))

Поделиться сообщением

Скажиите, пожалуйтста, что посмотреть с атмосферой современного Нью-Йорка, очень-очень хочется!!! Этой весной поеду туда первый раз!
"Осень в Нью-Йорке" видела -понравилось, "Прошлой ночью в Нью-Йорке" видела - сюжет так себе, а атмосфера понравилась, "Нью-Йорк, я люблю тебя" - вообще не понравилось, выключила через 15 минут.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lovinda @ Jan 21 2013, 00:59)
QUOTE(RNB-baby @ Jan 21 2013, 00:42)

"Я плюю на ваши могилы" - там прям жесткая жесть whistling.gif

Спасибо, смотрела. Конец из области фантастики, а так вполне.
Еще?)

"Сербский фильм". Я после него уже месяца 3 не смотрю ужастики

Поделиться сообщением

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь итальянское, жизненное, колоритное кино, драму, мелодраму bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кленовый лист @ Jan 25 2013, 16:00)
Скажиите, пожалуйтста, что посмотреть с атмосферой современного Нью-Йорка, очень-очень хочется!!! Этой весной поеду туда первый раз!
"Осень в Нью-Йорке" видела -понравилось, "Прошлой ночью в Нью-Йорке" видела - сюжет так себе, а атмосфера понравилась, "Нью-Йорк, я люблю тебя" - вообще не понравилось, выключила через 15 минут.

Секс в большом городе sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Marina De Bourbon @ Jan 25 2013, 22:18)
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь итальянское, жизненное, колоритное кино, драму, мелодраму  bb.gif

"Малена"
"Не уходи"
"Незнакомка"
"Прости за любовь"
"Легенда о пианисте"
"Под солнцем Тосканы"

Поделиться сообщением

QUOTE(homjaka @ Jan 25 2013, 21:38)
QUOTE(Lovinda @ Jan 21 2013, 00:59)
QUOTE(RNB-baby @ Jan 21 2013, 00:42)

"Я плюю на ваши могилы" - там прям жесткая жесть whistling.gif

Спасибо, смотрела. Конец из области фантастики, а так вполне.
Еще?)

"Сербский фильм". Я после него уже месяца 3 не смотрю ужастики

Спасибо, посмотрю. Мне бы хотелось не только издевательста, но и обычную жизнь в фильме)

Поделиться сообщением

QUOTE(Кленовый лист @ Jan 25 2013, 15:00)

Секс по дружбе

Поделиться сообщением

QUOTE(annka @ Jan 23 2013, 17:50)
QUOTE(Малышка Помидора @ Jan 22 2013, 17:24)
посоветуйте пожалуйста фильм, в котором он любит, а она - нет, типа Разрисованной вуали  flowers1.gif

500 дней лета
Замыкая круг
Больше, чем друг
Свидание со звездой

спасибо

Поделиться сообщением

QUOTE(Marina De Bourbon @ Jan 26 2013, 02:18)
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь итальянское, жизненное, колоритное кино, драму, мелодраму  bb.gif

вот очень колоритный и атмосферный фильм: Sedotta e abbandonata

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу