Beliz

Посоветуйте, что посмотреть?

3487 сообщений в этой теме

посоветуйте, пожалуйста, фильмы для детей. Все, что сама любила, ребенку (6 лет) уже показала. Рекомендации на кинопоиске в основном одни и те же.
понимаю, что критерий для фильмов слишком широкий, но все же...
Вспомните, плиз, какие фильмы вас в детстве впечатлили, или какие вы свои детям (у кого есть) показываете.

Поделиться сообщением

QUOTE(серена @ Jan 19 2013, 12:38)
Посоветуйте про расставание, когда не измена или ссора, а просто нелюбовь.. Типа Развод по-американски с Энистон

"Мой лучший любовник" с Умой Турман

Поделиться сообщением

QUOTE(Алиска Бесстыжая @ Jan 19 2013, 18:42)
посоветуйте, пожалуйста, фильмы для детей. Все, что сама любила, ребенку (6 лет) уже показала. Рекомендации на кинопоиске в основном одни и те же.
Вспомните, плиз, какие фильмы вас в детстве впечатлили, или какие вы свои детям (у кого есть) показываете.

Напишу фильмы, которые запомнились с детства, помню напевала песенки из них:
"Мама"
"Мария-Мирабелла"
"Бесконечная история"
"Осьминожки со второго этажа"
"Беляночка и Розочка"
"Чудесный лес" - мультфильм

Поделиться сообщением

QUOTE(RedFire @ Jan 19 2013, 19:12)
QUOTE(серена @ Jan 19 2013, 12:38)
Посоветуйте про расставание, когда не измена или ссора, а просто нелюбовь.. Типа Развод по-американски с Энистон

"Мой лучший любовник" с Умой Турман

Тоже смотрела

Поделиться сообщением

Посоветуйте что нибудь в стиле "Мосты округа Мэдисон", чтобы с чувством shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lois @ Jan 19 2013, 20:52)
Посоветуйте что нибудь в стиле "Мосты округа Мэдисон", чтобы с чувством  shuffle.gif

Влюбленные, тоже с Мэрил Стрип

Поделиться сообщением

Алиска Бесстыжая, спасибо, я хотела посмотреть его сразу после Мостов, но как то не пошел он. может есть еще что то?

Поделиться сообщением

QUOTE(Алиска Бесстыжая @ Jan 19 2013, 19:42)

из того, что моей нравится:
Мама (Волк и семеро козлят) с Гурченко и Боярским - этот вот прям самый любимый
Приключения желтого чемоданчика (после прочтения одноименной книги на ура посмотрели)
Три орешка для Золушки
Мэри Поппинс
Королевство кривых зеркал
из зарубежных Один дома и Бетховен - первые две части

Поделиться сообщением

QUOTE(Матильдочка @ Jan 18 2013, 15:43)
девочки, простите за ОФФ- а главная интрига- кто сыграл Высоцкого в фильме "Спасибо, что живой"- раскрыта? или так и нет?

Ну так Безруков же!

Ну не знаю, лучше старых сказок для меня нет ничего! Морозко - thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif Дисней старые мульты - Русалочка, Спящая красавица, Красавица и чудовище, Король Лев.

Поделиться сообщением

У меня кровожадное настроение. Хочу посмотреть сексуальные издевательства, в конслагере или вообще, когда мужчина издевается над слабой женщиной, служаной, например, а у нее безвыходная ситуация и сопротивляться она не может. Есть что-нибудь такое?

Поделиться сообщением

Посоветуйте что-нибудь в духе "Прислуги", "Король говорит!". Хорошее кино со смыслом. Можно даже что-то старое.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lovinda @ Jan 20 2013, 18:20)
У меня кровожадное настроение. Хочу посмотреть сексуальные издевательства, в конслагере или вообще, когда мужчина издевается над слабой женщиной, служаной, например, а у нее безвыходная ситуация и сопротивляться она не может. Есть что-нибудь такое?

"Я плюю на ваши могилы" - там прям жесткая жесть whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(RNB-baby @ Jan 21 2013, 00:42)
QUOTE(Lovinda @ Jan 20 2013, 18:20)

"Я плюю на ваши могилы" - там прям жесткая жесть whistling.gif

Спасибо, смотрела. Конец из области фантастики, а так вполне.
Еще?)

Поделиться сообщением

Присоединюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Amberia @ Jan 19 2013, 20:10)

это фильм?

Поделиться сообщением

Девочки, а есть на форуме единая тема о премьерах? Что-то мы так сериалами увлеклись, что уже где-то полгода вообще никаких новых фильмов не смотрели. Хочется так, чтоб зайти в тему, отлистать пару страниц назад, а там все, что пару месяцев назад в прокат вышло) и отзывы)

И прошу посоветовать в трех жанрах:

1. что-то вроде "Писем к Джульетте", "Дневника памяти", "Одержимости" с Джошем Хартнеттом"

2. Крутой триллер (любим Малхолланд драйв, Начало, Остров проклятых, Ключ от всех дверей, Линкольн для адвоката, Время). Что-нибудь такое, чтобы повороты в сюжете много раз были.

3. комедию классную (вроде Мальчишника в Вегасе-1).

Поделиться сообщением

finna, премьерам целый раздел посвящен.

1. Неспящие в Сиэтле, 500 дней лета, Как выйти замуж за 3 дня (или Високосный год), Близость, Прошлой ночью в Нью-Йорке.

2. Бойцовский клуб, Престиж, Подмена, Первобытный страх, Семь, Счастливое число Слевина, Проклятый путь, Пиджак, Отсчет убийств, Помни, Иллюзионист.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lemasson @ Jan 21 2013, 17:32)
finna, премьерам целый раздел посвящен.

1. Неспящие в Сиэтле, 500 дней лета, Как выйти замуж за 3 дня (или Високосный год), Близость, Прошлой ночью в Нью-Йорке.

2. Бойцовский клуб, Престиж, Подмена, Первобытный страх, Семь, Счастливое число Слевина, Проклятый путь, Пиджак, Отсчет убийств, Помни, Иллюзионист.

Да, я раздел видела, но там как-то только самые-самые громкие премьеры, а хочется не только самых громких, и чтоб все в одном месте. ок, я поняла, знач, нет)

Спасибо за советы)

1. Неспящие в Сиэтле посмотрим. 500 дней лета видела, не особо впечатлил. Как выйти замуж за 3 дня - глянем (ооо, только что зашла на Кинопоиск, и поняла, что я его видела совсем недавно, но не знала, что это он). Близость уже даже скачала, будем смотреть.

2. Бойцовский клуб - видели, куда ж без него biggrin2.gif . Престиж - тоже просмотрен. Подмену не смотрели, все целюсь на него. Первобытный страх тоже не видели, надо глянуть. Семь - смотрели. Слевина - видели. Проклятый путь - не видели, надо скачать. Пиджак не хочу huh.gif , Отсчет убийств гляну, Помни - видели.

Спасибо) Будем изучать)

Поделиться сообщением

QUOTE(Wala @ Jan 21 2013, 02:49)
QUOTE(Amberia @ Jan 19 2013, 20:10)

это фильм?

Да, фильм.

Поделиться сообщением

QUOTE(finna @ Jan 21 2013, 20:37)
Спасибо за советы)

1. Неспящие в Сиэтле посмотрим. 500 дней лета видела, не особо впечатлил. Как выйти замуж за 3 дня - глянем (ооо, только что зашла на Кинопоиск, и поняла, что я его видела совсем недавно, но не знала, что это он). Близость уже даже скачала, будем смотреть.

2. Бойцовский клуб - видели, куда ж без него biggrin2.gif . Престиж - тоже просмотрен. Подмену не смотрели, все целюсь на него. Первобытный страх тоже не видели, надо глянуть. Семь - смотрели. Слевина - видели. Проклятый путь - не видели, надо скачать. Пиджак не хочу huh.gif , Отсчет убийств гляну, Помни - видели.

Спасибо) Будем изучать)

По второму пункту мне вспомнился хороший триллер-детектив с Кевином Спейси:
Подозрительные лица (The Usual Suspects, 1995) - ЖМИ!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу