Beliz

Посоветуйте, что посмотреть?

3487 сообщений в этой теме

Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про сильных женщин, нужно для поднятия духа :bb: что-то без любовной линии, или где она не главная. Чтобы героиня справлялась с навалившимися на нее проблемамии, а в конце справилась и был хеппи энд :biggrin: не триллер и не ужасы:)

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Deso сказал:

Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про сильных женщин, нужно для поднятия духаВ :bb:В что-то без любовной линии, или где она не главная. Чтобы героиня справлялась с навалившимися на нее проблемамии, аВ в конце справилась и был хеппи эндВ :biggrin:В не триллер и не ужасы:)

мне нравится Замерзшая из МайамиВ :biggrin:

недавний Портниха (или Месть от кутюр)

Доброе утро с Рейчел Макадамс

Дьявол носит Прада

Бурлеск

Из последнего мульт Зверополис

Блондинка в законеВ 

Из классики Эрин Брокович и Москва слезам не веритВ 

Из серьёзного Северная страна с Шарлиз ТеронВ 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Дионея сказал:

мне нравится Замерзшая из МайамиВ :biggrin:

недавний Портниха (или Месть от кутюр)

Доброе утро с Рейчел Макадамс

Дьявол носит Прада

Бурлеск

Из последнего мульт Зверополис

Блондинка в законеВ 

Из классики Эрин Брокович и Москва слезам не веритВ 

Из серьёзного Северная страна с Шарлиз ТеронВ 

смотрела все, кроме Северной страны и Портнихи. Посмотрю их, спасибо!

Поделиться сообщением

6 часов назад, Deso сказал:

Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про сильных женщин, нужно для поднятия духа :bb: что-то без любовной линии, или где она не главная. Чтобы героиня справлялась с навалившимися на нее проблемамии, а в конце справилась и был хеппи энд :biggrin: не триллер и не ужасы:)

Ну, у каждого свои понятия что такое "проблемы" и что есть хеппи энд:

Милая Френсис

Храбрых сердцем не сломить

Деловая девушка

Елизавета

любовь и прочие обстоятельства

У зеркала два лица

обвиняемые

Клуб первых жен

Поделиться сообщением

8 часов назад, Deso сказал:

Про не совсем обычную женщину - "Тэмпл Грандин";

"Цветок пустыни";

"Инглиш-винглиш" индийское?

"Дикая"

"Джой"

Поделиться сообщением

Посоветуйте какой-нить слезливый фильм типа P.S: Я люблю тебя...

Поделиться сообщением

В 13.08.2016 в 16:05, Яблоня сказал:

Посмотрите фильмы снятые по книгам Николаса Спаркса 

Поделиться сообщением

В 13.08.2016 в 16:05, Яблоня сказал:

До встречи с тобой

Виноваты звёзды

Жена путешественника во времени

Всегда (Корея 2011)
Если я останусь

Сейчас самое время
Спеши любить
Дом у озера

Осень в Нью-Йорке
Клятва

Один день
Дневник памяти
Помни меня
Под Солнцем Тосканы
С любовью, Рози

Поделиться сообщением

В 8/4/2016 в 07:31, Халва души сказал:

посоветуйте, пожалуйста, кино, можно документальное, про женские штучки: косметику, секреты красоты, украшения или что-то около :) понравились в этом качестве "Принцесса специй" из художественных и цикл "Секреты древних красавиц", но там многовато сомнительных моментов, а мне любопытнее что-то более однозначное, осязаемое

Советую документальный фильм про Айрис Апфел,  Айрис( 2014) у нее просто невероятная коллекция украшений и платьев.

Буду благодарна если и мне посоветуют фильмы( можно и художественные) в стиле Айрис, Диор и я, Ив сен Лоран. Стиль это я или Возрасть стилю не помеха.

Поделиться сообщением

Посоветуйте хороших современных русских фильмов (такое же бывает, да?) мелодрам или триллеров/детективов. Я не очень сильна в нашем кинематографе, поэтому просто полазила на кинопоиске по фильмам актеров, которые на слуху (Безрукова,В Чадовых, Александровой, Ткаченко, Климовой, Фадеева, Козловского, Дитковски, Курковой и тп) и это ужас же))) Оценки за фильмы 2,3,4 и не больше...это реально так??? И куча у них разных сериалов, которых смотреть не хочу.

В 

Кому-нибудь попадались стоящие фильмы? Посоветуйте...

В 

Мне понравился фильм с Чиповской Чистое Искусство (собственно после него и стала искать что бы еще нашего посмотреть).В 

В 

Собираюсь еще Синдром Петрушки посмотреть.

Поделиться сообщением

11 час назад, Dantalia сказал:

Посоветуйте хороших современных русских фильмов (такое же бывает, да?) мелодрам или триллеров/детективов. Я не очень сильна в нашем кинематографе, поэтому просто полазила на кинопоиске по фильмам актеров, которые на слуху (Безрукова,В Чадовых, Александровой, Ткаченко, Климовой, Фадеева, Козловского, Дитковски, Курковой и тп) и это ужас же))) Оценки за фильмы 2,3,4 и не больше...это реально так??? И куча у них разных сериалов, которых смотреть не хочу.

В 

В 

Мне понравился фильм с Чиповской Чистое Искусство (собственно после него и стала искать что бы еще нашего посмотреть).В 

В 

У того же Козловского Легенда 17 и Экипаж очень высокие оценки на КП:biggrin:

могу посоветовать еще 2 дня и Кококо

Поделиться сообщением

Легенду и Экипаж видела в кино, тк разрекламированы были)

В 

2дня и кококо не видела, посмотрю - спасибо!

Поделиться сообщением

12 часа назад, Dantalia сказал:

В 

В 

В 

Не все по жанру из того что вы написали, но вот то, что мне понравилось из современных русских:

Неадекватные люди, Про любовь. Адмиралъ, Прогулка, Питер ФМ, Коробка, Он дракон, Мы из будущего, Стиляги

Поделиться сообщением

20 часов назад, Dantalia сказал:

В 

В 

В 

Русалку посмотрите. Очень крутой фильм. 

Поделиться сообщением

В 01.08.2016 в 07:34, Teufelchen сказал:

отель Гранд будапешт, Бобро поржаловать, семь психопатов, быстрые стволы, звуки шума, идеальное преступление (Испания), маленький Николя, после прочтения сжечь, большая афера, Дикая штучка

это все не классические ромкомы, где все крутится только вокруг двух и/или более влюбленных. Но любовная линия так или иначе присутствует

Посмотрела большую аферу, очень понравился! еще раз спасибо, сама бы я вряд ли нашла где-нибудь этот фильм :flowers1:

Поделиться сообщением

В 17 августа 2016 г. в 01:54, Dantalia сказал:

Посоветуйте хороших современных русских фильмов (такое же бывает, да?) мелодрам или триллеров/детективов. 

Если вас не смутит экранизация Тургенева Глаголевой  с Ральфом Файнсом: 2 женщины./ 2014 год мне там Балуев и Волков мисткастили, а вот Юшкевич с Файнсом прям хо-ро-шо.

и если не плюётесь от СССР - экранизация Довлатова Говорухиным: конец прекрасной эпохи/ 2015 год. Ну там Ходченкова, её некоторые не любят.

Поделиться сообщением

В 18.8.2016 в 00:04, Nikituka сказал:

Посмотрела большую аферу, очень понравился! еще раз спасибо, сама бы я вряд ли нашла где-нибудь этот фильм :flowers1:

очень рада

смотрите остальные :bigwink2:

Поделиться сообщением

В 16.08.2016 в 22:12, Dushechka сказал:

Советую документальный фильм про Айрис Апфел,  Айрис( 2014) у нее просто невероятная коллекция украшений и платьев.

Буду благодарна если и мне посоветуют фильмы( можно и художественные) в стиле Айрис, Диор и я, Ив сен Лоран. Стиль это я или Возрасть стилю не помеха.

спасибо)

Поделиться сообщением

В 16.08.2016 в 00:54, Dantalia сказал:

Посоветуйте хороших современных русских фильмов (такое же бывает, да?) мелодрам или триллеров/детективов.

"Про любовь"

"Привычка расставаться"

"Неадекватные люди"

Поделиться сообщением

В 16.08.2016 в 23:54, Dantalia сказал:

В 

В 

В 

Саранчу смотрели?

Любит не любит

сначала ответила,потом дату посмотрела)))

я наши фильмы не смотрю,но Любит не любит посоветовала мама,мне понравился, такое по мне))

Чистое искусство не смотрела,но что-то мне подсказывает, что Саранча из той же оперы, а этот фильм оооч.сильное впечатление произвел,трижды с мужем пересматривали вот с такими глазами:010:и вроде там тоже Федоров))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу