Beliz

Посоветуйте, что посмотреть?

3487 сообщений в этой теме

"Дикая орхидея"- классный эротический фильм. Еще "горькая луна"

Поделиться сообщением

QUOTE(Anouk @ Jul 25 2016, 15:29)
Teufelchen, Эммануэль давно и кусками. Ничего не помню. Причем смотрела довольно рано  biggrin.gif
Классику возьму  yes.gif
Заодно захотелось пересмотреть Цвет ночи, пусть он и бредовый местами  в качестве именно триллера. И Любовника
Про  Дневники красной туфельки еще что-то слышала  shuffle.gif

Кажется я его смотрела, но совершенно не помню
Равно как и дневники каких-то там трусов
И кучу эротических триллеров с Шеннон Твид - была такая звезда таких фильмов в 90-х. И греческую смоковницу. И еще нечто голое с Сильвией Кристель помимо Эммануэль. Но ты думаешь, я что-то помню ? Я к тому что, посмотрел и забыл, вот те и художественный компонент. Смотри Историю О что ли. Там хотя бы платья эффектные пока она на обучении.

Вот Аня дело говорит про "в постели". Что ж я про него не вспомнила? А потому что для меня это в первую очередь драма , а постельные сцены идут в дополнение magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Anouk @ Jul 25 2016, 15:36)
Посоветуйте пожалуйста что-нибудь эротическое)
Вроде Любовник (1991) — L'amant

из старенького - Слияние двух лун.

Поделиться сообщением

QUOTE(мммарина @ Jul 25 2016, 17:43)
QUOTE(Anouk @ Jul 25 2016, 15:36)
Посоветуйте пожалуйста что-нибудь эротическое)
Вроде Любовник (1991) — L'amant

из старенького - Слияние двух лун.

По-моему, вообще всю фильмографию Залмана Кинга можно. Кажется, он спец 90-х по эротическим фильмам без сложных драматических завихрений?

Поделиться сообщением

Из относительно новых эротических фильм мне "Спи со мной" понравился.

Поделиться сообщением

Мне пока хватит))) спасибо) я посмотрю и попробую понять, что именно ищу.

Поделиться сообщением

Мне пока хватит))) спасибо) я посмотрю и попробую понять, что именно ищу.

Поделиться сообщением

QUOTE(jean @ Jul 22 2016, 21:33)
QUOTE(Каннская @ Jul 22 2016, 13:01)
Девушки, а можно мне чего-нибудь легкого, с красивой картинкой, нарядами,в америнском стиле. Как ""Секс в большом городе", где несколько девушек и у каждой своя история. Только не сериал,пжл  shuffle.gif

из старенького Танго и Кэш и мини сериал Бангкок Хилтон

Мне кажется, это рекомендация выше по запросу была про побег из тюрьмыhuh.gif
От себя порекомендую Красотки (Бимболэнд), Сердцеедки, Улыбка Моны Лизы, Коко до Шанель и может не совсем в тему, но очаровательный французский фильм про женские истории и дружбу в том числе, Не худо б похудеть.

Поделиться сообщением

QUOTE(Соланж @ Jul 27 2016, 02:08)
QUOTE(jean @ Jul 22 2016, 21:33)
QUOTE(Каннская @ Jul 22 2016, 13:01)
Девушки, а можно мне чего-нибудь легкого, с красивой картинкой, нарядами,в америнском стиле. Как ""Секс в большом городе", где несколько девушек и у каждой своя история. Только не сериал,пжл  shuffle.gif

из старенького Танго и Кэш и мини сериал Бангкок Хилтон

Мне кажется, это рекомендация выше по запросу была про побег из тюрьмыhuh.gif
От себя порекомендую Красотки (Бимболэнд), Сердцеедки, Улыбка Моны Лизы, Коко до Шанель и может не совсем в тему, но очаровательный французский фильм про женские истории и дружбу в том числе, Не худо б похудеть.

Спасибо! А я не заметила,что не те фильмы biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Девушки, а есть какие-нибудь стоящие современные европейские фильмы? Можно комедию, драму, мелодраму, историческое, только не слишком тяжелое для психики и без пошлости

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы о любви и что бы со слезами в конце и комом в горле. Спасибо!

Поделиться сообщением

2 часа назад, Del1finenok сказал:

Доброго времени суток! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы о любви и что бы со слезами в конце и комом в горле. Спасибо!

Вот на днях совсем посмотрела " Воспоминания о прошлом", именно слезы и ком в горле во время всего просмотра. 

Перевод правда дурацкий, в оригинале название "Заветы юности". 

Фильм мне очень понравился.

Поделиться сообщением

Посоветуйте, пожалуйста, хорошую комедию, не слишком старую и главное не про любовь 

Поделиться сообщением

7 часов назад, Del1finenok сказал:

"Ма ма" с Пенелопой Крус. и любовь, и слезы, и ком в горле.

Поделиться сообщением

В 30.7.2016 в 04:56, Добрый Эльф сказал:

Девушки, а есть какие-нибудь стоящие современные европейские фильмы? Можно комедию, драму, мелодраму, историческое, только не слишком тяжелое для психики и без пошлости

Формулировка вопроса явлается даже немного оскорбительной для европейского кино. стоящие фильмы есть и их много. Вот небольшая подборка из фильмов 2010-х

Королевский роман (Дания)
Молодая Виктория (Великобритания)
Тост (великобритания)
Виолетт (Франция)
Найденный Рай (Совместное производство, но с Кифером Сазерлендом в главной роли)
Принцесса де Монпасье (Франция)
Гордость (Великобритания)
Счастливого Рождества (совместное производство)
Парад (совместное производство стран бывшей Югославии)
Звуки шума (Швеция)
Искусство любить (Франция)
сколько клюквы во всем мире? (Швеция)
смерть супергероя (Германия, Ирландия)
я очень возбужден (Испания)
Безумная свадьба (Франция)
Венера в мехах (ФРанция)
Дом терпимости (ФРанция)
Крепкий сон (Испания)
Отчаянная домохозяйка (Франция)
Пеликан (Франция, Греция)
Пена дней (франция)
Таможня дает добро (Франция, Бельгия)

19 часов назад, Del1finenok сказал:

Королевский роман, Принцесса де Монпасье н Искупление вполне подойдут. Хотя ком в горле у каждого свой, у Вас какие фильмы такую реакцию вызвали?

13 часа назад, Nikituka сказал:

Посоветуйте, пожалуйста, хорошую комедию, не слишком старую и главное не про любовь 

отель Гранд будапешт, Бобро поржаловать, семь психопатов, быстрые стволы, звуки шума, идеальное преступление (Испания), маленький Николя, после прочтения сжечь, большая афера, Дикая штучка

это все не классические ромкомы, где все крутится только вокруг двух и/или более влюбленных. Но любовная линия так или иначе присутствует

Поделиться сообщением

О как много! Большое спасибо :flowers1:

Поделиться сообщением

8 часов назад, Nikituka сказал:

О как много! Большое спасибо :flowers1:

звуки шума (швеция) кстати тоже не про любовь. точнее про любовь, но к музыке, между МиЖ это так, в качестве дополнения

Поделиться сообщением

В 31.07.2016 в 13:11, Del1finenok сказал:

Разрисованная вуаль 

Поделиться сообщением

Teufelchen, никого не хотела обидеть. В последнее время не везет мне с современными европейскими фильмами. Нарывалась на какую-то скучную нудятину. последний и вовсе не досмотрела. А так всегда больше уважала в этом плане Европу, чем конвейрный Голливуд

Поделиться сообщением

посоветуйте, пожалуйста, кино, можно документальное, про женские штучки: косметику, секреты красоты, украшения или что-то около :) понравились в этом качестве "Принцесса специй" из художественных и цикл "Секреты древних красавиц", но там многовато сомнительных моментов, а мне любопытнее что-то более однозначное, осязаемое

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу