Beliz

Посоветуйте, что посмотреть?

3487 сообщений в этой теме

Убойные каникулы - кинокомедия))

Поделиться сообщением

Посоветуйте, пожалуйста, посоветуйте фильм о том, как разобраться в себе, найти мужчину, не бояться снова ошибиться и всё в таком духе. Что-то на подобии "Ешь. Молись. Люби"9_9

Поделиться сообщением

В 30 октября 2016 г. в 15:23, Vikysi4ka сказал:

Посоветуйте, пожалуйста, посоветуйте фильм о том, как разобраться в себе, найти мужчину, не бояться снова ошибиться и всё в таком духе. Что-то на подобии "Ешь. Молись. Люби"9_9

посмотрите что дает кинопоиск в категории похожие фильмы)

Поделиться сообщением

Всем привет! Покидайте пожалуйста фильмы про тяжелые отношения между м и ж,непонимания,расставание) что-то вроде Валентинки, 500 дней лета,Мой парень псих,Разрушение, ОдинВ день,Близости. Можно и пооптимистичнее что-то) Спасибо?

Поделиться сообщением

Посоветуйте фильм или короткий сериал с позитивными настроением, можно и с нотками драмы - мелодрамы, но хотелось бы и юмор! можно и нашего производства. 

Посмотрела короткий сериал "между нами девочками", теперь оч ищу что то с похожим настроением.

Поделиться сообщением

21 час назад, Vee сказал:

Посоветуйте фильм или короткий сериал с позитивными настроением, можно и с нотками драмы - мелодрамы, но хотелось бы и юмор! можно и нашего производства.В 

Посмотрела короткий сериал "между нами девочками", теперь оч ищу что то с похожим настроением.

Разные, но все понравились:

В 

мини-сериал "Интим не предлагать" (2016)

сериал "Озабоченные, или любовь зла"

"Неадекватные люди"

"Тронутые"

В 

Еще очень советую несколько другого плана, и не очень короткий, но тоже замечательный - "Моцарт в джунглях", там есть все: и юмор, и мелодрама, а еще прекрасная музыка. Очаровательный сериал, получила массу удовольствия.

Поделиться сообщением

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь позитивные мультфильмы, желательно из последних. Очень люблю про животных, "Тайная жизнь..." понравилась, Болто люблю нежно много лет, "Как приручить дракона"- обе части, вот Зверополис чего-то не очень пошел.

Главное- чтоб был поднимающим настроение.

Заранее большое спасибо.

Поделиться сообщением

@JiyaChopra Головоломку смотрели? Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек? 

Поделиться сообщением

Дамы, привет. Смотрели с ребенком (4,5г) Тролли- очень понравился. Посоветуйте что то такое же доброе и яркое. Все же приручить дракона вчера не пошел-сказала страшные они. 

Поделиться сообщением

В 1.12.2016 в 06:27, *vero4ka* сказал:

Дамы, привет. Смотрели с ребенком (4,5г) Тролли- очень понравился. Посоветуйте что то такое же доброе и яркое. Все же приручить дракона вчера не пошел-сказала страшные они. 

Toy Story:)

Поделиться сообщением

@JiyaChopra

Про животных не знаю, кроме перечисленных ранее мультиков, более весёлых и свежеснятых.

Последний мультик про троллей не понравился, он мне показался для очень уж маленьких зрителей. Но я не знаю какого возраста ваш ребёнок, малыши -тобудут довольны

А вот мультик про  коробочных  троллей в силе "стимпанк", снятый чуть ранее можно посмотреть и с ребёнком постарше  The Boxtrolls 2014г 

Скрытый текст

https://www.kinopoisk.ru/film/464379/

Скрытый текст

Выходил ещё под названием "Семейка монстров"

Ну ещё "Гадкий Я" в любой части.

Поделиться сообщением

Посоветуйте сериал типа Pan Am

Поделиться сообщением

девчат, даже не знаю какого жанра просить фильм, в последнее время работа затянула конкретно, кроме нее и не думается ни о чем, нужно что то воодушевляющее....как то надо мне вырваться из этого капкана)))

Поделиться сообщением

3 минуты назад, балеринк@ сказал:

девчат, даже не знаю какого жанра просить фильм, в последнее время работа затянула конкретно, кроме нее и не думается ни о чем, нужно что то воодушевляющее....как то надо мне вырваться из этого капкана)))

а что Вас обычно воодушевляет? сложно советовать "то, не знаю  что", вдруг Вы жанр или страну выпуска категорически не приемлете

Поделиться сообщением

Только что, Teufelchen сказал:

а что Вас обычно воодушевляет? сложно советовать "то, не знаю  что", вдруг Вы жанр или страну выпуска категорически не приемлете

кто бы знал)))

я поняла что фильмы мне жизненно необходимы сейчас  из категории "как легче относиться к жизни"))))..найдутся ли такие вообще)))

Поделиться сообщением

8 минут назад, балеринк@ сказал:

кто бы знал)))

я поняла что фильмы мне жизненно необходимы сейчас  из категории "как легче относиться к жизни"))))..найдутся ли такие вообще)))

тогда идеальный для такого запроса "адамовы яблоки"

ещё как и из нищеты с кучей детей и мужем - любителем распускать руки можно стать звездой - дочь шахтера 1980 года. там все приглажено , но зато неплохо сыграно 

17 лет, работы нет , перспектив нет, нежеланная беременность и все же есть свет в конце тоннеля - вышивальщицы. франция, 2004

он был на самом верху, а потом стремительно скатился вниз. Блеск и нищета звезды немого кино - артист. франция , 2011

моя девочка, США 1991 - метаморфоза маленького ипохондрика благодаря новому члену семьи и несмотря на некоторые печальные события в её жизни 

Поделиться сообщением

16 часов назад, балеринк@ сказал:

Всегда говори да, Жизнь или что-то вроде того.

Поделиться сообщением

Посоветуйте пожалуйста фильмы о необычных детях, типа Хорошо быть тихоней или Х+У, пусть тяжелые, но только позитивные. И отдельно типа Х+У в плане - про очень умных детей. В общем, про необычных детей во всех пониманиях, только не легкие комедии, а немного тяжелые фильмы, грустные, но с позитивным финалом или настроем.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу