Alisochka

Клуб веселых ВСДшников

1074 сообщения в этой теме

Lilyia, Little Hedgehog, Дроздик, спасибо за комментарии, я хочу с пт вернуться к фитнесу bb.gif

Поделиться сообщением

Liliya, мы тут все так похожи biggrin.gif У нас в семье тоже принято докладывать обо всех передвижениях, мол, я доехала до работы, я доехала до гостей и выезжаю из гостей. Очень многим это кажется странным, но у нас уже так повелось. Бабушка тоже вечно за всех переживает, мне проще звонить, чтобы они не нервничали только. Да и сама переживаю. Я вот тоже не в России сейчас, и переписываюсь с мамой - мол я дома, я ухожу, все докладываем.

Поделиться сообщением

Девочки, как самочуствие сегодня? Меня прям под вечер крутить стало, в груди тревога гуляет и на голову немного давит, маята какая то. Может снегопад влияет?

Поделиться сообщением

QUOTE(Lilyia @ Jan 17 2013, 12:16)
Меня не только по ночам раздражают,ночью я в берушах сплю мч храпит 
А так меня раздражают громкие звуки или ненужные мне разговоры посторонних людей, особенно в электричке допустим если кто-то рядом едит и трындит всю дорогу, бесит я теперь без наушников не езжу, хотя тишину я люблю больше, чем музыку, мне в ней комфортно

Но если уж совсем честной быть, то что-то делать мне не охота, то ли лень то ли апатия, то ли еще какая фигня, вот приезжаю я в 8 домой гулять я не пойду (да и не с кем) до дома пешком идти тоже не хочу, хотя там минут 17 идти, но то погода не та то грязь то еще что, и идти дворами, а не через парк, и мысли что я дома буду позже еще на 20 минут угнетают, мне порой вообще из дома вылазить не хочется несколько дней , как в берлогу заныкаться и никого не видеть и не слышать (клиника?) Так еще соседи сверху стали топать ппц, как будто к ним кто-то тяжелый на пятку вселился, и дома нет состояния полной изолированности от внешнего мира, а мне чувствую именно этого хочется временами
П.с. Девушки, я Лиля, будем знакомы hi.gif

Блин, меня тоже самое вымораживает страшно. И соседи, если дети начинают носиться. В однушке до переезда к маме моей в связи с пополнением, это был ад какой-то, когда вселились соседи сверху с ребенком. Он не переставая гремел, а я еще токсикозом страшно мучилась и мигренями. Тут хоть только иногда внука привозят и тут трешка, попроще, но все равно раздражает жуть.
В транспорте тоже ненавижу, когда стоят и разговаривают около меня громко или ржут. А еще ненавижу, когда слушают плеер и музыка очень громко играет, так что весь вагон слушает какую нибудь металлику или еще какой нить тяжелый рок.
Гулять я не могу себя заставить одну. Чувствую себя идиоткой. Пробовала как то, но мне тока хуже от этого. Тут или компания нужна мне. Или сейчас выход будет, буду гулять с ребенком.

Поделиться сообщением

Chiqui, И я тоже со своими несколько раз в день созваниваюсь. Постоянно душа болит за родителей. Точно все похожи... huh.gif
Dominikana, Не, сегодня самочувствие нормальное. shuffle.gif На улице трескучий мороз, еле дошла до дома с дочкой, все отморозила shutup.gif Сейчас вместе пасту готовим с мидиями и осьминожками essen.gif
Насчет ребенка у соседей biggrin2.gif Привыкайте bb.gif biggrin.gif Скоро у вас такое же чудо будет носиться по квартире!!! А это - настоящее счастье и позитив!

Поделиться сообщением

Девочки, смотрю, у нас все 3 темы активные... чет как-то много тем о ВСД shutup.gif brows.gif Может все-таки те 2 закрыть, а эту оставить? А то уже теряешься, где и что читать и писать cool.gif

Поделиться сообщением

Девочки,

я второй день подряд в махровой тоске и миноре dry.gif

в плане здоровья - вчера гуляла по улице (прошла по морозцу минут 30), сегодня начала делать гимнастику

Личный план - все пункты из Общего плана, кроме контрастного душа (сначала дойду до Лора и разберусь с горлом)

кстати, я похоже в клуб товарищей с лимфоузлами - у меня болит ухо, горло и шея с одной стороны dry.gif подозреваю что на нервной почве

Все, кто бодрится и в позитиве - молодцы bb.gif bb.gif bb.gif bb.gif bb.gif

Ирэна, про темы насчет ВСД - почему аж 3 штуки?
вроде 2 - одна старая, другая новая (наш Клуб)

по идее, в Клубе - общение тех, кто участвует в марафоне борьбы wink.gif

Поделиться сообщением

Да, там тема чисто про лечение, а это как общение и поддержка. Тут обо всем, я так понимаю.

Я начну здоровьем после родов активно заниматься. Планирую йогу, бассик. Или даже пойду к Бубновскому заниматься, там со спиной и ногами, ну и плюс на весь организм.

Поделиться сообщением

Alisochka, так есть еще тема про тревожность. bb.gif Третья тема, где мы все пасемся. Вопросы, по сути, похожи все... и во всех темах обсуждаем избавление от ВСД и тревоги.

Насчет л/у и шеи. Возможно тебя просто продуло! У меня правая сторона тоже болела неделю назад, теперь болит левая...скорее всего от того, что постоянно трогаю ее, пальпирую л/у, блин... После слов ЛОРа. shutup.gif Бесит уже... скорее бы обследоваться и забыть этот кошмар.

Поделиться сообщением

Little Hedgehog, ИМХО отдельная тема про тревожность лишняя. Я бы ее с ВСД объединила той, где про лечение. А тут именно клуб-болталка. Так еще и про депрессию есть, а это тоже все рядом ходит, к сожалению.
насчет детей, вы правы smile.gif у нас тоже будет. Но то свое. laugh.gif А с моими нервишками чужие воспринимаются тяжелее, точнее шум ими производимый. Но я еще радуюсь, что они не держат животных, ибо когда мой кот-лосенок начинает бегать в 2 ночи по квартире, я жалею соседей снизу. Но сделать ниче не могу.

Поделиться сообщением

Dominikana, Таня, может придумывать себе цели для прогулки? Я вот например тоже ходить бродить одна не могу, я себя дурой чувствую biggrin2.gif но а вообще ходить люблю, поэтому если есть время и настроение я могу пойти в магазин что -нибудь посмотреть за кудыкину гору, куда обычно еду транспортом, другое дело что в идеале бы конечно по парку гулять дышать именно свежим воздухом, но там я б себя наверно одна вообще дурой чувствовала, книжку зимой читать не пойдешь, на велике не поездиешь, и вообще у меня парка рядом нет sad.gif только лес с асвальтированной дорогой, а до парка усадьбы кусково на электричке ехать (хоть и 15 минут, но все же) и вообще мне там не понравилось, а я так люблю царицино и коломенское, но туда ехать мне "за кудыкину гору"

Поделиться сообщением

Dominikana, Так вроде модератор сказала, что эта тема (клуб) не болталка... а тема для советов... Вот я уже и не пойму что к чему. bb.gif Тему про тревогу можно действительно убрать. Хотя.. тревога это не ВСД еще... shutup.gif Уже ничего не понять.

Насчет деток. Понимаю Вас... но потом у вас взгляды на ситуации с детьми совсем поменяются rolleyes.gif
Раньше, когда у меня детки не было и я видела плохое поведение других детей, думала что вот мой ребенок так не будет себя вести biggrin2.gif Сейчас за свою иногда краснею... blush2.gif Все детки похожи, но при этом все разные biggrin.gif Ох, классное время у вас впереди... Они так быстро растут!!!!!! sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Little Hedgehog @ Jan 17 2013, 20:40)
Dominikana, Так вроде модератор сказала, что эта тема (клуб) не болталка... а тема для советов... Вот я уже и не пойму что к чему.  bb.gif  Тему про тревогу можно действительно убрать. Хотя.. тревога это не ВСД еще...  shutup.gif  Уже ничего не понять.

Насчет деток. Понимаю Вас... но потом у вас взгляды на ситуации с детьми совсем поменяются  rolleyes.gif
Раньше, когда у меня детки не было и я видела плохое поведение других детей, думала что вот мой ребенок так не будет себя вести  biggrin2.gif  Сейчас за свою иногда краснею... blush2.gif  Все детки похожи, но при этом все разные  biggrin.gif Ох, классное время у вас впереди... Они так быстро растут!!!!!!  sla.gif

Привет hi.gif ну разные-то они разные, вот к примеру с соседкой какой-то и ее детьми в лифте ехала, ммелкими, один ребенок сначала у подъезда еще в меня врезался, я не поняла что за ерунда напряглась, но ничего не сказала, потом еще в лифте тоже самое, потом стал за меня прятаться, его мама вся обизвинялась на позитиве, меня так рассмешило, что я реально встала в угол лифта и ребенок чуть ли не втиснулся за меня в этот угол, ну так посмеялись, он сонный был из машины, потом видимо и второму ребенку внимания захотелось, он начал трогать мой пакет с продуктами и говорить что в нем типо "каша" хотя каши там не было и улыбаться, мама там вообще раскраснелась, типа опозоришься с вами, но так все на позитиве даж настроение поднялось и дети забавные и милые, а если где -ть в транспорте ребенок избалован орет пихается пинается пачкается всю дорогу, и что самое пожалуй главное, мама не извинится, не сгладит неудобства а сделает морду кирпичем, то да такое будет раздражать еще больше, так что может если сверху Доминиканки бы жили нормальные люди, как-ть сгладили бы извинились, ковер бы мож постелили в конце концов, а не вставали в позу типа "имеем права, идите вы куда подальше" то и Таня наверняка по другому бы воспринимала

Поделиться сообщением

Lilyia, щас мне гулять с пузом таким одной все равно страшно, скользко ж, поэтому если тока выйти постоять на улице. А потом повод будет как раз с колякой smile.gif Парки я люблю. Но мне очень скучно одной. Если только лето и книжка в руках или аудиокнижка. Но лучше компания.
Вот в Царицыно и дендропарке бирюлевском я гуляла во время Б с компанией. А тут мне особо пока не с кем да и негде особо. Но щас будет с кем smile.gif

Little Hedgehog, не болталка да? значит я не так поняла. Ну ладно. А смысл тогда действительно? та тема тоже для советов. Просто я как думала, особенно когда накатывает, то хочется проговорить, а лучше это делать с теми, кто понимает.
Насчет тревоги и ВСД.. тут все очень рядом. Я то вообще весь букет схватила. С детства было ВСД, при чем я не особо понимала, что это значит, ну голова болела, но особых траблов не было. А потом как схватила депрессию и тревожное расстройство и понеслось. Уже и вылечилась. А отголоски пошли. И на погоду реагирую, и головные боли, и тревога. Так что все это очень рядом гуляет, у каждого просто проявления разные и что-то больше, что-то меньше.

Поделиться сообщением

Lilyia, точно про ребенка. я к ним ходила и просила вся зеленая, что дескать я беременна, мне плохо, не могли бы вы как то мальчика переорганизовывать в менее подвижные игры и про коврик просила. Там сначала ответ был - ну нам что его запирать? и типо - я не собираюсь ограничивать своего ребенка. На самом деле т.к. мы съезжали оттуда через месяц, я не стала скандалить и мужа сдерживала от разборок. А потом с консьержкой разговорилась и со сторашей по дому, оказалось, что квартиру они снимают. А по новому закону если они мешают соседям не важно в какое время, их вообще можно выселить. Ну им старшая и сделала внушение. Они потом вроде как извинялись, но в основном перед мужем моим. Ребенок стал потише.

Поделиться сообщением

QUOTE(Dominikana @ Jan 17 2013, 20:56)

Little Hedgehog, не болталка да? значит я не так поняла. Ну ладно. А смысл тогда действительно? та тема тоже для советов. Просто я как думала, особенно когда накатывает, то хочется проговорить, а лучше это делать с теми, кто понимает.
Насчет тревоги и ВСД.. тут все очень рядом. Я то вообще весь букет схватила. С детства было ВСД, при чем я не особо понимала, что это значит, ну голова болела, но особых траблов не было. А потом как схватила депрессию и тревожное расстройство и понеслось. Уже и вылечилась. А отголоски пошли. И на погоду реагирую, и головные боли, и тревога. Так что все это очень рядом гуляет, у каждого просто проявления разные и что-то больше, что-то меньше.

Да я тоже считаю что поддержка от тех кто понимает не мало положительного влияния бы оказала, а для советов и та бы тема подошла имхо

Поделиться сообщением

QUOTE(Dominikana @ Jan 17 2013, 21:00)
Lilyia, точно про ребенка. я к ним ходила и просила вся зеленая, что дескать я беременна, мне плохо, не могли бы вы как то мальчика переорганизовывать в менее подвижные игры и про коврик просила. Там сначала ответ был - ну нам что его запирать? и типо - я не собираюсь ограничивать своего ребенка. На самом деле т.к. мы съезжали оттуда через месяц, я не стала скандалить и мужа сдерживала от разборок. А потом с консьержкой разговорилась и со сторашей по дому, оказалось, что квартиру они снимают. А по новому закону если они мешают соседям не важно в какое время, их вообще можно выселить. Ну им старшая и сделала внушение. Они потом вроде как извинялись, но в основном перед мужем моим. Ребенок стал потише.

Что самое интересное, могут когда хотят и без запирания sleep.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

Lilyia, точно.
я потом так радовалась, когда наши жильцы собачку привезли таксу и она выла, когда их дома не было, в том числе и по ночам, когда те работали. biggrin2.gif Му принципиальный настоял, чтоб собачку вернули маме их. А я так просила, так просила, чтоб он разрешил ее оставить. Ибо сосед уже ходил и жаловался на нас biggrin2.gif Я грю, а че, пусть на пару с ребенком их тусят. Вот такая я злобная тетка angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Dominikana @ Jan 17 2013, 21:09)
Lilyia, точно.
я потом так радовалась, когда наши жильцы собачку привезли таксу и она выла, когда их дома не было, в том числе и по ночам, когда те работали.  biggrin2.gif Му принципиальный настоял, чтоб собачку вернули маме их. А я так просила, так просила, чтоб он разрешил ее оставить. Ибо сосед уже ходил и жаловался на нас biggrin2.gif Я грю, а че, пусть на пару с ребенком их тусят. Вот такая я злобная тетка angel_innocent.gif

Я сама такая же, но не считаю это прям злобством, "скорее зуб за зуб" biggrin2.gif shuffle.gif и как ко мне относятся, так и я biggrin.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу