Мелисента

Телешоу канала TLC

305 сообщений в этой теме

QUOTE(Сказочка @ Feb 25 2013, 00:50)
Сижу смотрю за чаем про беременных школьниц. Все обычные "залетные" девочки, одна особо талантлива. В 16 лет имеет полуторагодовалого сына (т.е. лет в 13 чтоле заБ.?) и в 16 же на поздних сроках Б. С отцом детей рассталась, так как "отношения были сложные, он мне изменял". Я афигеваю. То есть первый залет ее ничему не научил!
Мне интересно - насколько надо быть идиоткой? Ну первый раз заБ.- случайность (хоть и в 13 лет wacko.gif ), бывает. Но потом-то, зная, чем может дело кончиться, опять мозгов не хватает вспомнить про презик? Моя вшоке shutup.gif Где они находят таких героинь? Каждый раз думаю - ну не бывает таких тупых ведь sad.gif

в одной из передач был девочка 16 лет, у нее был это 3 ребенок. Старшим около 4-5 лет.

Поделиться сообщением

Попала вчера на последних девственников Америки. Мдааа...

Поделиться сообщением

Ооооо, мой любимый канал!
Очень помогает выключить мозг после напряженного дня.

В принципе, видела все передачи, что-то больше, что-то меньше...
Больше всего нравится "Master Chef" (Лучший повар Америки) с Гордоном Рамзи, и с ним же "Адские гостиницы". Муж со мной тоже смотрит, т.к. он фанат Гордона еще со времен "Адской кухни" на МузТВ.

Нравится про кондитеров обе программы

И передача "One born every minute" про роддом в Великобритании.

По утрам перед работой обычно попадаю на семейку Ролофф "Жить непросто людям маленького роста" - ну она такая спокойная, флегматичная"

Скучные передачи про свингеров, про многоженца и сериал "Такова жизнь" - сразу переключаю.

У меня муж ржет, говорит, "Опять ты свой канал включила, наверное там скоро будет передача: "Я беременна в 16 от карлика-цыгана, который занимается наркоторговлей и страдает от ожирения из-за неумеренного потребления тортов" biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Penicillin @ Feb 25 2013, 15:59)

У меня муж ржет, говорит, "Опять ты свой канал включила, наверное там скоро будет передача: "Я беременна в 16 от карлика-цыгана, который занимается наркоторговлей и страдает от ожирения из-за неумеренного потребления тортов"  biggrin2.gif  biggrin2.gif  biggrin2.gif

Только не из-за потребления тортов, а из-за пристрастия к поеданию чернозема biggrin2.gif

Поделиться сообщением

вчера без отрыва смотрели новое кулинарное шоу taste off. Понравился и ведущий, и характер передачи. Рецепты, конечно, не всегда выполнимы в реальности, но кое что можно и почерпнуть

Поделиться сообщением

Я тут посмотрела "Непорочные дневники" и у меня вопрос:
- Неужели правда такие люди есть?

Поделиться сообщением

Видимо, снова начали повторять "Лучшая свадьба в таборе", "Купономания" и др. проги.

Купономаны, конечно, жгут))Мне бы в голову не пришло набрать столько еды..
а зачем им 100 банок соуса для шашлыка или 30 упаковок горчицы shutup.gif
Я бы, например, брала. только то,что очень нужно и то не десятками. Мне бы просто было бы скучно пользоваться одним и тем же гелем для душа и мылом 5 лет))

Поделиться сообщением

Интересно будет завтра посмотреть про этих мормонов, как они адаптируются к жизни в НЙ после жизни в отшельничестве.
Правда, говорят, это все фейк biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*Shimmy Shimmy* @ Mar 13 2013, 15:00)
Интересно будет завтра посмотреть про этих мормонов, как они адаптируются к жизни в НЙ после жизни в отшельничестве.
Правда, говорят, это все фейк biggrin.gif

Это не мормоны, а амиши. Мне тоже интересно посмотреть, жду)))
Может. и фэйк. Если они из общины выходят, то навряд ли их туда снова пустят, так что они идут ва-банк.

Поделиться сообщением

Kölnerin, Мне кстати, вчера после рекламы стало интересно.
Почитала, их же крестят в сознательном возрасте и на какое-то время отпускают "в мир" для сравнения жизни "за периметром" и там, где их воспитали.
Так что есть шанс, что это правда.

Поделиться сообщением

QUOTE(Penicillin @ Mar 13 2013, 16:00)
Kölnerin, Мне кстати, вчера после рекламы стало интересно.
Почитала, их же крестят в сознательном возрасте и на какое-то время отпускают "в мир" для сравнения жизни "за периметром" и там, где их воспитали.
Так что есть шанс, что это правда.

Я тоже про них читала. но как-то про выпуск в мир мне инфа не попадалась. А у них первая серия интересно называется "Побег". Вот думаю, что они ввиду имеют))

Поделиться сообщением

Ну да, амиши...
Фейк в том смысле, что там одна из девушек за год до этого телешоу, УЖЕ работала в НЙ, эту инфу было не сложно получить. То есть это не совсем прям такие "из общины", темные, они уже до этого были в социуме и определенный опыт имеют.

Поделиться сообщением

QUOTE(Kölnerin @ Mar 10 2013, 00:47)
Видимо, снова начали повторять "Лучшая свадьба в таборе", "Купономания" и др. проги.

Я бы, например, брала. только то,что очень нужно и то не десятками. Мне бы просто было бы скучно пользоваться одним и тем же гелем для душа и мылом 5 лет))

они, вроде, потом на благотворительность все раздавали и в войска отправляли. По крайней мере, я видела такие выпуски.
Мне нравится передачка про свадьбы цыган. Поглядишь и понимаешь, что наши невесты в платьях а-ля пироженки очень даже ничего смотрятся biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Гуга @ Mar 13 2013, 20:57)
QUOTE(Kölnerin @ Mar 10 2013, 00:47)

они, вроде, потом на благотворительность все раздавали и в войска отправляли. По крайней мере, я видела такие выпуски.
Мне нравится передачка про свадьбы цыган. Поглядишь и понимаешь, что наши невесты в платьях а-ля пироженки очень даже ничего смотрятся biggrin2.gif

Я только пару выпусков видела, есть люди, которые все для себя покупают и у них в подвале настоящий супермаркет уже создан, а есть, которые и себе и в церковь, больницы и т.д.

Поделиться сообщением

который раз попадаю на передачу, где люди захламляют свои дома мусором - абсолютная жесть.

Поделиться сообщением

Мой любимый канал, любимый всегда подшучивает над передачами, признает только Бадди из Шефа кондитеров. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Amber_An @ Mar 14 2013, 14:18)
Мой любимый канал, любимый  всегда  подшучивает над передачами, признает только Бадди  из Шефа кондитеров. biggrin2.gif

меня так серия приколола, где он рассказывал, что жена ему ногти на ногах стрижет biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Началось про амишей bb.gif
Но я подозреваю, что там слишком много сценария

Поделиться сообщением

Я почти всё могу понять у амишей, но почему они не признают пуговицы?!
И как можно носить одежду, у которой нет застежек и пуговиц

Поделиться сообщением

Что-то я не в восторге от амишей, скучно как-то, да и наигранно. Про цыган мне больше нра biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу