Cookie monster

Прекрасные подарки

178 сообщений в этой теме

Решила внести немного разнообразия, а то "Мужская жадность" и "Ужасные подарки" навевают грусть-печаль biggrin2.gif

А что Вам дарили самого-самого прекрасного? долгожданного? запоминающегося? неожиданного?

PS: думаю, тема может быть полезной и в поиске идей для подарков rolleyes.gif Если мы не скатимся в обсуждение одной только денежной стороны вопроса whistling.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

Ух ты, вот только думала, а нет ли такой темы biggrin.gif А то, да, после темы "ужасные подарки" захотелось помянуть всех тех, кто сильно осчастливил. ))) Самый офигенский для меня подарок, подарок всем подаркам подарок прямо-таки - это электронная книга,clap.gif подарили мне ее муж и мои родственники. Идея была мужа. Я очень люблю читать. Но с той скоростью и рвением, с каким я читаю, я просто не могла себе позволить покупать столько книг, поэтому ломала газа за монитором. а еще самое приятное, что это была такая неожиданность для меня. До сих пор не нарадуюсь.
Еще была безумна рада подставке для цветов высокой на несколько горшков от моих подруг smile.gif

Поделиться сообщением

Мне муж в этом году пряжи надарил. Такой, о которой я даже не подозревала. Меа довольна.

Варенье домашнее очень порадовало

Поделиться сообщением

У меня воспоминания из детства. Мама подарила куклу Барби, у которой руки и ноги гнутся. Помню, что тогда это была далеко не самая обычная вещь, это сейчас кукол на любой вкус. Радости не было предела. Не расставалась с ней первое время. Во взрослой жизни с этим может сравниться подарок мужа на годовщину свадьбы- айфон. Причем не сказала бы, что я прям о нем грезила. Просто это было так неожиданно. Мы всегда примерно договариваемся о подарках, а так как мы были на стадии покупки квартиры, то решили не делать друг другу дорогих подарков. В это день он приехал за мной на работу, я села в машину. Он сказал, что на заднем сиденье меня ждет сюрприз, я повергула голову увидела в темноте черную коробочку, подумала может кошелек или что- то подобное. А когда взяла в руки.... Оказывается в тот день, когда мы договаривались, подарок уже был куплен, а он скрыл и решил сделать сюрприз.

Поделиться сообщением

Тоже только подумала, что нужна такая темка (после последних страниц ужасных подарков) biggrin2.gif

Самый запоминающийся подарок я получила на ДР почти ровно год назад. Это было предложение blush2.gif Причем, я тогда заказала в подарок определенную вещь, которую мы купили вместе еще за неделю до праздника, т.е. я ничего больше и не ждала)
А в сам ДР пошли в ресторан, где мне вручили кольцо sla.gif
Было очень приятно и неожиданно shuffle.gif

Поделиться сообщением

квартиру shuffle.gif я была счастлива до безумия))
а еще я запомнила не подарок даже, а букет цветов, с которым мой МЧ пришел ко мне после сумашедшей ссоры..знаете, на перекрестках водителям такие продают, фиолетово-синие цветочки. Это так трогательно было, стоит он такой большой и в руках такой крохотный букетик и вид насупленный и сердитый biggrin2.gif запомнилось)))

Поделиться сообщением

ID: 7   Опубликовано: (изменено)

фотик от бывшего МЧ (на тот момент нынешнего) лет так 5 назад. просто настолько он в тему был, даже не передать словами... bb.gifи, естественно, неожиданно.
от мамы всегда хорошие подарки, но спрашивает меня про них заранее biggrin.gif запомнился Айпад на НГ 31.12.10 wub.gif на ДР 14.05.2011 Айфон 4 sla.gif в этом году без повода Айфон 5 sla.gif Изменено пользователем Практикантка

Поделиться сообщением

Букет - да. Мне как-то очень фиговоо было и тут приходит курьер и приносит букет цветов от форум кой знакомой. Так приятно было

Поделиться сообщением

4 или 5 лет назад ЛЧ подарил на новый год арбалет bb.gif sla.gif это был один из лучших подарков в моей жизни
родители раньше дарили поездки так, чтобы день рождения я отмечала в разных странах-городах: Берлин, Венеция, Верона, Австрия, Хорватия, Словения, Дания, Черногория.. теперь я выросла и сама себе дарю поездки на ДР smile.gif

Поделиться сообщением

Муж подарил собаку blush2.gif

Поделиться сообщением

а мой самый запоминающийся и дорогой подарок от мужа. сережки золотые. но! он их сам рисовал, ездил к ювелиру делать серьги по своему личному эскизу, для меня))) так мило.

Поделиться сообщением

Бывший муж подарил огромную игрушечную мышь. С мужем давно развелась, а мышь все еще со мной.

Поделиться сообщением

У меня их было очень много wub.gif

На день рождения друг подарил красивую коробочку, с насыпанными доверху М&M`сами. Вглубине лежала та вещь, которую я оооочень хотела. Но это еще не все.... Потом случайно, на следующий день я обнаружила на самом дне билет на концерт любимой группы! Lighten.gif punk.gif

Подруга на другой день рождения притащила в универ коробищу,размером с меня. А там было много свертков, упакованных в виде фруктов. А в свертках все вещи, очень нужные мне yes.gif Сама накупила бумаги и все упаковала. Как мы потом возили эту коробку в день празднования на другой конец Москвы в кафе, на метро, это надо было видеть lol.gif

Иногда общались в аське со знакомым, а он работал в компании-провайдере интернета в моем доме. Между делом написала, что хочу кушать. Через час обнаружила пакет с едой у входной двери blink.gif Адрес он узнал в своей компании, а вот как он проскользнул через консьержку-вопрос biggrin2.gif

Как-то сказала другу в разговоре "ой, это Вы, буржуи, хлеб с икрой едите, а мы обычные учителя..." На день Учителя подарил полкило икры,хлеб и масло lol.gif

Поделиться сообщением

Квартира
Ювелирка разная
Домашний кинотеатр и огромный телевизор с 3D
Котёнок
Зеркалка и гелакси в один заход bb.gif
Цветы (потому, что не часто shuffle.gif )
И без повода часто всякую технику tongue.gif

ах, да! В прошлом году ко всему прочему и сотрясение могза подарил. За 15 минут до окончания моего ДР biggrin2.gif shutup.gif cry.gif Не мне, если кто подумал. Я двояко написала, что можно подумать что угодно lol.gif мне последствия: нервы, бессонные ночи, капельницы и уколы ему приходили делать, а ещё в спальне тьма была. Чувствовала себя вампиром. Пришлось занавешивать плотной тканю окна, т.к. на него свет действовал ужасно. Как и звуки, телевизор(
Этот "подарок" никогда не забуду cry.gif shutup.gif до сих пор обоняние не полностью вернулось и я думала, что он умер (лежал некоторое время с открытыми глазами без сознания...а потом "воскрес")
В общем, это скорее к запоминающимся подаркам можно отнести, нежели прекрасным biggrin2.gif fegh.gif

зы: как же я забыла написать о компе от родителей в честь моего 20-летия? Ездила выбирать его с любимым. Обратно возвращались с покупкой, на предоставленном фирмой такси и с шампусиком happy.gif wub.gif Помню, как любимый приносил мне разных песенок, видюшек, Масяню и т.д. Инета не было, а комп пустой tongue.gif blush2.gif
Это было на сл. день после ДР, а само торжество отмечала с семьёй, дедушкой и мужем (тогда ещё будущим). Именно на Др сделал официальное предложение при родителях blush2.gif wub.gif

Поделиться сообщением

Ой, я всю тему заполню. wub.gif laugh.gif Начиная от невообразимо прекрасных игрушек, чудесных книг, в том числе редкой букинистики (танцевала джигу от старенького шикарного издания Уленшпигеля, подаренного любимым человеком) и заканчивая редким сортом мёда от 350-летних деревьев в Тасмании от любимой подруги. Цветы - один из лучших и прекрасных подарков. Мои любимые хризантемы, тюльпаны, гвоздики, лилии, анемоны и другие.
Мне сложно выделить, если честно. Как я прыгала, когда мне мама подарила долгожданную муклу "Зайку" или когда мне подарили испанскую гитару на 16-летие. О от первой Барби (в купальнике, такая шикарная была, загорелая) я вообще чуть с ума не сошла. Мой попугайчик любимый Робинзон. Букет ландышей и мускари. Духи (именно духи) Ангел Тьерри Мюглер в хрустале на 16-летие, от тёти. Папины подарки, из разных поездок и просто. Вручную сшитый пингвин Лоло из мультика про Лоло и Пепе от любимого и шикарный огромный набор профессиональных цветных карандашей с огромной толстенной книгой по рисованию. Фарфоровый колокольчик Lladro к миллениуму. Коньки, мои любимые хоккейные коньки Graf! Первое пальто-бушлат Макс Мара. Фотоаппарат. Велосипед. Надувной зелёный бегемот Гуга из Риги и синьор Помидор. Школьная форма неземной красоты рижская, которую так и не надела. Шоколадки и прочие вкусности. Башкирский мёд. Норвежский тролль. И ещё столько всего могу назвать... wub.gif wub.gif

Поделиться сообщением

О, отличная тема!

- Самый первый, который помню - в детстве китайские платья (тогда это еще не было синонимом какашки, наоборот), особенно одно - я себя в нем чувствовала принцессой и готова была вообще не снимать.
- Или нет, первый - нарисованный дедушкой Гуффи в виде бумажной куклы с кучей одежек (он очень хорошо рисовал)
- В школе на подаренные деньги купила себе несколько собраний сочинений любимых авторов и недели три читала запоем sla.gif Хоть меня и наругали (надо было полезное купить и бла-бла) до сих пор подарок помню, и почитываю
- в школе - поездка в Чехию - от тетки. Я и мечтать не могла ни о чем подобном, мне всегда твердили, что заграницу - нереально, никогда в жизни.
- поездка в Нойшванштайн
- букет цветов с курьером от человека из другой страны, когда я совсем этого не ждала
- путешествие в Тайланд. Мое по идее третье, но по сути, по важности - самое первое, человек открыл мне мир
- книги, которые я хотела. Человеку пришлось загодя обращаться в аг-во в своей стране, они выписывали из Росии, он потом отсылал мне, в россию, обратно. Куча времени и геморроя, плюс дороже в несколько раз (боюсь представить) - но лишь бы мне было приятно и сюрприз
- из последнего - зеркалка и складной перочинный нож (знали бы вы, как долго я его хотела, лет 15). Зеркалку трогать теперь боюсь, живая иллюстрация к "Мартышка и очки" biggrin2.gif

Поделиться сообщением

VelikiiNehochuha, о, о книжных подарках я бы могла часами соловьём разливаться! sla.gif wub.gif yes.gif Это такое блаженство - новая долгожданная КНИГА!

Поделиться сообщением

У меня есть два самых любимых подарка: от подруги и от бывшего МЧ. Она подарила мне игрушечную альпаку, а он - коалу wub.gif За двадцать лет своей жизни никогда не видела игрушек в виде этих зверьков в продаже, а они зная мою любовь к ним нашли!

Поделиться сообщением

Много было)
Как то ходили с мужем в компьютерный магазин, я там залипла на мышках всяких кислотных цветов. Беременная еще была)) могла долго в одну точку смотреть))) через пару дней муж подарил мне салатовую, говорит у меня так глаза горели, когда я на них смотрела biggrin2.gif
И платье мне однажды так же купил)

Поделиться сообщением

Самый лучший подарок - это исполнение мечты и сюрприз.
Пожалуй меня радует только муж такими подарками, за что и самый любимый smile.gif
В этот раз исполнил 5 моих желаний, все чудесные, самый дорогой сюрприз - лыжи, хотя муж думает - ювелирка))) уговорил меня в магазине померить ботинки, пока выбирали лыжи ребенку, так и принес под елочку 2 пары комплектов) я прыгала от счастья вместе с дочерью) вместе и катаемся. Мои старенькие деревянные лыжи вместе с ретро-ботинками отправятся в домашний музей антиквариата)
Я очень ценю потраченное на меня время и желание меня порадовать - порадуюсь и дорогому подарку, и самодельной штучке, и выпечке, и детской поделке - так приятно, что о тебе думали, хотели искренне порадовать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу