852 сообщения в этой теме

Расскажите о скрабах, пожалуйста

Поделиться сообщением

QUOTE(surfgirl @ Apr 12 2013, 16:44)
Девы, мне подарили молочко для тела. Но на нем нет срока годности, только код, по которому я ничего не могу понять.
Меня смущает очень запах. Он резкий, мне напомниает запах скорее какого-то мужского одеколона дешевого, чем женского крема для тела. И может даже несколько кисловатый ...
У лосьона действительно такой резкий запах или мне выбрасывать его?

Вот тут можно посмотреть срок годности по коду)

Поделиться сообщением

QUOTE(Tose4ka @ Apr 13 2013, 15:32)
Как используете? bb.gif

Распыляю на лицо сразу после умывания, и сверху крем на слегка влажную кожу.
Если пользуюсь регулярно этой водой, то необходимость в увлажняющих масках и сыворотках снижается до минимума.

QUOTE(Karish @ Apr 13 2013, 15:35)
я две сразу цапнула brows.gif  bleh.gif тоже фанат этой воды (термалки мою кожу стягивают)

и еще там же ГДД упаковку взяла  yes.gif

Мою кожу тоже термальные водички сушат. Даже мягкая Авен стягивает, хотя с ней я приноровилась промакивать лицо салфеткой, тогда стягивания нет. Но слишком много телодвижений tongue.gif Так что Кодали остается любимицей.
А гели для душа меня их не впечатлили как-то connie_tap.gif виноградный хорош, конечно, но как-то не потянуло снова взять.

Поделиться сообщением

А гели для душа меня их не впечатлили как-то connie_tap.gif виноградный хорош, конечно, но как-то не потянуло снова взять.
[/quote]

у меня винорадный в миньках был - в жару хорошо пошел, даже парфюмом после не пользовалась, только им и лосьоном для тела кодали. Бодрячок-с такой ненавязчивый biggrin2.gif

а сейчас от жадности хватила еще и персиковый ... аромат натуральностью не потряс, но и химозиной не отдает *уже спасибо* yes.gif
и всё-таки они сушат кожу, увы и ах connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Magician @ Apr 13 2013, 17:03)
Распыляю на лицо сразу после умывания, и сверху крем на слегка влажную кожу.
Если пользуюсь регулярно этой водой, то необходимость в увлажняющих масках и сыворотках снижается до минимума.

Спасибо за отзыв flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(surfgirl @ Apr 13 2013, 14:51)
Расскажите о скрабах, пожалуйста

Каких?
Для лица теперь их 2 вида. Оба чисто механические. Более мягкий мне нравился, раньше им пользовалась. Частицы совсем меленькие, не царапают. Сейчас появился вариант пожестче, его не пробовала.

Для тела был Каберне. Это который с более крупными частицами. Но они не царапучие на удивление. Очень приятный скраб, масла, находящиеся в нем, тают при соприкосновении с водой, получается очень комфортная текстура, как белое молочко. Кожа нежная после него очень.

Поделиться сообщением

Mount_fleur, спасибо. Код не прошел почему-то((

ХоллиДеЛюкс, спасибо! Точно, забыла уточнить -меня для тела скрабы интересуют.

Поделиться сообщением

QUOTE(Karish @ Apr 12 2013, 11:22)
QUOTE(venerdi @ Apr 12 2013, 12:07)
Девчонки, а КД в Москве в близжайшее время не планируются нигде?
Хочу приобщиться к марке  rolleyes.gif

12 апреля ТРК Принц Плаза РГ

Не смогла попасть shutup.gif еще нигде в скором времени не планируется? smile.gif или ткните где мониторить smile.gif спасибо!

Поделиться сообщением

QUOTE(venerdi @ Apr 16 2013, 16:49)
QUOTE(Karish @ Apr 12 2013, 11:22)
QUOTE(venerdi @ Apr 12 2013, 12:07)
Девчонки, а КД в Москве в близжайшее время не планируются нигде?
Хочу приобщиться к марке  rolleyes.gif

12 апреля ТРК Принц Плаза РГ

Не смогла попасть shutup.gif еще нигде в скором времени не планируется? smile.gif или ткните где мониторить smile.gif спасибо!

на сайтах РГ и ИДБ есть расписание кл. дней.

Поделиться сообщением

QUOTE(surfgirl @ Apr 16 2013, 12:06)
Mount_fleur, спасибо. Код не прошел почему-то((

surfgirl, вот ответ про сроки с официального сайта:
"Французское законодательство не требует обозначения сроков годности на упаковке средств ухода за кожей. Поэтому вы не найдете их на флаконах, исключение составят лишь Пищевые добавки и наш Био-Чай, с указанием дат. Наши средства ухода, к счастью, не задерживаются на складах, а так же подвергаются постоянному контролю наших торговых представителей. При малейших сомнениях о качестве товара обращайтесь в нашу Службу помощи клиентам по тел. 8 800 5555 110 с понедельника по пятницу с 9ч. до 18ч."

Я когда купила сыворотку с хорошей скидкой и были сомнения в подлинности наклейки на русском со сроком годности, звонила на горячую линию, они там очень отзывчивые bigwink.gif (как оказалось, наклейки наклеивает на складе сама фирма, а не магазин)

Поделиться сообщением

Mount_fleur, спасибо! Меня запах смущал, но я уже начиталась отзывов, что его так многие описывают)

Поделиться сообщением

Купила весь уход Caudalie.
Молочко для демакияжа, использую его по принципу гидрофильного масла. Наношу на лицо, массирую пару минут, смываю водой. Следующим этапом идет пенка для умывания. В полнейшем восторге от обоих средств. Пенка наимягчайшая, лицо гладкое, бархатное после умывания, аромат приятный.

На ночь крем Vinoperfect Cell Renewal Night Cream
http://ru.caudalie.com/uhod-lidery-prodazh...ovaja-koza.html
Очень нравится, на утро кожа матовая, светлая, спокойная (у меня на щеках легкий купероз, заметила, что его успокаивает).

На утро сыворотка Pulpe Vitaminee.
http://ru.caudalie.com/uhod-lidery-prodazh...-vitaminee.html
Так же нравится, моментально впитывается, лицо приятное на ощупь, хорошо мне увлажняет, крем не требуется сверху. Я и не люблю пироги на лице в несколько слоев.

Кремы для глаз мне дали пробники 3 штуки: premier cru, Pulpe vitaminee, vinosource s.o.s. Тестирую их, пока не определилась.

Еще водичку Эликсир красоты купила. Дает приятный, охлаждающий эффект, летом буду использовать.

Хочу еще купить сыворотку увлажняющую Vinosource S.O.S и осветляющую Vinoperfect.

Очень приятные ощущения при использовании, ненавязчивые ароматы, комфортные текстуры.

Кожа у меня нормального типа, не проблемная.

Поделиться сообщением

Девушки, есть ли отзывы на маску-пилинг с энзимами, на сайте - вот она? flowers1.gif

Поделиться сообщением

Увлажняющий крем-сорбет от Кодали.
Не понравился совершенно: имеет неоднородную текстуру, крем с какими-то пустотами, не знаю, как объяснить: плохо ложится на кожу, неоднородно опять же, впитывается неплохо, но совершенно не увлажняет: что пользовалась кремом, что нет - совершенно никакого результата. Под макияж наносить неудобно, т.к. при соприкосновении с другими средствами скатывается, даже впитавшись, на ночь - бесполезно, не дает эффекта. Заканчивала его, нанося на сыворотку, тогда удалось добиться хотя бы посредственного результата. Не повторю: видимо, эта марка мне не подходит, т.к. о других имеющихся средствах я тоже не лучшего мнения.

Поделиться сообщением

QUOTE(*Milady de Winter* @ Apr 26 2013, 23:23)
Девушки, есть ли отзывы на маску-пилинг с энзимами, на сайте - вот она?  flowers1.gif

Мне эта маска нравится. Она очень мягкая по действию, но я эффект вижу. Тон кожи выравнивает немного действительно, увлажняет, освежает. Хотя есть в темке девушки, которым она кроме увлажнения ничего не дает. Так что все индивидуально, начните с пробника по возможности.

Поделиться сообщением

QUOTE(*Milady de Winter* @ Apr 26 2013, 23:23)
Девушки, есть ли отзывы на маску-пилинг с энзимами, на сайте - вот она?  flowers1.gif

Чудес от нее не ждите, эффект из серии "да, вроде посвежее личико стало".
Для кожи без проблем (у меня такая в принципе), можно побаловаться, если же у вас проблемная кожа, смотрите другие марки, ИМХО.

Поделиться сообщением

QUOTE(ХоллиДеЛюкс @ Apr 27 2013, 16:47)

Мне эта маска нравится. Она очень мягкая по действию, но я эффект вижу. Тон кожи выравнивает немного действительно, увлажняет, освежает. Хотя есть в темке девушки, которым она кроме увлажнения ничего не дает. Так что все индивидуально, начните с пробника по возможности.

QUOTE(дафна @ Apr 27 2013, 20:45)

Чудес от нее не ждите, эффект из серии "да, вроде посвежее личико стало".
Для кожи без проблем (у меня такая в принципе), можно побаловаться, если же у вас проблемная кожа, смотрите другие марки, ИМХО.

Спасибо большое за отзывы flowers1.gif
У меня действительно кожа не очень хорошая - плохой цвет лица + высыпания бывают unsure.gif
Наверно, действительно нужно озаботиться поиском пробника!

А пробники и миниатюры, в принципе, для всех продуктов в этой марке есть, никто не в курсе?

Поделиться сообщением

QUOTE(*Milady de Winter* @ Apr 28 2013, 10:42)

У меня действительно кожа не очень хорошая - плохой цвет лица + высыпания бывают  unsure.gif
Наверно, действительно нужно озаботиться поиском пробника!

А пробники и миниатюры, в принципе, для всех продуктов в этой марке есть, никто не в курсе?

для очень многих, на энзимную маску есть точно. Маска неплохая, увлажняет и кожу освежает немного. Но после азиатских энзимных пилингов эта мне совсем невнятной ощущается connie_tap.gif

Поделиться сообщением

Листая журнал ИДБ на их сайте, обнаружила крем для глаз Виносурс. Никто не видел в продаже (а может, уже тестил?)

На русском сайте Кодали, как водится, его нет (там новинки через пол-года появляются), зато обнаружила Концентрат Виносурс

Вопрос аналогичный: кто-нибудь знаком?

Поделиться сообщением

QUOTE(Марианна72 @ May 1 2013, 10:30)
Листая журнал ИДБ на их сайте, обнаружила крем для глаз Виносурс. Никто не видел в продаже (а может, уже тестил?)

На русском сайте Кодали, как водится, его нет (там новинки через пол-года появляются), зато обнаружила Концентрат Виносурс

Вопрос аналогичный: кто-нибудь знаком?

Оставляла отзыв на концентрат еще в прошлой теме cool.gif Пользуюсь им уже второй год, ибо этот маленький пузырек бесконечен. Это масляная субстанция, наношу 1-2 раза в неделю на ночь. Либо смешиваю с увлажняющим кремом, либо по паре капель капаю прямо на каждую часть лица и размазываю. Заявленного мега-супер-увлажнения и эффекта нет - так, питает, ну и разнообразит уход. В общем, не маст-хэв совершенно.
p.s. Кожа чувствительная, склонная к сухости, без проблем.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу