846 сообщений в этой теме

QUOTE(stripped @ Mar 7 2013, 17:27)

Я сейчас тоже всегда или мицелляркой или шайбой клиник сначала мейк снимаю, а потом умываюсь. А когда я пенку кодали пробовала - это было оч давно - я тогда просто умывалкой проходилась и готово, и вот как раз в памяти осталось что мейк просто по лицу размазывался.
Теперь охота еще что нибудь из марки попробовать...

У меня одно время был полный уход Кодали (для лица серия против первых морщин крем для лица и крем под глаза, крем сорбет, пенка для умывания, тоник, гигиеничка, мыло) и сказать, что я в диком восторге я не могу. Вроде кремы хороши, но вот бежать за ними в магазин второй раз - желания нет, разве что сорбет идеален на жару, когда не знаешь, что бы на себя такое нанести, чтобы не сиять жирным блином, минимально увлажняет, хорошо освежает. Пенка, тоник, мыло - достаточно агрессивные, гигиеничка вообще ни о чём.

Поделиться сообщением

stripped, макияж пенкой нельзя смывать! Это второй этап умывания.
Я использую только для утреннего умывания, а вечером у меня японский двухэтапный ритуал smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(aness @ Feb 21 2013, 11:06)
QUOTE(Гусёна @ Feb 17 2013, 13:44)
QUOTE(nusasha @ Feb 16 2013, 20:52)
А мне совсем она не нравится... no.gif

Аналогично, единственный совершенно не подошедший мне продукт Кодали - это гигиеничка, вообще ноль эффекта.

Присоединяюсь, мне показалась как вазелин sleep.gif

Девушки, и я с вами. Гигиеничка для меня просто ужас ужасный. С ней губы суше, чем без нее. Покупала в наборе с кремом для рук, крем тоже восторга не вызвал, слабенький на холодное время года, да и запах не очень, на мой нос.
Пока лучший бальзам для меня все-таки Ева, и Кларанс, с которого они дизайн содрали

Поделиться сообщением

QUOTE(MawaKakawa @ Mar 2 2013, 14:51)
QUOTE(Remeik @ Mar 1 2013, 19:52)
QUOTE(MawaKakawa @ Feb 28 2013, 11:13)
Я пользуюсь кермом Сорбе (прошлая версия тоже была), надоел. biggrin2.gif Кожа комби, обезвоженная. Увлажнения не хватает и лицо с ним начинает блестеть через пару часов. Текстура и запах нравятся, поры не забил за два года. Но хочется чего-то другого уже.. rolleyes.gif Была миниатюра сыворотки - не впечатлила. Хорошего увлажнения от нее точно не стоит ждать.
Думаю перейти на Деклеор, а еще хочу масло Кларанс.

блинн biggrin2.gif

Да не расстраивайтесь вы! Может быть она вам больше понравится, чем мне. Тем более весна, может хорошо пойдет. flowers1.gif

да, расстраиваться действительно не стоило! сыворотка подошла мне идеально! кожа с ней чувствует себя отлично girl_happy.gif теперь хочу еещ маску и мусс

Поделиться сообщением

Remeik, сыворотка сос которая? А расскажите подробнее плиз. Какая у вас кожа, какой эффект, как впитывается, как крем ложится....

Поделиться сообщением

не нашла в теме...
как вам CAUDALIE Puple Vitaminee Eye And Lip Cream Крем для век? в борьбе с первыми морщинками

Поделиться сообщением

QUOTE(Yto4ka53 @ Mar 14 2013, 12:48)
не нашла в теме...
как вам CAUDALIE Puple Vitaminee Eye And Lip Cream Крем для век? в борьбе с первыми морщинками

Мне нравится этот крем. Я его на весну-лето покупаю, для этого времени года дает отличное увлажнение, на зиму уже что-то поплотнее присматриваю. У меня пока морщинок нет, но я не раз читала, что с этой проблемой он не справится, а даст только хорошее увлажнение.

Поделиться сообщением

Отчет о сыворотке от пигментных пятен. Покупала просто ради увлажнения. Носила наверное чуть больше недели - теперь меня обсыпало, пришлось отложить. Никак с маркой я общий язык не найду... то сушит то сыпет. wacko.gif

Поделиться сообщением

В ИДБ и РГ подняли цены на Кодали sleep.gif Почти на 50% на мою серию Виносоурс angel_innocent.gif На всё остальное тоже, не знаю точно на сколько, наверное, также примерно.
Интересно, подняли ли цены в аптеках. Там получалось дороже, чем в магазинах раньше

Поделиться сообщением

Lokien, сейчас глянула, и правда подняли. Причем, только на крема. Сыворотка SOS стоит столько же.

Поделиться сообщением

QUOTE(Yto4ka53 @ Mar 14 2013, 11:48)
не нашла в теме...

Хороший приятный кремик. Увлажняет, нелипкий, мне хорошо шёл и летом и зимой. Но морщинок у меня нет, нужно только увлажнение.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lokien @ Mar 17 2013, 13:35)
В ИДБ и РГ подняли цены на Кодали  sleep.gif Почти на 50% на мою серию Виносоурс  angel_innocent.gif На всё остальное тоже, не знаю точно на сколько, наверное, также примерно.
Интересно, подняли ли цены в аптеках. Там получалось дороже, чем в магазинах раньше

50% blink.gif офигели что ли совсем ranting_w.gif
сыворотка тоже дешевле была

Поделиться сообщением

JennyB, да, сыворотка тоже была дешевле yes.gif
Крем в ИДБ со скидкой получался 750, теперь 1100, сыворотка 900, теперь - 1300... shutup.gif

Поделиться сообщением

я через 2 месяца пользования Кодали покрылась мелкой сыпью ohmy.gif
как только прекратила пользоваться - сыпь прошла через 3 дня biggrin.gif

Поделиться сообщением

Расскажите о средствах для зрелой кожи, есть ли такие и на сколько они эффективны? У меня мама посмотрела передачу об основателях марки и прониклась доверием biggrin.gif что-то можно подобрать или не стоит пробовать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Lokien @ Mar 17 2013, 23:13)
JennyB, да, сыворотка тоже была дешевле  yes.gif
Крем в ИДБ со скидкой получался 750, теперь 1100, сыворотка 900, теперь - 1300...  shutup.gif

Я помню стоимость сыворотки в РГ: что-то около 900 рублей (в ИДБ она дороже изначально была), она сейчас столько и стоит. А крема брала в ИДБ последний раз, точно помню что за 750.

Поделиться сообщением

QUOTE(JennyB @ Mar 17 2013, 13:36)
QUOTE(Lokien @ Mar 17 2013, 13:35)
В ИДБ и РГ подняли цены на Кодали  sleep.gif Почти на 50% на мою серию Виносоурс  angel_innocent.gif На всё остальное тоже, не знаю точно на сколько, наверное, также примерно.

50% blink.gif офигели что ли совсем ranting_w.gif
сыворотка тоже дешевле была

В Золотом Яблоке тоже подняли... mad.gif
Я когда звонила узнавать даже подумала что консультант ошибается и называет цену "до скидки". А потом оказалось что подняли... mad.gif

Девушки а в их матирующем кремике силиконы есть в составе? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MawaKakawa @ Mar 18 2013, 17:33)
Крем в ИДБ со скидкой получался 750, теперь 1100, сыворотка 900, теперь - 1300...  shutup.gif

Я помню стоимость сыворотки в РГ: что-то около 900 рублей (в ИДБ она дороже изначально была), она сейчас столько и стоит. А крема брала в ИДБ последний раз, точно помню что за 750.

в Интернет магазине ИДБ цена на сыворотку сос 1733р до скидки

Поделиться сообщением

QUOTE(MawaKakawa @ Mar 18 2013, 17:33)

Вот как раз на сыворотку я в РГ внимания не обратила no.gif Крем там 1200 со скидкой получается. Надо походить по аптекам...

Поделиться сообщением

QUOTE(surfgirl @ Mar 17 2013, 23:10)
Расскажите о средствах для зрелой кожи, есть ли такие и на сколько они эффективны? У меня мама посмотрела передачу об основателях марки и прониклась доверием biggrin.gif что-то можно подобрать или не стоит пробовать?

Почему ж не стоит? Серия Премьер Крю замечательная у них, текстуры комфортные, без лишней жирности (так часто присущей антивозрастным кремам), но питательные. Да и Винэксперт хорошая линейка, именно антивозраст. Сиюминутного эффекта от косметики ждать не надо, а накопительный эффект, я думаю, будет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу