846 сообщений в этой теме

QUOTE(aness @ Mar 1 2013, 23:14)
QUOTE(yanka58 @ Mar 1 2013, 10:18)
Девушки, расскажите, пожалуйста, о муссе для умывания.
Выбираю подруге, сама таким не пользовалась.
Было бы здорово, если бы сравнили с какими-то другими муссами (Санофлор, Виши и т.д.).
Хорошо мусс очищает? Не сушит кожу?

Я сделала выводы что этот мусс чаще нравится девушкам с сухой, комби/к сухости кожей - так сказать очень много было опрошено людей с разными типами кожи. Так вот девушкам с кожей комби/к жирности и жирной он не очень. У меня комби к жирности, мне не хватает очищения - не справляется он с моими жирами biggrin2.gif Лично из моих знакомых/коллег/подруг этим муссом пользуются с большим удовольствием человек 6 точно shuffle.gif

QUOTE(yanka58 @ Mar 1 2013, 23:45)
aness, спасибо за ценнейший отзыв! Просто 99% муссов - сушат, если Кодали не сушит, то это как раз то, что нужно  yes.gif

у меня склонная к сухости, я обожаю этот мусс, yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Snezhanka @ Mar 2 2013, 07:03)

Аналогично, мусс хорош для сухой кожи. yes.gif

Поделиться сообщением

MissChris, aness, Спасибо!
Крайне протеворечивіе отзывы, а пробник мне не раздобыть..

MissChris, а какие вам нравятся? (для сравнения)

девы, а еще кто-нибудь может поделиться впечатлениями о Caudalie Vinotherapie Nourishing Body Lotion?

Поделиться сообщением

QUOTE(surfgirl @ Mar 2 2013, 11:52)
девы, а еще кто-нибудь может поделиться впечатлениями о Caudalie Vinotherapie Nourishing Body Lotion?

Хороший питательный крем. У меня он давно был, впечатлений особых не оставил, так как я тогда любила менее питательные кремы. Сейчас может понравился бы больше.
Запах нежный и кремовый, если не ошибаюсь.

Поделиться сообщением

QUOTE(surfgirl @ Mar 2 2013, 11:52)

Можно я тоже отвечу что мне еще нравится biggrin.gif
Так же очень люблю Givenchy No Complex увлажняющий - аромат его очень люблю blush2.gif
Локситан Концентрированное молочко для упругости кожи тела - увлажняет шикарно, но один минус - стоит дорого facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Remeik @ Mar 1 2013, 19:52)
QUOTE(MawaKakawa @ Feb 28 2013, 11:13)
Я пользуюсь кермом Сорбе (прошлая версия тоже была), надоел. biggrin2.gif Кожа комби, обезвоженная. Увлажнения не хватает и лицо с ним начинает блестеть через пару часов. Текстура и запах нравятся, поры не забил за два года. Но хочется чего-то другого уже.. rolleyes.gif Была миниатюра сыворотки - не впечатлила. Хорошего увлажнения от нее точно не стоит ждать.
Думаю перейти на Деклеор, а еще хочу масло Кларанс.

блинн biggrin2.gif

Да не расстраивайтесь вы! Может быть она вам больше понравится, чем мне. Тем более весна, может хорошо пойдет. flowers1.gif

Поделиться сообщением

Божественное масло стоит купить?

Поделиться сообщением

QUOTE(surfgirl @ Mar 2 2013, 10:52)

в этой ценовой категории есть гораздо достойнее продукты,например Korres,отдушки на любой вкус и увлажнение прекрасное.хотите пожирнее берите баттер,полегче-молочко
даже представить не могла,что этот Body Lotion может кому-то понравиться)проверила у своего срок годности - все норм scratch.gif
В магазинах бывают тестеры на крема

Поделиться сообщением

Magician, aness, MissChris, спасибо! smile.gif

Поделиться сообщением

девы, а в ЛЭ марка представлена? в инет-магазине нету, интересно, есть ли в оффлайне shuffle.gif

Поделиться сообщением

Марианна72, спасибо flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(surfgirl @ Feb 27 2013, 12:45)
Расскажите ,пожалуйста, о Caudalie Vinotherapie Nourishing Body Lotion
Как он в плане ухода и быстро ли впитывается? Можно использовать после бассейна? (так, чтоб сразу одеваться)

Мне нравится это молочко. sla.gif Впитывается быстро, увлажняет отлично, пахнет приятно, но некоторые сравнивали с мужским одеколоном tongue.gif .

Запах вполне нейтральный, к слову, если у кого-то пахнет неприятно, возможно, он в магазине хранился неправильно, у ламп, например... После этого средство испортится с любыми сроками годности...

На него и пробники есть. В магазах и аптеках поспрашивайте.

Поделиться сообщением

QUOTE(Delphy @ Mar 2 2013, 07:30)

У меня не сухая, так и то мне сушит. Для меня мусс хорош разве что на лето, на жару. Увлажняющая пенка от Natura Siberica в 100 раз лучше, вот она не сушит вообще. Перешла с Кодали на неё, не пожалела ни разу.

Поделиться сообщением

QUOTE(LittleLolita @ Mar 7 2013, 01:51)
QUOTE(Delphy @ Mar 2 2013, 07:30)

У меня не сухая, так и то мне сушит. Для меня мусс хорош разве что на лето, на жару. Увлажняющая пенка от Natura Siberica в 100 раз лучше, вот она не сушит вообще. Перешла с Кодали на неё, не пожалела ни разу.

Спасибо, что рассказали про НС. flowers1.gif Мне сейчас мусс жутко сушить кожу стал. shutup.gif Умываюсь им только по вечерам.

Поделиться сообщением

LittleLolita, MawaKakawa, эх, когда я уже купила, появились отзывы о сухости...
я пока не поняла, сушит ли мусс, пока он мне нравится очень. Сушит меньше, чем Санофлор.
Посмотрим, как дальше будет себя вести.

Поделиться сообщением

QUOTE(yanka58 @ Mar 7 2013, 08:45)
LittleLolita, MawaKakawa, эх, когда я уже купила, появились отзывы о сухости...
я пока не поняла, сушит ли мусс, пока он мне нравится очень. Сушит меньше, чем Санофлор.
Посмотрим, как дальше будет себя вести.

Но всё же индивидуально, кожа у всех разная, вода тоже влияет. Надеюсь, Вам подойдёт!

Поделиться сообщением

И снова про пенку - у меня она была один раз давно давно - сушила ужасно просто и мейк не снимала, просто грязь по лицу размазывалась. Вообще не пошло, но так как это было давно хочу сделать еще один подход.

Я вчера купила серум vinoperfect - типа отбеливающий и от пигментации. Пользовалась вчера и сегодня и утром и вечером без кремов - пока очень нравится, с порами все ок, но об эффектах говорить рано. Хочу потом еще что-нибудь из этой серии попробовать. Дневного и ночного кремов ни у кого не было? Они какие по консистенции, жирные или легкие?

Поделиться сообщением

QUOTE(stripped @ Mar 7 2013, 16:46)
И снова про пенку - у меня она была один раз давно давно - сушила ужасно просто и мейк не снимала, просто грязь по лицу размазывалась. Вообще не пошло, но так как это было давно хочу сделать еще один подход.

Я вчера купила серум vinoperfect - типа отбеливающий и от пигментации. Пользовалась вчера и сегодня и утром и вечером без кремов - пока очень нравится, с порами все ок, но об эффектах говорить рано. Хочу потом еще что-нибудь из этой серии попробовать. Дневного и ночного кремов ни у кого не было? Они какие по консистенции, жирные или легкие?

Ксюш, я бы этой пенкой мейк не смывала. Она подойдёт для утреннего умывания, или после того, как макияж сняла (мицелляркой, молочком и т.д.) смыть остатки очищающих средств. По крайней мере я ею так пользовалась.
P.S. я вообще сейчас кожу лучше стала очищать, заметила улучшения. Сперва снимаю макияж спец. средствами, затем умываюсь пенкой, потом тоник и крем. Раньше мейк смывала гелями и пенками.

Поделиться сообщением

QUOTE(LittleLolita @ Mar 7 2013, 16:51)
Ксюш, я бы этой пенкой мейк не смывала. Она подойдёт для утреннего умывания, или после того, как макияж сняла (мицелляркой, молочком и т.д.) смыть остатки очищающих средств. По крайней мере я ею так пользовалась.
P.S.  я вообще сейчас кожу лучше стала очищать, заметила улучшения. Сперва снимаю макияж спец. средствами, затем умываюсь пенкой, потом тоник и крем. Раньше мейк смывала гелями и пенками.

Я сейчас тоже всегда или мицелляркой или шайбой клиник сначала мейк снимаю, а потом умываюсь. А когда я пенку кодали пробовала - это было оч давно - я тогда просто умывалкой проходилась и готово, и вот как раз в памяти осталось что мейк просто по лицу размазывался.
Теперь охота еще что нибудь из марки попробовать...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу