846 сообщений в этой теме

QUOTE(Серебрянный дождь @ Feb 21 2013, 23:06)
QUOTE(Ножки в ажурЕ @ Feb 21 2013, 15:18)
Девушки, крем-сорбет подойдет для комбинированной кожи, склонной к забиванию пор?

первый дня 2 - восхитителен. увлажняет прекрасно, кожа нежная и ровная. потом начинает забивать поры sad.gif

Плохо sleep.gif при затесте в магазе таким легеньким показался, надеялась, что не будет поры забивать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Snezhanka @ Feb 22 2013, 07:26)
stripped, старый не пробовала, новый очень нравится, летом сорбет был ,на зиму плотнее текстуру взяла, отлично впитывается, никакой пленки. за такие деньги отличный уход

А какой у вас тип кожи?

Поделиться сообщением

Ножки в ажурЕ, нормальная, склонная к сухости

Поделиться сообщением

QUOTE(stripped @ Feb 22 2013, 00:40)
QUOTE(aness @ Feb 21 2013, 22:01)
QUOTE(stripped @ Feb 21 2013, 22:53)
Девочки, а крем сорбет - это ведь вот он??? У него раньше другая упаковка была, да?

Это другой, старый сняли. Этот с новой формулой bb.gif

А можно в двух словах разницу? Новый уже не маст хев?

Еще какой маст-хев. У нас три девочки сидят сейчас плотняком на этой серии. Одна сначала пользовалась тающим питательным, сейчас перешла на сорбет - говорит видимо кожа наелась плотненького и теперь хватает легких текстур. Она в восторге biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ножки в ажурЕ @ Feb 22 2013, 13:54)
Девушки, крем-сорбет подойдет для комбинированной кожи, склонной к забиванию пор?

первый дня 2 - восхитителен. увлажняет прекрасно, кожа нежная и ровная. потом начинает забивать поры sad.gif

Плохо sleep.gif при затесте в магазе таким легеньким показался, надеялась, что не будет поры забивать.

поры - вещь такая.. сугубо индивидуальная. я вот крем хапнула несмотря на инг в составе, который мне поры точно забивает, понадеялась на лучшее. вот и получила sad.gif

Поделиться сообщением

Расскажите ,пожалуйста, о Caudalie Vinotherapie Nourishing Body Lotion
Как он в плане ухода и быстро ли впитывается? Можно использовать после бассейна? (так, чтоб сразу одеваться)

Поделиться сообщением

У меня жирная кожа(кисты,черные точки,широкие поры)пользую его уже месяц,поры не забивает,что не понравилось-после него блестит лицо,если сильно кожа пересущена то не поможет,также есть ощущение что создает пленку на лице,вот думаю пробывать сыворотку или нет.кстати очень экономный,у меня уже вторый месяц каждодневного использования.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ножки в ажурЕ @ Feb 22 2013, 13:54)

Мне не забил поры, вообще идеальным на теплое время года показался, увлажнение, текстура, впитывание все очень гуд, отдушка только резкая.

Поделиться сообщением

Я пользуюсь кермом Сорбе (прошлая версия тоже была), надоел. biggrin2.gif Кожа комби, обезвоженная. Увлажнения не хватает и лицо с ним начинает блестеть через пару часов. Текстура и запах нравятся, поры не забил за два года. Но хочется чего-то другого уже.. rolleyes.gif Была миниатюра сыворотки - не впечатлила. Хорошего увлажнения от нее точно не стоит ждать.
Думаю перейти на Деклеор, а еще хочу масло Кларанс.

Поделиться сообщением

QUOTE(MawaKakawa @ Feb 28 2013, 10:13)
Я пользуюсь кермом Сорбе (прошлая версия тоже была), надоел. biggrin2.gif Кожа комби, обезвоженная. Увлажнения не хватает и лицо с ним начинает блестеть через пару часов. Текстура и запах нравятся, поры не забил за два года. Но хочется чего-то другого уже.. rolleyes.gif Была миниатюра сыворотки - не впечатлила. Хорошего увлажнения от нее точно не стоит ждать.

Аналогичная ситуация. Крем исключительно на жару, когда на кожу вроде как что-то нужно нанести, хотя бы для освежения. Увлажнение совсем слабое, на зиму мне категорически не пошёл, лицо наоборот было пересушено и раздражено. Летом классно идёт.

Поделиться сообщением

Девушки, расскажите, пожалуйста, о муссе для умывания.

Выбираю подруге, сама таким не пользовалась.
Было бы здорово, если бы сравнили с какими-то другими муссами (Санофлор, Виши и т.д.).

Хорошо мусс очищает? Не сушит кожу?

Поделиться сообщением

QUOTE(surfgirl @ Feb 27 2013, 12:45)
Как он в плане ухода и быстро ли впитывается? Можно использовать после бассейна? (так, чтоб сразу одеваться)

Впитывается неплохо,увлажняет хорошо и кожа на ощупь после него приятная(единственный плюс),но остается липкость....у меня от него кожа испытывает какой-то дискомфорт,почесывается,запах отвратительный химический(хотя может травянистый пытались изобразить),хуже отдушки не встречала yucky.gif а в кремах для тела у меня запах на одном из первых мест
3- этому крема,может кое-как добью бутыль facepalm.gif
Крайне не рекомендовала бы его и сама теперь буду обходить за километр

Поделиться сообщением

QUOTE(yanka58 @ Mar 1 2013, 09:18)

Было бы здорово, если бы сравнили с какими-то другими муссами (Санофлор, Виши и т.д.).

Мне нравится мусс. Хорошо очищает и не сушит, запах у него приятный. Санофлор мне чуть-чуть подсушивал все таки и, мне кажется, что у Санофлор пена чуть плотнее, у Кодали более нежная. А так у этого мусса много поклонников)))

Поделиться сообщением

Wild Strawberry, спасибо!
Мне Санофлор тоже чуть подсушивал, потому и спросила о Кодали. Значит, куплю его.

Поделиться сообщением

Взяла сыворотку Виносоурс, надеюсь она сотворит что-нибудь путное с моей обезвоженной, уставшей, авитаминизированной кожей, а то что-то уже в зеркало страшно на себя смотреть..
Она работает самостоятельно я правильно поняла или надо крем еще в дополнение shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MawaKakawa @ Feb 28 2013, 11:13)

блинн biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MawaKakawa @ Feb 28 2013, 11:13)

То же самое. После недолгих восторгов полное разочарование. Увлажнения нет, лицо блестт.
Зимой не пользовалась, только в тепло.

Поделиться сообщением

QUOTE(surfgirl @ Feb 27 2013, 13:45)

Обожаю это молочко, увлажняет на 5, никакой липкости не оставляет, а аромат очень тонкий нежный sla.gif без всякой химозятины bb.gif

QUOTE(yanka58 @ Mar 1 2013, 10:18)

Я сделала выводы что этот мусс чаще нравится девушкам с сухой, комби/к сухости кожей - так сказать очень много было опрошено людей с разными типами кожи. Так вот девушкам с кожей комби/к жирности и жирной он не очень. У меня комби к жирности, мне не хватает очищения - не справляется он с моими жирами biggrin2.gif Лично из моих знакомых/коллег/подруг этим муссом пользуются с большим удовольствием человек 6 точно shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Remeik @ Mar 1 2013, 19:51)
Взяла сыворотку Виносоурс, надеюсь она сотворит что-нибудь путное с моей обезвоженной, уставшей, авитаминизированной кожей,  а то что-то уже в зеркало страшно на себя смотреть..
Она работает самостоятельно я правильно поняла или надо крем еще в дополнение  shuffle.gif

Я уже писала выше о том что на виносурсе у меня сидят 3 коллеги, ща кстати вспомнила про еще одну уже бывшую,она уволилась, но как раз не так давно приезжала затаривалась Кадали виносурс. Все пользуются этой сывороткой и кремами виносурс - все в в полнейшем восторге. Поют хвалебные оды этой линии и марке в целом. Кожа у них сухая/комби. brows.gif

Поделиться сообщением

aness, спасибо за ценнейший отзыв! Просто 99% муссов - сушат, если Кодали не сушит, то это как раз то, что нужно yes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу