852 сообщения в этой теме

Особо не знакома с маркой, была когда-то гигиеничка и вроде крем для рук))

Взяла на пробу с минус 50, увлажняющий тоник и водицу)

34643974_s.jpg

Поделиться сообщением

1 час назад, Splendour сказал:

Особо не знакома с маркой, была когда-то гигиеничка и вроде крем для рук))

Взяла на пробу с минус 50, увлажняющий тоник и водицу)

Я тоже недавно такой тоник взяла с хорошим скидосом. Неплохой, но мне лично пахнет какой-то тухлятиной. По срокам супер-свежий, просто отдушка лично мне фу-бе. Почему - не знаю. Надеюсь, у вас такого не будет, и он понравится :-D

Поделиться сообщением

20 минут назад, Tanzorka сказал:

Я тоже недавно такой тоник взяла с хорошим скидосом. Неплохой, но мне лично пахнет какой-то тухлятиной. По срокам супер-свежий, просто отдушка лично мне фу-бе. Почему - не знаю. Надеюсь, у вас такого не будет, и он понравится :-D

Хех) то ли причуды восприятия, то ли натуральные ингредиенты сильно разнятся от партии к партии. 

Я про воду читала, кому изюмом пахнет, кому тоже чем-то сомнительным :magic: мне, как и большинству, особо ничем, вода и вода) баллон каким-то легким для своего размера вот показался. Странно но может так и задумано..

Тоник еще не открывала) у вас уже обновленная его версия?

Поделиться сообщением

10 часов назад, Splendour сказал:

Тоник еще не открывала) у вас уже обновленная его версия?

Да, обновленная, как у вас, только 200мл

Поделиться сообщением

3 часа назад, Tanzorka сказал:

Да, обновленная, как у вас, только 200мл

А мне очень понравилось, что можно тревел-формат взять, на пробу, а по цене за 1 мл то же самое, что большой флакон. А то обычно тревелы дороже получаются в пересчете)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Интересное наблюдение: через приложение Lamoda  Спрей для тела "FLEUR DE VIGNE", 50 мл  - 1499 руб, через сайт он же 2 499, разница в 40%

Поделиться сообщением

Как-то незаметно я подсела на эту марку. Крем для рук мой самый любимый уже тысячу лет. Также прикончила увлажняющий тоник и крем в зеленом тюбике 3в1, очень понравились оба продукта, после крема лицо отдохнувшее, тон немного ровнее стал, закончился очень быстро, в нем 40мл. Тоник мне попался без запаха, самое главное, что не липкий совсем, и после него появляется приятное ощущение чистоты. Заказала еще парочку кремов на пробу, один vinosource rich intense moisture rescue cream, второй vinosource S.O.S. intense moisturizing cream, готовлюсь к зиме, они вроде плотные оба. Кто-нибудь пробовал эту парочку?

Поделиться сообщением

В 05.07.2021 в 21:33, ТИНА ТИ сказал:

Как-то незаметно я подсела на эту марку. Крем для рук мой самый любимый уже тысячу лет. Также прикончила увлажняющий тоник и крем в зеленом тюбике 3в1, очень понравились оба продукта, после крема лицо отдохнувшее, тон немного ровнее стал, закончился очень быстро, в нем 40мл. Тоник мне попался без запаха, самое главное, что не липкий совсем, и после него появляется приятное ощущение чистоты. Заказала еще парочку кремов на пробу, один vinosource rich intense moisture rescue cream, второй vinosource S.O.S. intense moisturizing cream, готовлюсь к зиме, они вроде плотные оба. Кто-нибудь пробовал эту парочку?

S. O. S Intense  использовала всю зиму на ночь. Хорошо увлажнял и успокаивал кожу

Поделиться сообщением

В 7/22/2021 в 17:40, inna mam сказал:

S. O. S Intense  использовала всю зиму на ночь. Хорошо увлажнял и успокаивал кожу

О, спасибо за отзыв))

Он очень жирный по текстуре? Пленку оставляет наутро?

Поделиться сообщением

1 час назад, ТИНА ТИ сказал:

О, спасибо за отзыв))

Он очень жирный по текстуре? Пленку оставляет наутро?

Он не жирный, но плотный. Плёнку не оставляет. 

Поделиться сообщением

Открыла я все-таки крем sos intense, загорела в длительной поездке очень сильно и кожа стала обезвоженной, а на коробке от крема написано, что он подходит "для экстремальных погодных условий". Чем не экстрим - палящее солнце, попробовала)) и теперь из него не вылезаю, такой он спаситель оказался. Вместо сухой кожа стала здоровой и с приятным здоровым сиянием, ничего не шелушится. Пользуюсь на ночь, утром никакой пленки (не люблю ее очень), аромат ненавязчивый. Отличный крем короче.

Поделиться сообщением

Посоветуйте, пожалуйста, какой крем выбрать - премьер крю или ресвератрол лифт? Морщин пока нет, но хотелось бы оттянуть их появление..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу