840 сообщений в этой теме

А за что всем нравится виноградная вода? Я ее беру уже Ный раз, конечно, но только для брызганья на лицо, когда маски делаю (чтобы не так быстро высыхали). А так, абслоютно бесполезный продукт. Летом просто освежает за счет распыления мелких капелек, но у меня потом все лицо стягивает. no.gif
В чем прИкол, мож не пойму чего? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MawaKakawa @ Feb 8 2013, 13:31)
А за что всем нравится виноградная вода? Я ее беру уже Ный раз, конечно, но только для брызганья на лицо, когда маски делаю (чтобы не так быстро высыхали). А так, абслоютно бесполезный продукт. Летом просто освежает за счет распыления мелких капелек, но у меня потом все лицо стягивает. no.gif

Я вот тоже считаю виноградную воду в принципе бесполезной, да и все термалки тоже. Брызгаю ей летом для освежения, иногда для того, чтобы крем лучше впитался, а так супер-пупер свойств я не заметила....

Поделиться сообщением

QUOTE(MawaKakawa @ Feb 8 2013, 13:31)

наверное, просто не Ваш продукт shuffle.gif
у меня от всех термалок стягивает кожу ужасно, но сама идея распылять что-то на лицо и чтобы это что-то увлажняло и приносило чувство комфорта, очень импонирует. bb.gif Поэтому я решила поискать что-то подходящее в мистах, rolleyes.gif В процессе поиска решила попробовать Кодали и не прогадала.
От отопления очень сушится кожа, прямо горит иногда, виноградная вода спасает bb.gif увлажняет, освежает плюс снимает раздражение очень хорошо. Я предполагала, что она такая же как термалки, а она лично для меня оказалась предпочтительнее.

кстати чтобы не стягивало, рекомендуют промокать лицо, не ждать высыхания

Поделиться сообщением

Я тоже очень люблю виноградную воду и покупаю ее уже не в первый раз. Я обычно прыскаю ее после того как очищу лицо и перед тем как нанести крем. Дает дополнительное увлажнение и намного легче наносить крем особенно если он достаточно плотный bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(matur @ Jan 11 2013, 23:07)
Magician, хорошая гигиеничка? сегодня тоже углядела, соблазняюсь...

обычная гигиеничка. не плохая и не хорошая.

Поделиться сообщением

QUOTE(lucky_girl7 @ Jan 21 2013, 21:17)
Девушка-Зима, Karish, вы про какую водичку, про эту   shuffle.gif ? Мой маст хевище  biggrin2.gif , в жаркую погоду не представляю, как без нее. Я летом совсем не крашусь, только термалкой пользуюсь. Так вот эта вода какой-то необыкновенный эффект на моей коже дает. Она становится гладкая, матовая, ухоженная  bb.gif

плюсуюсь подо всем. Уже лет 5 покупаю, летом в сумочке ношу мини-версию, беру в баню обязательно

Поделиться сообщением

QUOTE(Allegria @ Feb 15 2013, 19:04)
QUOTE(matur @ Jan 11 2013, 23:07)
Magician, хорошая гигиеничка? сегодня тоже углядела, соблазняюсь...

обычная гигиеничка. не плохая и не хорошая.

А мне совсем она не нравится... no.gif

Поделиться сообщением

Использую сыворотку Виносоурс под соответствующий крем в течение месяца. 30 мл сыворотки хватает как раз на месяц- неэкономино no.gif Показалось, что крем отдельно даёт результаты ни чуть не хуже

Поделиться сообщением

QUOTE(nusasha @ Feb 16 2013, 20:52)

Аналогично, единственный совершенно не подошедший мне продукт Кодали - это гигиеничка, вообще ноль эффекта.

Поделиться сообщением

QUOTE(Гусёна @ Feb 17 2013, 13:44)
QUOTE(nusasha @ Feb 16 2013, 20:52)

Аналогично, единственный совершенно не подошедший мне продукт Кодали - это гигиеничка, вообще ноль эффекта.

Присоединяюсь, мне показалась как вазелин sleep.gif

Поделиться сообщением

И мне гигиеничка не понравилась. Сухая какая-то, толку никакого, что мазала-что нет mad.gif
И привкус во рту от нее неприятный, если губы облизнуть.

Поделиться сообщением

Девушки, крем-сорбет подойдет для комбинированной кожи, склонной к забиванию пор?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ножки в ажурЕ @ Feb 21 2013, 14:18)
Девушки, крем-сорбет подойдет для комбинированной кожи, склонной к забиванию пор?

Я на него тоже смотрела, там масло ши в составе - может ухудшить ситуацию... но я сама не пробовала, постою послушаю, может тут его кто юзает.

Поделиться сообщением

Я только начала им пользоваться, 4-ый день сегодня biggrin.gif Кожа комбинированная, пока вроде никаких проблем не наблюдается. На мой взгляд, на холода будет легковат, летом самое то. Нравится легкий аромат. hi.gif

Поделиться сообщением

Купила увлажняющую сыворотку для обезвоженной кожи лица Vinosource S.o.s Thirst Quenching Serum от Caudalie, решила, что у меня обезвожена кожа, хотя она у меня жирная и проблемная. Днем носить вообще не смогла, лицо блестит как резиновый сапог, однако на ночь пошла на ура, кожа мягкая такая стала, нежная. Использовала соло.

Поделиться сообщением

Девочки, а крем сорбет - это ведь вот он??? У него раньше другая упаковка была, да?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ножки в ажурЕ @ Feb 21 2013, 15:18)

первый дня 2 - восхитителен. увлажняет прекрасно, кожа нежная и ровная. потом начинает забивать поры sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(stripped @ Feb 21 2013, 22:53)
Девочки, а крем сорбет - это ведь вот он??? У него раньше другая упаковка была, да?

Это другой, старый сняли. Этот с новой формулой bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(aness @ Feb 21 2013, 22:01)
QUOTE(stripped @ Feb 21 2013, 22:53)

Это другой, старый сняли. Этот с новой формулой bb.gif

А можно в двух словах разницу? Новый уже не маст хев?

Поделиться сообщением

stripped, старый не пробовала, новый очень нравится, летом сорбет был ,на зиму плотнее текстуру взяла, отлично впитывается, никакой пленки. за такие деньги отличный уход

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу