840 сообщений в этой теме

QUOTE(Девушка-Зима @ Jan 20 2013, 22:49)
Мои покупки с Кд Кодали

поздравляю с супер-уловом! подарки просто шикарские thumbsup.gif

я на СД тоже купила крем ночной и сыворотку винэксперт. Подарков в этот раз не дали no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Karish @ Jan 20 2013, 22:57)
поздравляю с супер-уловом! подарки просто шикарские thumbsup.gif

Спасибо. Я тоже довольна flowers1.gif
QUOTE(Karish @ Jan 20 2013, 22:57)
я на СД тоже купила крем ночной и сыворотку винэксперт. Подарков в этот раз не дали no.gif

а подарки мне консультант дала на кассе дали две парфюмки laugh.gif , я в темке про магазины описала свой поход по магазинам

Поделиться сообщением

QUOTE(Девушка-Зима @ Jan 20 2013, 23:09)

а подарки мне консультант дала на кассе дали две парфюмки  laugh.gif , я в темке про магазины описала свой поход по магазинам

а, я еще добирала до 6 т. и купила маленькую воду красоты... На лето оставлю, только пару раз пшикнула... и не уловила сути. Но зааапах blink.gif

Поделиться сообщением

Девушка-Зима, и здесь поздравляю flowers1.gif
поделитесь вашими впечатлениями о Caudalie Démaquillant Soin Doux shuffle.gif . У меня кожа в последнее время капризная стала sleep.gif , все масляные умывалки отложить пришлось.

Поделиться сообщением

QUOTE(Karish @ Jan 20 2013, 23:46)
а, я еще добирала до 6 т. и купила маленькую воду красоты... На лето оставлю, только пару раз пшикнула... и не уловила сути. Но зааапах blink.gif

на мой взгляд эта водичка-один из самых худших продуктов у марки, ИМХО. Я еле использовала её в качестве термальной летом, а второй флакон отдала маме, сил моих не было использовать второй флакон
QUOTE(lucky_girl7 @ Jan 21 2013, 00:10)
Девушка-Зима, и здесь поздравляю  flowers1.gif
поделитесь вашими впечатлениями о Caudalie Démaquillant Soin Doux  shuffle.gif . У меня кожа в последнее время капризная стала  sleep.gif , все масляные умывалки отложить пришлось.

Как опробую- обязательно отпишусь. Но вообще я молочко это брала в качестве средства только снять макияж с лица и пыль, я потом умываюсь ещё пенкой или гелем, а глаза смываю спец средством

Поделиться сообщением

Девушка-Зима, буду ждать отзыв yes.gif , спасибо wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Девушка-Зима @ Jan 21 2013, 00:46)

на мой взгляд эта водичка-один из самых худших продуктов у марки, ИМХО. Я еле использовала её в качестве термальной летом, а второй флакон отдала маме, сил моих не было использовать второй флакон

я читала, что она хорошо макияж фиксирует, но сейчас нет возможности проверить - придется ждать тепла и солнышка yes.gif

пипл, аттеншн ! biggrin2.gif

Наборы крем для рук (30 мл) и гигиеничка есть в РГ на Охотном ряду (на кассе)!

Поделиться сообщением

QUOTE(Karish @ Jan 21 2013, 01:34)
я читала, что она хорошо макияж фиксирует, но сейчас нет возможности проверить - придется ждать тепла и солнышка yes.gif

а мне это не нужно brows.gif , в общем лично для меня абсолютно бесполезный продукт. Хотя виноградную воду я нереально обожаю

Поделиться сообщением

QUOTE(Девушка-Зима @ Jan 21 2013, 01:36)

а мне это не нужно  brows.gif , в общем лично для меня абсолютно бесполезный продукт. Хотя виноградную воду я нереально обожаю

bleh.gif пусть мне будет лучше bleh.gif

хотя я где-то в этом сомневаюсь unsure.gif вжару всё равно приходится замазывать купероз, и тональный обретает особенность мигрировать по лицу biggrin2.gif а пудры-фикс я не люблю, бо сушат no.gif

Кстати, да - как опробуете скраб, отпишитесь, пжлст whistling.gif

Поделиться сообщением

Девушка-Зима, Karish, вы про какую водичку, про эту shuffle.gif ? Мой маст хевище biggrin2.gif , в жаркую погоду не представляю, как без нее. Я летом совсем не крашусь, только термалкой пользуюсь. Так вот эта вода какой-то необыкновенный эффект на моей коже дает. Она становится гладкая, матовая, ухоженная bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lucky_girl7 @ Jan 21 2013, 22:17)
Девушка-Зима, Karish, вы про какую водичку, про эту   shuffle.gif ? Мой маст хевище  biggrin2.gif , в жаркую погоду не представляю, как без нее. Я летом совсем не крашусь, только термалкой пользуюсь. Так вот эта вода какой-то необыкновенный эффект на моей коже дает. Она становится гладкая, матовая, ухоженная  bb.gif

да, про неё.
простой виноградной водой (которая без запаха) я пользуюсь всегда - 24/7, а вот эту воду еще пока не "раскурила".
как хорошо, что Вы друг друга обрели, это такая удача - когда находишь "свой" продукт flowers1.gif

Поделиться сообщением

Девушки, расскажите про флюид ВинЭксперт. И вообще для какого возраста эта серия? Хочу курсом использовать....

Поделиться сообщением

Уже пятый день пользуюсь гигиенической помадой из наборчика, хорошая rolleyes.gif Петь дифрамбы ей не за что, но она не сушит и хуже губам не делает. В общем, добротная такая помада biggrin.gif

QUOTE(Wild Strawberry @ Jan 23 2013, 17:02)
Девушки, расскажите про флюид ВинЭксперт. И вообще для какого возраста эта серия? Хочу курсом использовать....

Серия Винэксперт обозначена вроде с 35 лет у них rolleyes.gif Но, думаю, пользоваться можно курсами и в намного более молодом возрасте, если есть на то потребность.

Моей маме 50 лет и ей эта серия вот идеально подходит biggrin.gif , но у моей мамы и кожа идеальная. Почти без морщинок, она любым даже самым простым кремом может пользоваться shuffle.gif

Про флюид не подскажу, к сожалению.

Поделиться сообщением

Купила набор в рив-гоше с гиг.помадой и кремом для рук. Кремом пользуюсь. Обычный крем, увлажняет средне, легкий, быстро впитывается, на зиму точно слабоват.

Поделиться сообщением

Девушки, а может кто-нибудь сравнить мусс для умывания с муссом/пенкой о Натуры сиберики?

Поделиться сообщением

Тоже купила их SOS увлажняющую сыворотку. Приятная вещь. Впитывается хорошо, увлажняет тоже. Кожа мягкая, гладкая. Но крема все же не хватает... Так что под него)

Поделиться сообщением

Не буду оригинальной, очень мне нравится виноградная вода. И почему я ее так долго обходила стороной? dry.gif
Классная штука sla.gif
Покупаю сразу упаковку, где маленькую 50 мл в подарок дают и таскаю ее в сумке bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ножки в ажурЕ @ Jan 29 2013, 17:37)
Девушки, а может кто-нибудь сравнить мусс для умывания с муссом/пенкой о Натуры сиберики?

Мне кажется, они очень похожи, может Кодали чуточку мягче. Это если сравнивать с муссом, а вот сейчас я пользуюсь увлажняющей пенкой (которая по идее для снятия мейка с глаз, но я ею умываюсь, как обычной пенкой), вот она даже мягче, чем Кодали и аромат приятный. Чудесный продукт.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу