840 сообщений в этой теме

Magician, у нас наборчики уже разобрали... biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(marishka_ @ Jan 12 2013, 19:56)
QUOTE(matur @ Jan 11 2013, 23:07)
хорошая гигиеничка?

у ИР в составе гигиенички - Parafinum Liquidum. у Кодали - натуральные растительные воски, что и составляет разницу в цене. а так как это наносится на губы - то сами решайте, что кушать - продукты нефтепереработки или что-то поестественнее biggrin.gif
я пользуюсь. как уход за губами - мне нравится, подходит вполне, губы не сухие, помадки на них хорошо ложатся. вот под помаду его наносить не пробовала.

Спасибо за ликбез неразумным, но не все натуральное одинаково полезно. Многим масло ши, как и другие масла, сушит.
Мне гигиеничка Кодали ничего не питает и не увлажняет, о чем и написала.
Многие ругают гигиеничку ЛО, а меня она полностью устраивает.
Также терпеть ненавижу любимый многими стик Мелвиты.
Апчем спор?

Поделиться сообщением

QUOTE(matur @ Jan 12 2013, 21:46)
Magician, у нас наборчики уже разобрали...  biggrin2.gif

Я эти наборы видела еще в декабре во время вакханалии "на все скидка 50%". Поскольку на наборы был желтый ценник, и в вакханалии они не участвовали, не взяла даже на подарки biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Марианна72 @ Jan 12 2013, 23:00)
Апчем спор?

а он был? biggrin.gif
был ответ на вопрос matur

Поделиться сообщением

QUOTE(matur @ Jan 12 2013, 22:46)
Magician, у нас наборчики уже разобрали...  biggrin2.gif

QUOTE(Марианна72 @ Jan 13 2013, 00:02)
Я эти наборы видела еще в декабре во время вакханалии "на все скидка 50%". Поскольку на наборы был желтый ценник, и в вакханалии они не участвовали, не взяла даже на подарки   biggrin2.gif

ohmy.gif
Чорд angel_innocent.gif biggrin.gif

А в Питере вроде еще их не было unsure.gif Во время скидочного безумства я их точно не наблюдала, а после НГ в РГ не заходила, может тоже разобрали уже whistling.gif

Ну ладно, посмотрим, может еще появяццо, мне не к спеху happy.gif

Поделиться сообщением

Magician, вы в нескольких магазинах смотрели?
Я в Москве в прошлом году, когда крема для рук по акции шли, их в магазине рядом с работой не нашла, в том, что рядом с домом, купила только большой объем и только в третьем магазине нашла заявленных акционных малышей объемом в 30мл

Поделиться сообщением

Мне нравится гигиеничка - питает хорошо, запах легкий, на мой нос чуть медовый sla.gif Одной сейчас активно пользуюсь, одна в заначке лежит. Специально искать набор не буду, но если в РГ около дома увижу - обязательно куплю.

Вместо крема для рук я использую питательный уход для тела. Он легкий и хорошо впитывается. Банки 400 мл надооолго хватает.

Поделиться сообщением

приобрела лосьон для тела smile.gif
user posted image

Поделиться сообщением

ОляЯ, хорош на зиму, мне в тубе больше нравится sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Snezhanka @ Jan 13 2013, 15:59)
ОляЯ, хорош на зиму, мне в тубе больше нравится  sla.gif

в тубе плотнее или легче?

Поделиться сообщением

QUOTE(ОляЯ @ Jan 13 2013, 16:10)
в тубе плотнее или легче?

плотнее

Поделиться сообщением

Мишель, спасибо smile.gif

Поделиться сообщением

А я раньше фыркала на гигиеничку, но сейчас приспособила ее как средство под помаду - ложится ровно и не сушит ничуть. Так что думаю взять себе набор. Но как самостоятельное средство для ухода за губами мне гигиеничка подходит разве только летом, все-таки слабоватое средство no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Radical @ Jan 13 2013, 17:56)
А я раньше фыркала на гигиеничку, но сейчас приспособила ее как средство под помаду - ложится ровно и не сушит ничуть. Так что думаю взять себе набор.  Но как самостоятельное средство для ухода за губами мне гигиеничка подходит разве только летом, все-таки слабоватое средство  no.gif

Согласна. Я вчера весь день мазала губы (при том, что ни сухости, ни обветривания не было), сегодня губы какие-то особенно сухие blink.gif Странно однако...

Поделиться сообщением

QUOTE(Ряжанка @ Jan 13 2013, 02:35)
Magician, вы в нескольких магазинах смотрели?
Я в Москве в прошлом году, когда крема для рук по акции шли, их в магазине рядом с работой не нашла, в том, что рядом с домом, купила только большой объем и только в третьем магазине нашла заявленных акционных малышей объемом в 30мл

Я зашла только в тот РГ, который рядом с домом rolleyes.gif Специально за этим набором бегать мне лень biggrin.gif

Просто в "моем" РГ всегда (!) все лежит до последнего. Во всем городе уже везде порасхватали, а у нас полки все еще ломятся от лимиток biggrin2.gif В прошлом году эти зимние наборчики в этом магазине лежали до конца месяца, а потом еще отдельно стояли миниатюры кремов для рук по символической цене. И брать их не спешили whistling.gif Поэтому я ооочень удивилась, когда зашла сейчас и ничего не увидела.

Гигиеничку я кстати не хочу, хочу миньку крема bb.gif тащусь от этих мимишек sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Magician @ Jan 11 2013, 23:00)
Девочки, в РГ снова появился набор "Зимний дуэт"  bb.gif  - гигиеническая помада и крем для рук (30 мл) - 259 руб  sla.gif  Завтра пойду брать.
Полноформатный крем для рук тоже со скидкой, стоит 499 руб.

Я купила сегодня набор - только за 300 руб) помада очень понравилась

Поделиться сообщением

Купила сыворотку Виносоурс, в пару к такому же крему-сорбе. Пользуюсь пока всего 2 дня, но мне нравится, кожа выглядит лучше, увлажнение на 5+
Кстати, в этой серии обещают крем для глаз выпустить. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

купила сегодня крем виносоурс + бальзам для губ

Lokien, если бы еще цена на крем для глаз была такая же привлекательная и крем действенный

Поделиться сообщением

Гель для Душа Fleur de Vigne 30 мл

Гель хорошо пенится, пахнет свежей травой с горчинкой, кожу не сушит, оставляет на теле тонкий аромат.
Хватило на 3 раза.

user posted imageuser posted image

Мягкий шампунь приятно пахнет, отлично пенится, хорошо смывается, волосы после очень мягкие

user posted image

Поделиться сообщением

нанесла вчера на ночь бальзам, походила часик,стерла и поняла,что это отличная штука! губы смягчил и после того как его нет на губах корочка не возвращается..губы мягкие и шелковистые biggrin.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу