848 сообщений в этой теме

девы, купила бадьюшку Виноградной воды Кодали (раньше пробовала оч давно, не помню уже впечатлений), так понравилась! sla.gif
еще Вода красоты классная, но спирт ведь на втором месте, один раз пшикнула и достаточно, так нет, я еще освежиться хотела в магазине, взяла и снова нанесла-в итоге жжение! кто-то пользуется Водой красоты постоянно? как лучше его применять, как кожа реагирует при регулярном применении?

Поделиться сообщением

и посоветуйте, пожалуйста, легкий хороший флюид, кремик в Кодали! чтобы состав еще неплохой был)) кожа комби, Т-зона к жирности склонна, особенно летом, щеки при этом сухие, раньше часто бывало ощущение,что кожа обезвожена(особенно сухие участки, крылья носа, щеки), но когда стала каждый лень по некольку раз наносить обильно термалку (или вот сейчас воду Кодали), то все в порядке и даже крем не требуется частенько! еще надо сказать,что кожа гиперчувствительная, оч реагирует на резкие ароматы, эфиры, но все зависит от конкретного крема, Кодали по запаху меня не напрягает совсем.

Поделиться сообщением

QUOTE(Chiaritta @ May 28 2013, 16:50)
и посоветуйте, пожалуйста, легкий хороший флюид, кремик в Кодали! чтобы состав еще неплохой был)) кожа комби, Т-зона к жирности склонна, особенно летом, щеки при этом сухие, раньше часто бывало ощущение,что кожа обезвожена(особенно сухие участки, крылья носа, щеки), но когда стала каждый лень по некольку раз наносить обильно термалку (или вот сейчас воду Кодали), то все в порядке и даже крем не требуется частенько! еще надо сказать,что кожа гиперчувствительная, оч реагирует на резкие ароматы, эфиры, но все зависит от конкретного крема, Кодали по запаху меня не напрягает совсем.

самое сильное увлажнение дает сыворотка, конечно.
http://ru.caudalie.com/uhod-lidery-prodazh...znjajusaja.html

Поделиться сообщением

Karish, мне больше пока флюидик нужен shuffle.gif это из какой линии посмотреть лучше?

Поделиться сообщением

QUOTE(Chiaritta @ May 28 2013, 22:13)
Karish, мне больше пока флюидик нужен shuffle.gif это из какой линии посмотреть лучше?

флюиды есть в других линиях, винэксперт (первые морщины, легкий эффект лифтинга) и виноперфект (борьба с тусклым цветом кожи и пигментацией)
я так поняла, Вам эти спецэффекты не нужны, или я ошиблась?
поэтому посоветовала сыворотку СОС - очень легкая увлажнялка24/7 .
в этой линии, виносурс (увлажнение и комфорт) - сыворотка самая жидкая. Все остальные кремы - даже самый легкий увлажн. сорбет - плотнее текстурой.

Поделиться сообщением

QUOTE(Chiaritta @ May 28 2013, 15:50)

Мне очень нравится эмульсия от первых морщин http://ru.caudalie.com/uhod-lidery-prodazh...-vitaminee.html
Кожа на вашу похожа)) Беру уже второе лето, лучше пока не нашла.

Поделиться сообщением

Chiaritta, мне из виноградной серии флюид понравился

Поделиться сообщением

QUOTE(Kometa210789 @ May 30 2013, 08:55)
Chiaritta, мне из виноградной серии флюид понравился

У Кодали вроде вся продукция на основе винограда, разве нет?

Поделиться сообщением

QUOTE(Karish @ May 28 2013, 23:27)
QUOTE(Chiaritta @ May 28 2013, 22:13)

флюиды есть в других линиях, винэксперт (первые морщины, легкий эффект лифтинга) и виноперфект (борьба с тусклым цветом кожи и пигментацией)
я так поняла, Вам эти спецэффекты не нужны, или я ошиблась?
поэтому посоветовала сыворотку СОС - очень легкая увлажнялка24/7 .
в этой линии, виносурс (увлажнение и комфорт) - сыворотка самая жидкая. Все остальные кремы - даже самый легкий увлажн. сорбет - плотнее текстурой.

А матирующий флюид из Виносурс? Он плотный?

Поделиться сообщением

QUOTE(Chiaritta @ May 28 2013, 16:45)
девы, купила бадьюшку Виноградной воды Кодали (раньше пробовала оч давно, не помню уже впечатлений), так понравилась! sla.gif 
еще Вода красоты классная, но спирт ведь на втором месте, один раз пшикнула и достаточно, так нет, я еще освежиться хотела в магазине, взяла и снова нанесла-в итоге жжение! кто-то пользуется Водой красоты постоянно? как лучше его применять, как кожа реагирует при регулярном применении?

мне виноградная вода нравится больше всяких термалок, спасает, крупновато распыление (сравнива с Ля рош позе), но увлажняет как rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Солнечное кружево @ Jun 1 2013, 21:25)
Девушки, а есть у кого-нибудь отзыв на вот этот санскрин?

Мне не понравился категорически. Очень жирный

Поделиться сообщением

QUOTE(Мишель @ Jun 2 2013, 23:05)
QUOTE(Солнечное кружево @ Jun 1 2013, 21:25)
Девушки, а есть у кого-нибудь отзыв на вот этот санскрин?

Мне не понравился категорически. Очень жирный

Спасибо за отзыв smile.gif Я сегодня второй день им намазалась, пока не поняла, как оно мне. Обновлять перед каждым выходом на солнце не рискую - точно спровоцирую себе какую-нибудь ерунду на лице )) Посмотрим.

Поделиться сообщением

Замечательные наборы из ТМ в ИДБ, купила оба.
Имейте в виду, что дорожный набор с маслом есть и в РГ, причем на 70 руб дешевле

Поделиться сообщением

Покупала и в пробниках много чего было от этой марки, из всего ассортимента понравились всего несколько продуктов - пенка для умывания, Премьер крю крем для век (для лица не понравился, для моей комби кожи он слишком жирный), ещё один крем для век антиэйджинговый и всё пожалуй на этом, повторять больше ничего не хочется...ИМХО никакое всё, смазала и забыла - негатива нет, но и купить повторно не хочется.

Отдельное хочу напистать про антиэйдж "витамины" (БАД) Кодали. Покупала их не раз и всегда результат от них видимый (это не только я замечаю), кожа становится более наполненная что ль, эластичная, цвет лица улучшается..но и побочные эффекты у меня тоже от них были - постоянно тянуло внизу живота как перед критическими днями и прочее. Я не люблю все эти физиологические моменты описывать, возможно у меня только такая реакция на эти витамины, а у других не будет, переносимость БАДов дело очень индивидуальное. В итоге я не стала их больше покупать, самочуствие важнее внеших эффектов sleep.gif .

Поделиться сообщением

Martha, Марта, как же мне нравится читать Ваши комментарии, как будто мои мысли излагаете smile.gif
Я тоже люблю в марке только пенку для умывания и крем для глаз Премьер Крю, сейчас всем его советую, кто спрашивает хороший крем для век до 4 т.р. Еще, правда, нравится виноградная вода, лучше, чем многие термалки для меня.

И по поводу витаминов. Ощущения эти неспроста. Насколько я помню, они содержат фитоэстрогены, думаю, не надо объяснять, что это такое

Поделиться сообщением

QUOTE(yanka58 @ Jun 6 2013, 20:31)
Martha, Марта, как же мне нравится читать Ваши комментарии, как будто мои мысли излагаете smile.gif
Я тоже люблю в марке только пенку для умывания и крем для глаз Премьер Крю, сейчас всем его советую, кто спрашивает хороший крем для век до 4 т.р. Еще, правда, нравится виноградная вода, лучше, чем многие термалки для меня.

И по поводу витаминов. Ощущения эти неспроста. Насколько я помню, они содержат фитоэстрогены, думаю, не надо объяснять, что это такое

blush2.gif flowers1.gif
А, точно про воду то виноградную я зыбыла совсем, покупала её тоже неоднократно, хорошая штука thumbsup.gif .
Ага всяких страстей про них читала, но что-то не думала что от такого препарата "для всех" что-то может быть плохое unsure.gif . Справедливости ради отмечу, что мой организм как то вообще не очень витамины переносит.

Поделиться сообщением

Martha, а у них только 1 вид БАД?
Я даже не слышала, что есть и добавки пищевые. Дайте пожалуйста ссылку на них, не могу найти на сайте... no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lokien @ Jun 7 2013, 08:31)
Martha, а у них только 1 вид БАД?
Я даже не слышала, что есть и добавки пищевые. Дайте пожалуйста ссылку на них, не могу найти на сайте... no.gif

Да, всего один, я так поняла этот продукт на российском рынке не представлен. Вот http://uk.caudalie.com/products-best-selle...upplements.html .

Поделиться сообщением

Сейчас домазываю многофункционaльное масло Дивин http://ru.caudalie.com/uhod-lidery-prodazh...nnoe-maslo.html. Использую в качестве массажного масла для лица (расход приличный, т.к это масло "сухое" и впитывается без остатка почти) больше никуда пристроить его не могла. На тело я масла не лю мазать, волосы оно жирнит, на руки на ночь вместо крема пробовала - кожу рук сушит.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу