840 сообщений в этой теме

планирую купить крем виносурс...в наборах ничего нет..подарочного?

Поделиться сообщением

Посмотрела на свою косметическую полку:
Caudalie Vinosource cыворотка
Caudalie Vinosource матирующий флюид
Caudalie Vinosource крем-сорбет
Caudalie Vinosource крем питательный

И всё главное просто идеально подошло для комбинированной кожи, кроме последнего smile.gif
Хотя, если вдруг стукнет мороз -30, полагаю, и он подойдёт smile.gif

Поделиться сообщением

Увлажняющая сыворотка для обезвоженной кожи Caudalie Vinosource S.O.S Thirst Quenching Serum. Все ее так хвалили, что и я решила прикупить к зиме поближе. Первую неделю пищала от восторга. А сейчас уже что-то не так у меня с ней складывается... Для моей жирной кожи она жирновата даже зимой. Через 2-3 часа лицо блестящее как масляный блин(((

Да и на ощупь она какая-то силиконистая чтоли... После органики тяжело пользоваться чем-то еще. Хотя я планирую проф. попробовать.

Поделиться сообщением

Девушки, добрый день! С наступившим всех wub.gif

Подскажите, пожалуйста, подойдут ли коже комбинированного типа один из кремов:
- Виносурс крем-сорбет
- Виносурс тающий питательный?

Ищу себе крем на зиму без вредных спиртов, т.к. купероз. Вечером планирую Урьяж rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(polissonne @ Jan 5 2013, 13:51)
Девушки, добрый день! С наступившим всех wub.gif

Подскажите, пожалуйста, подойдут ли коже комбинированного типа один из кремов:
- Виносурс крем-сорбет
- Виносурс тающий питательный?

Ищу себе крем на зиму без вредных спиртов, т.к. купероз. Вечером планирую Урьяж  rolleyes.gif

cорбет - да. питательный для моей комби оказался слишком...питательным))

Поделиться сообщением

July_pantera, спасибо))
слишком - в смысле, вызывал блеск? ))

Поделиться сообщением

QUOTE(polissonne @ Jan 6 2013, 13:48)
July_pantera, спасибо))
слишком - в смысле, вызывал блеск? ))

да, мне показалось в магазине, что у него достаточно лёгкая текстура, а на лице оказалась тяжёлая

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите пожалуйста. В магазине дали в подарок пробнички вот такие

user posted image

Это что вообще? Это крем или тоналка? Боюсь открывать, очень пугает цвет второго пробника biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Panterr4ik @ Jan 7 2013, 21:30)

Это что вообще? Это крем или тоналка? Боюсь открывать, очень пугает цвет второго пробника  biggrin.gif

это крем с тонирующим эффектом сайт

у Вас просто сэмпл на 2 оттенка, для светлой кожи и для смуглой. Их можно использовать по отдельности, можно смешивать, добиваясь нужного оттенка.

Поделиться сообщением

Karish, спасибо огромное, успокоили biggrin.gif завтра надо будет попробовать rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Девочки, в РГ снова появился набор "Зимний дуэт" bb.gif - гигиеническая помада и крем для рук (30 мл) - 259 руб sla.gif Завтра пойду брать.
Полноформатный крем для рук тоже со скидкой, стоит 499 руб.

Поделиться сообщением

Magician, хорошая гигиеничка? сегодня тоже углядела, соблазняюсь...

Поделиться сообщением

matur понятия не имею biggrin.gif в первый раз ее куплю. Но отзывы на нее уж очень противоречивые, начиная от "вообще никакая" до "самая лучшая".

А вот крем для рук мой самый самый любимый sla.gif просто идеален, и для ногтей и для кутикулы.

Поделиться сообщением

Мне гигиеничка сначала нравилась, а потом после того, как использовала 1/2 часть, начались странности. Было такое ощущение, что губы ей пересытились и она стала чувствоваться на губах, ее практически нейтральный аромат и запах давали какой-то привкус во рту и толку от использования стало маловато.. Вообщем, я ее отложила и пользовалась изредка не на каждый день, пока она благополучно не закончилась.

Поделиться сообщением

С кремом для рук, кстати, почти такая же история - сначала пищала от восторга, накупила 2 миньки с собой носить и на работу и большой тюбик для дома. Поначалу крем моментально впитывался, отлично увлажнял, я тащилась от его аромата, а потом, когда больше половины использовала, он начал давать на руках как бы пленочку и я стала чувствовать, что руки намазаны чем-то.
Вообщем, я все это отложила и пару месяцев не пользовалась. Вчера попробовала намазать - все отлично, быстро впиталось и пленки не было..
Наверное моя кожа как-то привыкала и поэтому эффект терялся, хотя с кремами для лица такого, тьфу-тьфу, не было

Поделиться сообщением

QUOTE(matur @ Jan 11 2013, 23:07)

Не стОит no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мишель @ Jan 12 2013, 15:07)

Не стОит no.gif

Многим нравится, а мне тоже нет. По мне, так ИР и то лучше

Поделиться сообщением

хорошая гигиеничка?

у ИР в составе гигиенички - Parafinum Liquidum. у Кодали - натуральные растительные воски, что и составляет разницу в цене. а так как это наносится на губы - то сами решайте, что кушать - продукты нефтепереработки или что-то поестественнее biggrin.gif
я пользуюсь. как уход за губами - мне нравится, подходит вполне, губы не сухие, помадки на них хорошо ложатся. вот под помаду его наносить не пробовала.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ряжанка @ Jan 12 2013, 15:08)
С кремом для рук, кстати, почти такая же история - сначала пищала от восторга, накупила 2 миньки  с собой носить и на работу и большой тюбик для дома. Поначалу крем моментально впитывался, отлично увлажнял, я тащилась от его аромата, а потом, когда больше половины использовала, он начал давать на руках как бы пленочку и я стала чувствовать, что руки намазаны чем-то.
Вообщем, я все это отложила и пару месяцев не пользовалась. Вчера попробовала намазать - все отлично, быстро впиталось и пленки не было..
Наверное моя кожа как-то привыкала и поэтому эффект терялся, хотя с кремами для лица такого, тьфу-тьфу, не было

У меня почти все средства Кодали, для лица в том числе, через месяца полтора вызывают насыщение (переувлажнение как будто или перепитывание), я их на время откладываю, благо всегда кремов пять еще есть под рукой одновременно happy.gif Но затем снова возвращаюсь к Кодали bb.gif пока что в плане увлажнения для себя ничего лучшего не нашла.

Но вот крем для рук rolleyes.gif мой фаворит, страшно сказать, уже лет пять biggrin.gif И радует непрерывно shuffle.gif Так как кожа рук не сухая, и все остальные кремы слишком жирнят.

В Питере нет что-ли еще мини-наборчиков mad.gif Ездила за сапожками и зашла в ближайший РГ - кремов по акции нет, кроме для ног angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу