lansun

Техническая поддержка

2235 сообщений в этой теме

Подскажите пожалуйста. Хочу попробовать сделать видеоролик из фото и видео. А программу что то у себя в стандартных не нашла. У меня винда 10 или 7? В общем какая то из последних. Может посоветуйте, какую скачать, чтобы сильно без заморочек для создания видеороликов ( для чайников) спасибо.

Поделиться сообщением

QUOTE(Кошка-брюнетка @ Oct 23 2013, 09:31)
Подскажите пожалуйста. Хочу попробовать сделать видеоролик из фото и видео. А программу что то у себя в стандартных не нашла. У меня винда 10 или 7? В общем какая то из последних. Может посоветуйте, какую скачать, чтобы сильно без заморочек для создания видеороликов ( для чайников)  спасибо.

по выделенному, извиняюсь, но вы ее из будущего привезли? Тут про 9 выпуск только слухи пока ходят.
А по делу, вот МувиМекер для 7-ки ТЫРК
возможно встанет и на 8-ку, т.к внутри они почти одинаковые.

Поделиться сообщением

Помогите пожалуйста.

Похоже, я подцепила вирус на ноуте. В браузере на любой странице вылазит реклама по краям. Я её выключаю, а она опять вылазит. Антивирусник работает. Уже несколько раз включала полную проверку, но ничего не находит.(( Что делать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Svetusikislove @ Oct 26 2013, 20:46)
Помогите пожалуйста.

Похоже, я подцепила вирус на ноуте. В браузере на любой странице вылазит реклама по краям. Я её выключаю, а она опять вылазит. Антивирусник работает. Уже несколько раз включала полную проверку, но ничего не находит.(( Что делать?

Почистите кэш и куки. Обновите антивирусные базы

Поделиться сообщением

Девочки, добрый вечер! Пожалуйста, помогите!
У меня смартфон LG на 2 сим-карты. Раньше активной была билайновская, вторая - мегафон. Регистрировалась на гугл-почте, чтобы скачивать приложения из плэй-маркет с первой симки (то есть, интернет был на билайне). Вчера билайновскую симку заблокировала, пользуюсь мегафоном. У меня весь день всплывает окно, мол, ошибка аккаунта и высвечивается адрес почты на гмейле и пустая строчка с паролем. Ввожу - пишет неправильно. Я через комп зашла на гугл, чтобы сделать восстановление пароля, а мне пишут, что аккаунта с такой почтой не существует blink.gif Ладно, завела новую почту, но напоминание о старой так и всплывает! Как ее удалить, что делать?

Поделиться сообщением

ID: 826   Опубликовано: (изменено)

Похоже, мой Фотошоп приказал долго жить sad.gif

Включаю сегодня, а вылетает окно с заголовком Owl Orphanage: Photoshop.exe - Системная ошибка
и следующим текстом:
Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует MSVCP110.dll. Попробуйте переустановить программу

Может быть кто-нибудь знает причину? sad.gif И как реанимировать ФШ без переустановки?

Вот сделала скрин... Изменено пользователем Kelinda

Поделиться сообщением

ID: 828   Опубликовано: (изменено)

QUOTE(Raxel @ Nov 2 2013, 20:32)
Kelinda,
Visual C++ поставьте.
ссылка для 32разрядных ОС http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=5555

а есть какие-нибудь предположения почему появилась такая проблема? unsure.gif Два дня назад ФШ прекрасно работал....
Сейчас вот я, десять раз нажав на ОК в этом появившемся окне (которое принтскринула выше), открыла ФШ... Пакет фильтров, который загружала около месяца назад, исчез. Хотя на диске в папке ФШ он есть. Но сама программа ФШ его не видит unsure.gif
Не могу понять что послужило причиной такого сбоя... Вирусяка какой-то погрыз мне что-то или как? sad.gif

По ссылке еще ничего не загружала. Но за ссыль спасибо!

Собралась грузить...
Вопрос от чайника - у меня в ноуте уже есть Visual C++ 2008 Express Edition. Если я дополнительно скачаю, не начнется какая-нибудь конфликтная ситуация между ними? И в какую конкретно папку качать новую Visual C++ ? В "Программ файлс"?

А то я щас наделаю делов facepalm.gif biggrin2.gif Изменено пользователем Kelinda

Поделиться сообщением

Откуда же мне знать, что происходит на вашей машине
Visual C++ 2008 Express Edition

Раз этот, то качайте этот. Устанавливается как обычная программа

Поделиться сообщением

QUOTE(Raxel @ Nov 3 2013, 12:55)
Откуда же мне знать, что происходит на вашей машине
Visual C++ 2008 Express Edition

Раз этот, то качайте этот. Устанавливается как обычная программа

то есть еще один такой же качать? unsure.gif

...он же уже есть в компе....

Поделиться сообщением

Девушки, ткните меня пожалуйста в более менее свежие, полные и рабочие кодеки аудио/видео для виндоус 8 shuffle.gif меня в гугле не забанили, но найденные мной почему-то не сработали и видео по-прежнему не воспроизводится (с самим файлом все ок, сторонний плейер на айпаде играет)

Поделиться сообщением

Вопрос по Mozilla Thunderbird: можно как-то выбрав контакт отфильтровать все письма присланные им и которые я ему отправляла. Самое удобное выбрать контакт из столбика "От:", а не начинать вводить его имя в строке поиска, тем более что это надо сделать два раза отдельно в папке входящие и отдельно в исходящих unsure.gif Есть более быстрый и удобный способ?

Поделиться сообщением

QUOTE(happyheart @ Nov 5 2013, 13:46)
Девушки, ткните меня пожалуйста в более менее свежие, полные и рабочие кодеки аудио/видео для виндоус 8 shuffle.gif меня в гугле не забанили, но найденные мной почему-то не сработали и видео по-прежнему не воспроизводится (с самим файлом все ок, сторонний плейер на айпаде играет)

ЛОВИ biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Liam @ Nov 6 2013, 16:35)
Вопрос по Mozilla Thunderbird: можно как-то выбрав контакт отфильтровать все письма присланные им и которые я ему отправляла. Самое удобное выбрать контакт из столбика "От:", а не начинать вводить его имя в строке поиска, тем более что это надо сделать два раза отдельно в папке входящие и отдельно в исходящих  unsure.gif Есть более быстрый и удобный способ?

Создайте фильтр. В условиях пропишите: "от кого" или "кому" и нужное мыло и выберете папку куда "складывать" эти письма. Потом запустите в папке "все письма" (вроде так называется)

Поделиться сообщением

QUOTE(Кошk@ @ Nov 7 2013, 23:01)
QUOTE(Liam @ Nov 6 2013, 16:35)
Вопрос по Mozilla Thunderbird: можно как-то выбрав контакт отфильтровать все письма присланные им и которые я ему отправляла. Самое удобное выбрать контакт из столбика "От:", а не начинать вводить его имя в строке поиска, тем более что это надо сделать два раза отдельно в папке входящие и отдельно в исходящих  unsure.gif Есть более быстрый и удобный способ?

Создайте фильтр. В условиях пропишите: "от кого" или "кому" и нужное мыло и выберете папку куда "складывать" эти письма. Потом запустите в папке "все письма" (вроде так называется)

таким образом у меня все письма одного адресата будут складываться в отдельную папку? Это ж сколько папок надо наплодить facepalm.gif мне в общем-то не надо чтобы письма хранились друг от друга, мне просто иногда надо просматривать в режиме : "вопрос-ответ", а храниться они могут все вместе

Поделиться сообщением

Спрошу здесь.девушки,не получается прьверить баланс на айпаде.нажимаю услуги сим,баланс,и снова о крывается страница с сервисами мтс,а баланс так и не показывается.что не так?

Поделиться сообщением

Спрошу и здесь. Кто-нибудь играет в Загадочный дом? Мне так и пишет при последнем обновлении: недопустимый файл пакета. Что делать-то? У меня Самсунг Гэлакси s+.

Поделиться сообщением

QUOTE(Изумрудинка @ Nov 17 2013, 16:36)
Спрошу и здесь. Кто-нибудь играет в Загадочный дом? Мне так и пишет при последнем обновлении: недопустимый файл пакета. Что делать-то? У меня Самсунг Гэлакси s+.

Попробуйте вот это:
зайдите в настройки - приложения - google play - сотрите кэш и удалите обновления Google Play, перезагрузитесь, затем попробуйте еще раз.

Поделиться сообщением

Подскажите, может у кого было: этот форум перестал открываться на IE dry.gif Нажимаю на ссылку, начинает крутиться кружочек загрузки, сначала нормально крутится, как обычно, а потом быстро-быстро, первый раз такое вижу, и все... крутится и крутится и результата ноль, страница просто белая, в другом браузере все открывается.

Поделиться сообщением

QUOTE(Margo_Rita @ Nov 20 2013, 12:55)
QUOTE(Изумрудинка @ Nov 17 2013, 16:36)

Попробуйте вот это:
зайдите в настройки - приложения - google play - сотрите кэш и удалите обновления Google Play, перезагрузитесь, затем попробуйте еще раз.

Бесполезно, делала так no.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу