lansun

Техническая поддержка

2235 сообщений в этой теме

Starling, Эт скрин как-раз управления дизайном, код там мой, у Вас если туда влезть скорее всего и будут линейки.
Как можно поступить, тож подумала малость, скопируйте все коды (не надо будет ничего высчитывать) куда-нить в блокнот. Потом идем: Настройки -> Общие настройки
И там будет строчка (3-я сверху) Дизайн, там можно выбрать тему (шаблон) и попробуйте применить, посмотрите что получится. Если применилось и страница стала того вида, какой шаблон выбрали, то уже в редакторе страниц можно на "Главной странице" вклеить скопированный код линеек.
А да, чтобы долго не искать, но версию про кд лучше проверить, можно когда смотрите страницу свою нажать ПКМ и выбрать Исходный код страницы
коды линеек начнутся где-то после <body> ну и закончатся перед </body> исходя из того что сейчас страница чистая

Поделиться сообщением

Асура, Starling, линейки оказались в отдельном файле. Поэтому и нет обычного оформления (панельки с маню, заголовок сайта, футер и т.д.)

Поделиться сообщением

ЗимаБлизко, ну и как итог получается надо либо файл редактировать когда надо, либо ставить шаблон и редактировать уже страницу. Ну тут смотря что будет удобнее Starling

Поделиться сообщением

QUOTE(Асура @ Oct 6 2013, 23:17)
ЗимаБлизко, ну и как итог получается надо либо файл редактировать когда надо, либо ставить шаблон и редактировать уже страницу. Ну тут смотря что будет удобнее Starling

Проще файл редактировать, что б на сайт не вылезало лишнее оформление. Я написала в личку, как это делать, там в принципе просто.

Поделиться сообщением

ЗимаБлизко, flowers1.gif dance.gif
спасибо вам!!!

Поделиться сообщением

Подскажите, может не сюда unsure.gif

У меня модель Самсунг гэлэкси эйс, и у меня в инстаграм фото с трудом выгружаются, т.е. фото не догружаются (наполовину черные dry.gif ). Встречалось такое?
Не могу понять проблема в самом телефоне, или же операторе связи (с интернетом)?

Поделиться сообщением

QUOTE(Jema @ Oct 9 2013, 11:54)

У меня модель Самсунг гэлэкси эйс, и у меня в инстаграм фото с трудом выгружаются, т.е. фото не догружаются (наполовину черные dry.gif ). Встречалось такое?
Не могу понять проблема в самом телефоне, или же операторе связи (с интернетом)?

А через wi-fi не пробовали загружать?

Поделиться сообщением

QUOTE(ЗимаБлизко @ Oct 9 2013, 11:05)
QUOTE(Jema @ Oct 9 2013, 11:54)

А через wi-fi не пробовали загружать?

а да кстати пробовала, - тоже самое no.gif

Я так и подозреваю, что это телефон конечно. Но в чем причина то...Это ж андроид все таки huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Jema @ Oct 9 2013, 14:28)
а да кстати пробовала, - тоже самое  no.gif

Я так и подозреваю, что это телефон конечно. Но в чем причина то...Это ж андроид все таки  huh.gif

А в другие приложения нормально отправляются фотки? Ну в контакт, например. Сами фотографии тоже нормально выглядят? Приложение инстаграм обновленное до последней версии?

Поделиться сообщением

QUOTE(ЗимаБлизко @ Oct 9 2013, 12:37)
QUOTE(Jema @ Oct 9 2013, 14:28)
а да кстати пробовала, - тоже самое  no.gif

Я так и подозреваю, что это телефон конечно. Но в чем причина то...Это ж андроид все таки  huh.gif

А в другие приложения нормально отправляются фотки? Ну в контакт, например. Сами фотографии тоже нормально выглядят? Приложение инстаграм обновленное до последней версии?

в другие - да вполне. Именно в инста так.

По поводу приложения - посмотрела в Маркете: никаких обновлений там вроде и не было, у инстаграма - стоит последняя версия у меня, как я понимаю. Да я и не видела обновлений инстаграма ни разу, обновления всегда предлагаются автоматически.

Поделиться сообщением

QUOTE(Jema @ Oct 9 2013, 17:09)

По поводу приложения - посмотрела в Маркете: никаких обновлений там вроде и не было, у инстаграма - стоит последняя версия у меня, как я понимаю. Да я и не видела обновлений инстаграма ни разу, обновления всегда предлагаются автоматически.

Предлагаю такие варианты: взять любую картинку (не фото с телефона) и залить в инстаграм через телефон. Если так же будут проблемы, значит дело именно в программе. Удалить программу и установить заново, может это поможет. Если же картинка зальется нормально, значит проблема в камере телефона.

Поделиться сообщением

У меня вечная проблема с телефонами..(( В телефоне было зарядка (половина) хотела зарядить, он стал горячим (экран) и выключился. И не включается, он умер?

Поделиться сообщением

QUOTE(Flori de liliac @ Oct 9 2013, 21:49)
У меня вечная проблема с телефонами..(( В телефоне было зарядка (половина) хотела зарядить, он стал горячим (экран) и выключился. И не включается, он умер?

Батарейку пробовали достать и вставить, потом включить? Если не включается, то нужно в сервис нести.

Поделиться сообщением

QUOTE(ЗимаБлизко @ Oct 9 2013, 20:01)
QUOTE(Flori de liliac @ Oct 9 2013, 21:49)

Батарейку пробовали достать и вставить, потом включить? Если не включается, то нужно в сервис нести.

Попробовала, никак. Может оставить так, может быть до утра включится..

Поделиться сообщением

Что могло с лучиться,не понимаю..ни с того ни с сего на компе при попытки открыть какое-либо приложение ,даже гугл хром ,выдает вот такое сообщение и все
Как исправить(((((

Поделиться сообщением

QUOTE(ЗимаБлизко @ Oct 9 2013, 15:03)
QUOTE(Jema @ Oct 9 2013, 17:09)

Предлагаю такие варианты: взять любую картинку (не фото с телефона) и залить в инстаграм через телефон. Если так же будут проблемы, значит дело именно в программе. Удалить программу и установить заново, может это поможет. Если же картинка зальется нормально, значит проблема в камере телефона.

Большое Вам спасибо! flowers1.gif Действительно именно этот вариант помог bb.gif Все таки версия у меня стояла достаточно старая!
Вот ж сама не могла додуматься стоко времени facepalm.gif

Поделиться сообщением

Девочки, здравствуйте. Надеюсь, подскажите мне shuffle.gif . Я скачиваю некоторые книги в PDF формате на комп и затем через шнур перекидываю на планшет (Леново), большинство книг нормально отображаются, но некоторые книги (зачастую, которые я больше всего хотела sad.gif ) либо с белым листом, перечеркнутым красными линиями (не все листы, некоторые отображаются нормально), либо все в помехах, что ни текста, ни картинок не видно даже примерно(в этом случае вся книга такая). Что это может быть?

Поделиться сообщением

QUOTE(Innochka @ Oct 12 2013, 01:53)
Девочки, здравствуйте. Надеюсь, подскажите мне shuffle.gif . Я скачиваю некоторые книги в PDF формате на комп и затем через шнур перекидываю на планшет (Леново), большинство книг нормально отображаются, но некоторые книги (зачастую, которые я больше всего хотела sad.gif ) либо с белым листом, перечеркнутым красными линиями (не все листы, некоторые отображаются нормально), либо все в помехах, что ни текста, ни картинок не видно даже примерно(в этом случае вся книга такая). Что это может быть?

Скорее всего, дело в версии пдф-файлов. На самом деле, пдф довольно сложный формат. Например, правильные пдф-файлы даже типографии принимают в печать.
Так что, скорее всего, читалка книг на планшете не понимает некоторые версии пдф-файлов. Варианты:
- залезть в свойства пдф-файла, посмотреть версию (например, в Adobe Acrobat Pro это Ctrl+D), сравнить версии у файлов, которые открываются нормально и которые не нормально;
- обновить или заменить программу-читалку на планшете (их очень много разных, под любую платформу);
Удачи! Расскажете потом, что выясните?

Поделиться сообщением

QUOTE(ЗимаБлизко @ Oct 12 2013, 00:00)
Скорее всего, дело в версии пдф-файлов. На самом деле, пдф довольно сложный формат. Например, правильные пдф-файлы даже типографии принимают в печать.
Так что, скорее всего, читалка книг на планшете не понимает некоторые версии пдф-файлов. Варианты:
- залезть в свойства пдф-файла, посмотреть версию (например, в Adobe Acrobat Pro это Ctrl+D), сравнить версии у файлов, которые открываются нормально и которые не нормально;
- обновить или заменить программу-читалку на планшете (их очень много разных, под любую платформу);
Удачи! Расскажете потом, что выясните?

Спасибо большое за ответ! flowers1.gif Буду разбираться bb.gif
Когда что-то выясню-напишу.

Поделиться сообщением

Девочки, я уже всю голову поломала, что мне делать?
Муж установил программу новую и вместе с ней установилась куча ненужностей evil_3.gif Какой-то браузер Torch, и всякие неизвестные мне Whilokii, Bonanza Deals, еще элементы Яндекса и музыкальны панели инструментов shutup.gif Я это удалила (кроме установленной мужем программы), но кнопка яндекса не уходит с панели Mozilla и вместо гугл-поиска какой-то аск.ком и при этом ни на гугл, ни в почтовый ящик на мэйл посмотреть письма я зайти не могу, пишет, что соединение является недостоверным. Раньше такого небыло. Еще на панели пуск, когда навожу на "все программы" половина программ (причем не только установленных, но и стандартных) выделено, как только установленные. wallbash.gif wallbash.gif wallbash.gif
Я в этом (как вы успели понять) не разбираюсь, надеюсь вы подскажите, как это исправить (у меня уже мозги кипят evil_3.gif )

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу