lansun

Техническая поддержка

2235 сообщений в этой теме

ID: 761   Опубликовано: (изменено)

вопрос, наверное, странный, но где можно (и можно ли где-то вообще...) скачать дополнительные плагины для нелицензионного Фотошопа CS5?

мы не обсуждаем нелицензионное ПО Изменено пользователем Raxel

Поделиться сообщением

Kelinda, думаю, разные бесплатные плагины можно скачать на всем известном торренте в разделе "Плагины для программ компании Adobe".

Поделиться сообщением

QUOTE(ЗимаБлизко @ Sep 29 2013, 12:08)
Kelinda, думаю, разные бесплатные плагины можно скачать на всем известном торренте в разделе "Плагины для программ компании Adobe".

Да или просто по поиску "Плагины для фотошопа" Чаще всего встречаются на тех же сайтах где кисти и пр. И да, плагину обычно пофигу как "работает" программа

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите сайт что бы книги на планшет скачивать.

Поделиться сообщением

Подскажите, плиз
Купили новый ноут, у него винчестер, как обычно, разделен на 2 диска, но на 1 части (С) стоит винда и куча свободного места, а на втором всего 20 Гиг и папка Recovery - раздел восстановления. Может как-то разделить диск С, чтобы в одной части была папка с виндой и программами, а вторую часть уже под фото, документы и т.п. использовать? Или не имеет смысла?
И еще, как найти антивирус на нем? Привычных названий не увидела в перечне, или у виндовс 8 что-то свое стоит уже? Сорри за глупый вопрос, но у меня ХР на старом ноуте и компе, тут прям все новое, может и придумали чего)
И кстати, какой это папкой восстановления пользоваться? При каких случаях?

Поделиться сообщением

QUOTE(Mimka @ Oct 5 2013, 13:54)
Подскажите, плиз
Купили новый ноут, у него винчестер, как обычно, разделен на 2 диска, но на 1 части (С) стоит винда и куча свободного места, а на втором всего 20 Гиг и папка Recovery - раздел восстановления. Может как-то разделить диск С, чтобы в одной части была папка с виндой и программами, а вторую часть уже под фото, документы и т.п. использовать? Или не имеет смысла?
И еще, как найти антивирус на нем? Привычных названий не увидела в перечне, или у виндовс 8 что-то свое стоит уже? Сорри за глупый вопрос, но у меня ХР на старом ноуте и компе, тут прям все новое, может и придумали чего)
И кстати, какой это папкой восстановления пользоваться? При каких случаях?

Можно программой (например, Acronis) "отрезать" от диска С часть и создать отдельный диск. Лучше не объединять его с диском с восстановлением, а создать отдельный. Программа достаточно простая, а если не получится самостоятельно, то лучше найти видеоинструкцию или статью со скриншотами.
Насчет антивируса, не в курсе, что стоит именно на вашей версии восьмерки, но все установленный программы можно просмотреть так: открыть "Компьютер", вверху справа будет кнопка "Удалить или изменить программу", там можно будет посмотреть список всех установленных программ. Если какие-то из них вам не знакомы, можно погуглить по названию. Но надеждее все же будет установить дополнительный антивирус, например, мне нравится Avast. У него есть минимальная бесплатная конфигурация.
Рековери содержит вашу лицензионную предустановленную Windows, с активацией. Вы можете ее использовать, если ваша система будет повреждена.

Поделиться сообщением

ID: 767   Опубликовано: (изменено)

Может кто подскажет...
У меня на Народе была страничка с линеечками. Вот она http://pervoe-marta.narod.ru/
Сейчас полезла и увидела, что две линейки сломались. Хотела отредактировать. А сайт Народ переехал на какой-то ucoz. Я и так пыталась там отредактировать, и по-другому - не получается. Я даже не могу найти, где лежит инфа по линеечкам. Помогите((
Как вставить линеечку на мою страничку? Изменено пользователем Starling

Поделиться сообщением

QUOTE(Starling @ Oct 6 2013, 18:36)
Может кто подскажет...
У меня на Народе была страничка с линеечками. Вот она http://pervoe-marta.narod.ru/
Сейчас полезла и увидела, что две линейки сломались. Хотела отредактировать. А сайт переехал на какой-то ucoz. Я и так пыталась там отредактировать, и по-другому - не получается. Я даже не могу найти, где лежит инфа по линеечкам. Помогите((

Я вижу только одну сломанную, новую можно сделать по этой ссылке СЮДА. Можете дать прямо ссылку на сайт, где раньше у вас была еще одна?

Поделиться сообщением

QUOTE(ЗимаБлизко @ Oct 6 2013, 18:22)
QUOTE(Starling @ Oct 6 2013, 18:36)
Может кто подскажет...
Сейчас полезла и увидела, что две линейки сломались. Хотела отредактировать. А сайт переехал на какой-то ucoz. Я и так пыталась там отредактировать, и по-другому - не получается. Я даже не могу найти, где лежит инфа по линеечкам. Помогите((

Я вижу только одну сломанную, новую можно сделать по этой ссылке СЮДА. Можете дать прямо ссылку на сайт, где раньше у вас была еще одна?

Вопрос не как починить линеечку, а как мне на эту страницу новую линеечку поставить smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Starling @ Oct 6 2013, 20:28)
Вопрос не как починить линеечку, а как мне на эту страницу новую линеечку поставить smile.gif

То есть, на сайте поменялась система управления? Тут, боюсь, дистанционно никто не поможет, нужен либо доступ, либо скриншоты непонятных вам страниц.

Поделиться сообщением

QUOTE(ЗимаБлизко @ Oct 6 2013, 18:50)
QUOTE(Starling @ Oct 6 2013, 20:28)

То есть, на сайте поменялась система управления? Тут, боюсь, дистанционно никто не поможет, нужен либо доступ, либо скриншоты непонятных вам страниц.

дааа)) сам домен переехал и там вообще ужас какой-то))) Ну, для меня.
Вдруг кто знаком с администрированием на этом юкоз... Например, мы когда свой форум делали на mybb, там у нас девочки разобрались что и как.

Поделиться сообщением

QUOTE(Starling @ Oct 6 2013, 20:58)
дааа)) сам домен переехал и там вообще ужас какой-то))) Ну, для меня.
Вдруг кто знаком с администрированием на этом юкоз... Например, мы когда свой форум делали на mybb, там у нас девочки разобрались что и как.

Посмотрела демку админки. Похоже, вам нужно зайти в панель администратора (ввести логин и пароль), затем перейти в раздел "Редактор страниц" » "Управление материалами", затем нажать [Изменить информацию] рядом с вашей страничкой. Если вы расскажете, что видите, я расскажу, что делать smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ЗимаБлизко @ Oct 6 2013, 19:18)
Посмотрела демку админки. Похоже, вам нужно зайти в панель администратора (ввести логин и пароль), затем перейти в раздел "Редактор страниц" » "Управление материалами", затем нажать [Изменить информацию] рядом с вашей страничкой. Если вы расскажете, что видите, я расскажу, что делать smile.gif

1. Зашла в редактор страниц
user posted image
2. Управление страницами сайта
user posted image
3. Главная страница --> [Изменить информацию]
user posted image

и вот тут я теряюсь. Вставляю линеечку, в визуальном редакторе она корректно отображается, я ее сохраняею, нажимаю "перейти на страницу" и попадаю опять на свои линеечки абсолютно не изменившиеся. Куда сохранилась новая линейка? И что делать, если я хочу вставить ее между уже существующими? Где "адреса" старых линеечек?

там еще в инструкии по пользованию написано, что я могу типа редактировать сайт прям с самого сайта. Надо только прописать адрес http://pervoe-marta.narod.ru/admin/ и вверху прям на сайте появится вкладка "конструктор". У меня такого нет. Все равно перекидывает вот на такие вкладки, как у меня в принтскринах.

Поделиться сообщением

QUOTE(Starling @ Oct 6 2013, 22:01)
и вот тут я теряюсь. Вставляю линеечку, в визуальном редакторе она корректно отображается, я ее сохраняею, нажимаю "перейти на страницу" и попадаю опять на свои линеечки абсолютно не изменившиеся. Куда сохранилась новая линейка? И что делать, если я хочу вставить ее между уже существующими? Где "адреса" старых линеечек?

А когда вы страницу в редакторе открываете, вы там свои нынешние линеечки видите или нет?

Поделиться сообщением

Starling, заметила вот что. В настройках "Главная" » "Общие настройки" есть пункт: "Использовать "Конструктор" для управления дизайном сайта:
В админ-баре на сайте появится вкладка "Конструктор", с его помощью вы сможете в визуальном режиме настроить блоки сайта так, как того пожелаете. Для людей с недостаточными знаниями HTML и CSS, данная функция будет незаменима."
Видимо, надо его включить, чтоб можно было редактировать напрямую.

Поделиться сообщением

QUOTE(ЗимаБлизко @ Oct 6 2013, 20:17)
А когда вы страницу в редакторе открываете, вы там свои нынешние линеечки видите или нет?

нет. Вот там третья картинка - там чистое поле. Я туда вставила новую линейку. А где адреса старых линеек так и не нашла

QUOTE(ЗимаБлизко @ Oct 6 2013, 20:23)
Starling, заметила вот что. В настройках "Главная" » "Общие настройки" есть пункт: "Использовать "Конструктор"  для управления дизайном сайта:
В админ-баре на сайте появится вкладка "Конструктор", с его помощью вы сможете в визуальном режиме настроить блоки сайта так, как того пожелаете. Для людей с недостаточными знаниями HTML и CSS, данная функция будет незаменима."
Видимо, надо его включить, чтоб можно было редактировать напрямую.

там стоит галочка уже((

блин, это ж типа легко все должно быть. Че я так туплю(((( ranting_w.gif

Поделиться сообщением

ЗимаБлизко, могу пароль вам прислать whistling.gif

Поделиться сообщением

Вот зуб даю, что не возможность пользоваться конструктором из-за переезда с народа и все из-за оставшегося домена народ.ру
Ну в виду этого, попробуйте не в редактор страниц зайти, а в редактор сайта там где код, чтот мне думается они могут быть там.
А так не проще будет на сам юкоз перейти? шаблон оформления всегда убрать можно, ну или отредактировать
Т.к по коду видно, что у перенесенного сайта нет шаблона подходящего под юкоз и вот эту белую страницу с линейками он за него и принимает т.е надо не в Редактор страниц лезть, а в Управление дизайном

Поделиться сообщением

ID: 779   Опубликовано: (изменено)

Асура, мне все равно где эти линейки будут))) Так... Тогда мне надо подумать и немного свободного времени cool.gif
Я б заново все сделала, но так лень высчитвать даты отсчета линеек angel_innocent.gif

ой, а вот принтскрин - это что?? blink.gif Я в этих кодах вообще ни в зуб ногой и не очень хочется разбираться... Мне б просто адреса линеек вставить. Как раньше... Изменено пользователем Starling

Поделиться сообщением

QUOTE(Starling @ Oct 6 2013, 22:28)
ЗимаБлизко, могу пароль вам прислать  whistling.gif

Можете выслать, потом смените. Я посмотрю, может смогу разобраться.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу