lansun

Техническая поддержка

2235 сообщений в этой теме

Подскажите, телефон заряжаться не всегда стал. Пытается вроди схватиться и показывает что заряжается, но перестаёт. Потыкаешь порт и снова начинает. Пробывала зарядки разные. При этом, в машине он вообще отказался заряжаться, хотя раньше всё впорядке было. Это аккумулятор, порт или сам телефон? Или зарядки? Куда бежать, с чего начать? unsure.gif
Телефон Самсунг гелакси третий.

Поделиться сообщением

QUOTE(Cortesia @ Sep 17 2013, 08:35)
Добрый день!
У меня след. проблема. Купила планшет Самсунг галакси таб 3 но совершенно не понимаю как в него закачивать информацию с ноута.
На карту памяти записала фотки кино музыку и книгу. Открывается только кино?
Может что то нужно установить? Прочитала что надо поставить диспечер файлов сксчала с маркета в итоге открываются только фотки через него.Вобщем окончательно запуталась.. объясните,пож-та, что делать?

заходите на маркет и внимательно читаете описание к приложениям.
книги: play.google.com/store
видео: play.google.com/store
музыка play.google.com/store/

QUOTE(Алёсик @ Sep 17 2013, 10:34)
Это аккумулятор, порт или сам телефон? Или зарядки? Куда бежать,  с чего начать? unsure.gif
Телефон Самсунг гелакси третий.

как всегда 3 варианта: кабель, порт и ты ды...
пробуем на разных шнурах, если ситуация не меняется идем в сервис...

Поделиться сообщением

Saimon, спасибо cool.gif

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, как может называться провод от компьютера к телевизору, чтобы смотреть по телевизору кино, например, с компьютера?
Я столько кабелей видела, но так и не поняла, какой мне нужен?? blush2.gif

Поделиться сообщением

У меня окпзалось всё проще. Чехол мешал зарядке. Его распёрло не много и порт прикрывал чуть.
Уфф laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Saimon @ Sep 16 2013, 13:02)
QUOTE(Purple_Lips @ Sep 13 2013, 11:41)
Помогите, дайте пжста проверенную ссылку для скачивания startera или даже нормального офиса worthy.gif

через любой торрент, все еще можно biggrin2.gif
да и сайта ms technet.microsoft.com
msdn.microsoft.com
2 месяца бесплатно, потом ищем ключ pop.gif

у меня все найденные ссыли с торрентов - хрень какая-то((

но вопрос отпал. Добрые люди дали флешку с офисом и генератором ключей girl_happy.gif

Поделиться сообщением

Извиняюсь за такой вопрос, но я полный ноль blush2.gif если есть черно-белое векторное изображение, то можно ли его раскрасить? и в какой программе? shuffle.gif
Поясню сразу, что ищу картинку на iStock, нашла идеальную картинку, но она чб,а мне надо цветную. Там не написано какой формат у файла (это видимо можно узнать только после его покупки), написано просто Vector Image

Поделиться сообщением

QUOTE(Liam @ Sep 20 2013, 15:32)
Извиняюсь за такой вопрос, но я полный ноль  blush2.gif если есть черно-белое векторное изображение, то можно ли его раскрасить? и в какой программе? shuffle.gif
Поясню сразу, что ищу картинку на iStock, нашла идеальную картинку, но она чб,а  мне надо цветную. Там не написано какой формат у файла (это видимо можно узнать только после его покупки), написано просто Vector Image

Мне на ум пришло только 2 варианта, Illustrator или Photoshop, по хорошему первый будет лучшим решение т.к это изначально векторный редактор, но учитывая что надо только цвет добавить, то можно и в ФШ попробовать, но тут результат гарантировать не могу.
К слову само изображение сделано уже просто эскизом?
Если да, то тут ТЫРК урок по раскраске в Иллюстраторе
Ну а в ФШ думаю не сложно будет сообразить.

Поделиться сообщением

QUOTE(Summerly @ Sep 19 2013, 20:38)
QUOTE(Цветочница @ Sep 17 2013, 23:04)
Подскажите, пожалуйста, как может называться провод от компьютера к телевизору, чтобы смотреть по телевизору кино, например, с компьютера?
Я столько кабелей видела, но так и не поняла, какой мне нужен??  blush2.gif

Вот здесь посмотрите:

http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows...omputer-to-a-tv

Там типы кабелей описаны во 2-м и 3-м пунктах.

Спасибо)) нашла свой) flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Saimon @ Sep 16 2013, 12:02)
QUOTE(LadySvet @ Sep 14 2013, 00:04)
Снимала видео на телефон. Закончила снимать, а телефон глюкнул. Видео сохранилось, но не воспроизводится. Подскажите, есть возможность как-то восстановить? Или покадрово может как-нибудь разобрать/собрать? Незнаю, что придумать.

есть, посмотрите в каком формате видеофайл и скачайте проигрыватель под этот формат...

Спасибо! Попробую. А потом пересохранить видео надо?

Поделиться сообщением

QUOTE(Асура @ Sep 20 2013, 21:32)
Мне на ум пришло только 2 варианта, Illustrator или Photoshop, по хорошему первый будет лучшим решение т.к это изначально векторный редактор, но учитывая что надо только цвет добавить, то можно и в ФШ попробовать, но тут результат гарантировать не могу.
К слову само изображение сделано уже просто эскизом?
Если да, то тут ТЫРК урок по раскраске в Иллюстраторе
Ну а в ФШ думаю не сложно будет сообразить.

Большое спасибо, в фотошопе я немножко ориентируюсь, наверно мне будет легче в нем справится, тем более, что саму программу Illustrator еще тоже надо где-то найти blush2.gif а фотошоп у меня есть

Поделиться сообщением

Liam, ну тут в целом надо отталкиваться от того, для чего потом картинка будет использоваться, т.к для работы с нею в ФШ ее растрировать придется т.е при определенном увеличении будет теряться качество. Я предложила оба варианта т.к без уточнения цели использования картинки они оба подойдут, но в любом случае с вектором всегда лучше использовать изначально векторный редактор (если что можно в личку, выдам дистрибутив)

Поделиться сообщением

QUOTE(Liam @ Sep 22 2013, 15:30)
Большое спасибо, в фотошопе я немножко ориентируюсь, наверно мне будет легче в нем справится, тем более, что саму программу Illustrator еще тоже надо где-то найти  blush2.gif а фотошоп у меня есть

Если вам для разового использования, то можно сделать так. Создать в фотошопе файл нужного размера и разрешения (не забудьте указать dpi - минимум 300, если вам для печати). Затем через File -> Place добавить ваш векторный файл. Файл при этом не будет переведен в растр, а значит, если вдруг вам нужно будет его увеличить, качество не пострадает. Раскрасить его можно через обычные свойства слоя, например, используя Color Overlay или Gradient Overlay. Раскрасить в разные цвета можно, например, продублировав слой и используя маски слоя, закрывая ненужные части. Если такой способ вам подходит, но что-то не понятно, пишите, постараюсь помочь.

Поделиться сообщением

Очень надеюсь, что коллективный разум мне поможет... unsure.gif

Ноут Тошиба. Днем работал исправно. Все нормально. Ничто не предвещало, как говорится dry.gif Батарея начала садиться и я его, как обычно, через Пуск выключила. Пока он выключался, видимо, батарея села окончательно. Теперь я его включаю (подключила зарядку, зарядила полностью). Он начинает загружаться. Пишет "Возобновление Винды". И дальше черный экран. Ни на что не реагирует.
no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kelinda @ Sep 22 2013, 23:30)

Ноут Тошиба. Днем работал исправно. Все нормально. Ничто не предвещало, как говорится dry.gif  Батарея начала садиться и я его, как обычно, через Пуск выключила. Пока он выключался, видимо, батарея села окончательно. Теперь я его включаю (подключила зарядку, зарядила полностью). Он начинает загружаться. Пишет "Возобновление Винды". И дальше черный экран. Ни на что не реагирует.
no.gif

Попробуйте сразу после включения жать F8, появится меню выбора варианта загрузки Windows. Там будет пункт навроде "Загрузить последнюю рабочую конфигурацию", выбираете его стрелками и жмете Enter.

Поделиться сообщением

QUOTE(ЗимаБлизко @ Sep 22 2013, 22:10)
QUOTE(Kelinda @ Sep 22 2013, 23:30)

Ноут Тошиба. Днем работал исправно. Все нормально. Ничто не предвещало, как говорится dry.gif   Батарея начала садиться и я его, как обычно, через Пуск выключила. Пока он выключался, видимо, батарея села окончательно. Теперь я его включаю (подключила зарядку, зарядила полностью). Он начинает загружаться. Пишет "Возобновление Винды". И дальше черный экран. Ни на что не реагирует.
no.gif

Попробуйте сразу после включения жать F8, появится меню выбора варианта загрузки Windows. Там будет пункт навроде "Загрузить последнюю рабочую конфигурацию", выбираете его стрелками и жмете Enter.

дважды пыталась. Эффекта не было. Но на третий раз, под чутким руководством подруги, все получилось!
Ура! Всё работает! girl_happy.gif
Спасибо Вам и ей!

Поделиться сообщением

Вот озадачились приобретением интернет-модема. Хочу 4G – быстро и модно) Карту покрытия я посмотрела, тут все ок. Есть только один вопрос – если в 4G будет сбой, то инет будет или нет?

Поделиться сообщением

QUOTE(Bukinist @ Sep 23 2013, 09:30)
Вот озадачились приобретением интернет-модема. Хочу 4G – быстро и модно) Карту покрытия я посмотрела, тут все ок. Есть только один вопрос – если в 4G будет сбой, то инет будет или нет?

3G тоже рекламировали "быстро и модно". Лично мне обещали скорость до 7Мб/с, однако, за 2 года использования, лишь раз была зафиксирована скорость в 500 кб/с (в большинстве своем она не превышает 20кб/с), так что не обольщайтесь.

Поделиться сообщением

QUOTE(Bukinist @ Sep 23 2013, 08:30)
Есть только один вопрос – если в 4G будет сбой, то инет будет или нет?

будет, но конечно, медленнее, потому что вас подхватит 3G. сами понимаете, чем меньше цифра – тем ниже скорость.

Поделиться сообщением

Пользуюсь мегафоновским 4G-модемом с начала года. До этого был обычный 3G, так что сравнивать есть с чем. Если говорить объективно, то скорость скачивания у 4G на порядок больше - но опять же, нужно смотреть, для чего вам интернет – одно дело, если просто переписываться по скайпу (тут и подешевле подойдет), другое – если торрентами пользоваться.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу