lansun

Техническая поддержка

2235 сообщений в этой теме

Если кто-то разбирается в CorelDraw, буду благодарна за помощь...Заказываем на работе пакеты с логотипом, макет есть в tif (делала сама, в Photoshope более-менее разбираюсь). Но для типографии попросили макет обязательно в Corel. На работе дизайнера нет, с CorelDraw я вообще никогда не работала и не знаю ничего про него. Скачала, мой макет в tif вполне нормально им открывается, тогда я не понимаю - если они мой tif могли открыть в Corel, что от меня требуется?

Поделиться сообщением

QUOTE(ShaKa @ Sep 2 2013, 23:55)
Если кто-то разбирается в CorelDraw, буду благодарна за помощь...Заказываем на работе пакеты с логотипом, макет есть в tif (делала сама, в Photoshope более-менее разбираюсь). Но для типографии попросили макет обязательно в Corel. На работе дизайнера нет, с CorelDraw я вообще никогда не работала и не знаю ничего про него. Скачала, мой макет в tif  вполне нормально им открывается, тогда я не понимаю - если они мой tif могли открыть в Corel, что от меня требуется?

вектор и растр biggrin2.gif если не вдаваться в тонкости попробуйте открыть файл в CorelDraw (импорт) и сохраните в нужном им формате cdr?
возможно прокатит pop.gif

Поделиться сообщением

посоветуйте что делать sad.gif
подключилась в инете на онлайн игру симс 4 , играть не хочу ,с телефона каждый день снимают по 20 р ,пробовала отключить услугу не могу отослать ,не отсылается no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ShaKa @ Sep 2 2013, 23:55)
Если кто-то разбирается в CorelDraw, буду благодарна за помощь...Заказываем на работе пакеты с логотипом, макет есть в tif (делала сама, в Photoshope более-менее разбираюсь). Но для типографии попросили макет обязательно в Corel. На работе дизайнера нет, с CorelDraw я вообще никогда не работала и не знаю ничего про него. Скачала, мой макет в tif  вполне нормально им открывается, тогда я не понимаю - если они мой tif могли открыть в Corel, что от меня требуется?

Вероятно, требуется, чтобы сам макет был сделан не в Фотошопе, а в Кореле. Наша фирма тоже иногда выпускает календари и другую полиграфическую продукцию, то макеты тоже для типографии обязательно должны быть сделаны в Кореле (именно сделаны, а не только могли бы открываться в нем). Может, это связано с тем, что в Кореле потом можно будет исправить макет (например, изменить текст и т.п.), а если он в tif-формате, то уже ничего этого не исправишь.

Поделиться сообщением

Обновился тут мой HTC One X,такая гадость редкостная стала,скажите можно ли сделать откат обновления и как.

Поделиться сообщением

QUOTE(Raxel @ Sep 2 2013, 18:48)
Маршрутизатор можете настроить. Как правило, в настройках есть сетевые фильтры и ограничение канала

в маршрутизатор я не залезу. да он и простенький у нас, без наворотов, вряд ли там есть такое.

QUOTE(кузя_кузя @ Sep 2 2013, 23:13)
У нас на работе одно время стояла программа UserGate.

а она бесплатная?

Поделиться сообщением

QUOTE(кузя_кузя @ Sep 3 2013, 17:55)
Вероятно, требуется, чтобы сам макет был сделан не в Фотошопе, а в Кореле. Наша фирма тоже иногда выпускает календари и другую полиграфическую продукцию, то макеты тоже для типографии обязательно должны быть сделаны в Кореле (именно сделаны, а не только могли бы открываться в нем). Может, это связано с тем, что в Кореле потом можно будет исправить макет (например, изменить текст и т.п.), а если он в tif-формате, то уже ничего этого не исправишь.

Спасибо за ответ. Tif был со слоями, то есть там теоретически можно было все менять.
Сегодня с ними говорила, говорят что нужно "отцентровать, чтобы не съехало"...но договорились о формате eps, с которым я справлюсь.

Поделиться сообщением

QUOTE(Неукротимая @ Sep 4 2013, 09:05)
а она бесплатная?

Платная. Но в гуггле при желании можно все найти biggrin2.gif

Поделиться сообщением

greeZZZly,

Если на вашем телефоне нет S-OFF, то не получится, htc просто так не понизишь

Поделиться сообщением

подскажите, купила ключ к антивирус касперсого секьюрити, но по моему у меня просто касперский, подойдет ли ключ?

Поделиться сообщением

QUOTE(КОЗЫРНЫЙ ТУЗ @ Sep 7 2013, 10:28)
подскажите, купила ключ к антивирус касперсого секьюрити, но по моему у меня просто касперский, подойдет ли ключ?

нет

Поделиться сообщением

Может, кто-нибудь знает, как сделать внешний вид Космо-форума в Гуугл Хроме, такой, как у меня в Опере?
user posted image

Поделиться сообщением

кузя_кузя, его над растянуть и шапку перекрасить? Если да, то пиши в личку, у меня инструкция сохранилась

Поделиться сообщением

QUOTE(Асура @ Sep 10 2013, 16:12)
кузя_кузя, его над растянуть и шапку перекрасить? Если да, то пиши в личку, у меня инструкция сохранилась

Спасибо.

Поделиться сообщением

девочки, такая проблема. Ключ к office стерся со временем с наклейки на ноуте wacko.gif Пытаюсь установить office starter, полдня убила ,чтобы найти ссылку нормальную shutup.gif всё хрень какая-то. Помню что не так давно чуть ли не с сайта Майкрософт устанавливала его. Сейчас в упор не вижу wallbash.gif
Помогите, дайте пжста проверенную ссылку для скачивания startera или даже нормального офиса worthy.gif

Поделиться сообщением

Могу я купить кабель, чтоб воткнуть его одним концом в телефон, а другим в телевизор и все что на экране телефона будет в телевизоре? В обычном салоне связи есть такие штуки?

Поделиться сообщением

Снимала видео на телефон. Закончила снимать, а телефон глюкнул. Видео сохранилось, но не воспроизводится. Подскажите, есть возможность как-то восстановить? Или покадрово может как-нибудь разобрать/собрать? Незнаю, что придумать.

Поделиться сообщением

У меня тоже с офисом проблема: на компьютере Starter был предустановлен, накануне Windows установил обновления и теперь, когда пытаешься открыть любой файл офиса он сообщает "продукт необходимый для открытия данного файла не установлен на компьютере" и предлагает либо купить офис, либо ввести ключ, либо установить пробник. НО если сначала открыть например Ворд и уже потом открыть файл, то файл прекрасно открывается huh.gif и еще если попытаться задать программу для открытия путем "Открыть с помощью...", то файлы тоже не открываются unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Te dua @ Sep 13 2013, 17:54)
Могу я купить кабель, чтоб воткнуть его одним концом в телефон, а другим в телевизор и все что на экране телефона будет в телевизоре? В обычном салоне связи есть такие штуки?

напишите модель телефона и модель телевизора

QUOTE(LadySvet @ Sep 14 2013, 00:04)
Снимала видео на телефон. Закончила снимать, а телефон глюкнул. Видео сохранилось, но не воспроизводится. Подскажите, есть возможность как-то восстановить? Или покадрово может как-нибудь разобрать/собрать? Незнаю, что придумать.

есть, посмотрите в каком формате видеофайл и скачайте проигрыватель под этот формат...
QUOTE(Purple_Lips @ Sep 13 2013, 11:41)
Помогите, дайте пжста проверенную ссылку для скачивания startera или даже нормального офиса worthy.gif

через любой торрент, все еще можно biggrin2.gif
да и сайта ms technet.microsoft.com
msdn.microsoft.com
2 месяца бесплатно, потом ищем ключ pop.gif

Поделиться сообщением

Добрый день!
У меня след. проблема. Купила планшет Самсунг галакси таб 3 но совершенно не понимаю как в него закачивать информацию с ноута.
На карту памяти записала фотки кино музыку и книгу. Открывается только кино?
Может что то нужно установить? Прочитала что надо поставить диспечер файлов сксчала с маркета в итоге открываются только фотки через него.Вобщем окончательно запуталась.. объясните,пож-та, что делать?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу