lansun

Техническая поддержка

2235 сообщений в этой теме

Подскажите, пожалуйста. Как поменять на компьютере формат времени? У меня стоит почему-то американский формат, т.е. сейчас, например, показывает 6:51 PM, а я хочу, чтобы показывало 18:51. Я порылась, но не нашла unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Saimon @ Aug 12 2013, 12:44)
стоп. 50 тыщ, конечно, деньги хорошие, но  biggrin2.gif
замена электроники по любому дешевле покупки нового...
если уж совсем необходима так эта инфа, покупаете точно такой же жесткий, разбираете оба, ставите со старого блины на новый и быстренько копируете инфу, ибо хард после вскрытия живет недолго  pop.gif
в результате 2 мертвых жестких и какое то количество работы..

ууууу, нее... blink.gif biggrin2.gif
QUOTE(m.anir @ Aug 14 2013, 14:11)
American Beauty, если диск хоть как то определяется компом, то инфу с него вытащить можно. У меня в своё время выносной жесткий накрылся, что в нем все время щелкало. Комп его определял но прочесть не мог и ошибку выдавал. С помощью программы я смогла восстановить 99% информации. В фирме за восстановление с меня 20т. руб. слупить хотели.

да... надо попробовать какой-то прогой воспользоваться... а вдруг

Поделиться сообщением

QUOTE(Kullake @ Aug 20 2013, 19:54)
Подскажите, пожалуйста. Как поменять на компьютере формат времени? У меня стоит почему-то американский формат, т.е. сейчас, например, показывает 6:51 PM, а я хочу, чтобы показывало 18:51. Я порылась, но не нашла unsure.gif

Панель управления\Часы, язык и регион - Изменение форматов даты/времени/чисел

Поделиться сообщением

QUOTE(Raxel @ Aug 20 2013, 19:00)
QUOTE(Kullake @ Aug 20 2013, 19:54)

Панель управления\Часы, язык и регион - Изменение форматов даты/времени/чисел

Да, нашла. Спасибо spasibki.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(American Beauty @ Aug 20 2013, 18:58)
да... надо попробовать какой-то прогой воспользоваться... а вдруг

главное чтобы диск определялся, (хотя бы через раз angel_innocent.gif ) остальное уже не проблема...
программ в Инете - как грязи..

Поделиться сообщением

QUOTE(Saimon @ Aug 21 2013, 11:16)
главное чтобы диск определялся, (хотя бы через раз  angel_innocent.gif ) остальное уже не проблема...
программ в Инете - как грязи..

звук комп издает, как присоединение. а в моем компьютере не видно sad.gif по крайней мере специалисты сказали, что конец :/

Поделиться сообщением

QUOTE(American Beauty @ Aug 21 2013, 15:33)
звук комп издает, как присоединение. а в моем компьютере не видно sad.gif по крайней мере специалисты сказали, что конец :/

1. напишите модель
2. звук может означать определение непонятного usb девайса..

Поделиться сообщением

вчера неккоректно закрыла комп
Сегодня захожу, ввожу пароль в своей учетной записи, а он выдаёт ошибку(к сожалению не успела записать, а при повторной перезагрузке больше не выскакивает это окно((), но суть что сбились сохраненные параметры данной учетной записи, и если не будет восстановлено обратитесь к системному администратору, и открывается моя учетная запись теперь как гостевая, никаких приложений, чистый рабочий стол, никаких обновлений, в общем всё сырое, даже музыку в контакте и видео не посомтреть, потому что не установлен там проигрыватель и т.д.
Что это? как можно исправить? помогите пожалуйста, если это вообще поддается помощи??? worthy.gif worthy.gif worthy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(totally me @ Aug 22 2013, 22:55)
вчера неккоректно закрыла комп
Сегодня захожу, ввожу пароль в своей учетной записи, а он выдаёт ошибку(к сожалению не успела записать, а при повторной перезагрузке больше не выскакивает это окно((), но суть что сбились сохраненные параметры данной учетной записи, и если не будет восстановлено обратитесь к системному администратору, и открывается моя учетная запись теперь как гостевая, никаких приложений, чистый рабочий стол, никаких обновлений, в общем всё сырое, даже музыку в контакте и видео не посомтреть, потому что не установлен там проигрыватель и т.д.
Что это? как можно исправить? помогите пожалуйста, если это вообще поддается помощи??? worthy.gif  worthy.gif  worthy.gif

1. есть ли у Вас системный администратор?
2. какая операционная система
3. включено ли восстановление системы? Пуск – Все программы – Стандартные – Служебные - восстановление системы
pop.gif

Поделиться сообщением

всё, отбой, спасибо, полночи просидела, но починила таки smile.gif

Поделиться сообщением

Может тут мне подскажут...Сегодня провели мне инет Дом ру, поставили их вай-фай роутер. С ноутом все работает. Когда попытались настроить точку доступа вай-фай на стационарном компе (TP-LINK), ничего не получилось. Может кто-то знает точную фирму точки доступа, которая нормально будет работать с роутером дома ру (его модель ZXHN H118N Wireless N300)?

Поделиться сообщением

QUOTE(Amazonka111 @ Aug 23 2013, 22:12)
Может тут мне подскажут...Сегодня провели мне инет Дом  ру, поставили их вай-фай роутер. С ноутом все работает. Когда попытались настроить точку доступа вай-фай на стационарном компе (TP-LINK), ничего не получилось. Может кто-то знает точную фирму точки доступа, которая нормально будет работать с роутером дома ру (его модель ZXHN H118N Wireless N300)?

Чего чего вы пытаетесь сделать?
А зачем вам на роутер от компа инет выводить, когда можно наоборот?

Поделиться сообщением

QUOTE(Amazonka111 @ Aug 23 2013, 21:12)
Сегодня провели мне инет Дом  ру, поставили их вай-фай роутер. С ноутом все работает. Когда попытались настроить точку доступа вай-фай на стационарном компе (TP-LINK), ничего не получилось.

Извините за нескромный вопрос: а Wi-Fi на компе вообще есть? Если нет, то вам нужен Wi Fi адаптер, а не точка доступа.

Поделиться сообщением

QUOTE(кузя_кузя @ Aug 24 2013, 09:47)
Сегодня провели мне инет Дом  ру, поставили их вай-фай роутер. С ноутом все работает. Когда попытались настроить точку доступа вай-фай на стационарном компе (TP-LINK), ничего не получилось.

Извините за нескромный вопрос: а Wi-Fi на компе вообще есть? Если нет, то вам нужен Wi Fi адаптер, а не точка доступа.

Я еще тот технический гений biggrin2.gif фигово объясняю. Да-да! Вот именно адаптер и не хочет коннектить с роутером. Не точка доступа, а адаптер.

Поделиться сообщением

QUOTE(Amazonka111 @ Aug 24 2013, 18:26)
QUOTE(кузя_кузя @ Aug 24 2013, 09:47)

Я еще тот технический гений biggrin2.gif фигово объясняю. Да-да! Вот именно адаптер и не хочет коннектить с роутером. Не точка доступа, а адаптер.

Для начала надо посмотреть видит ли wifi адаптер ваш роутер, затем подключиться к нему и ввести пароль к роутеру, который вам должны были дать (он в договоре обычно).

Поделиться сообщением

QUOTE(Amazonka111 @ Aug 24 2013, 18:26)
Вот именно адаптер и не хочет коннектить с роутером. Не точка доступа, а адаптер.

nastroika_tp-link_router.php

Поделиться сообщением

ID: 717   Опубликовано: (изменено)

Привет! Девочки кто из вас работает в IT сфере?
Отзовитесь, please! есть несколько вопросов.

А чем вас раздел Работа с соотв.темой не устроил? Изменено пользователем Raxel

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите. нужна программа для контроля трафика.
Имеем: безлимитный интернет.
микро-тик с вай-фай, маршрутизатор на 8 портов и 7 компов в сети. в перспективе будут пользователи на вай-фай. сейчас надо подключить еще один комп в сеть, но ограничить доступ к интернету. либо по трафику, либо закрыть определенные сайты. и соответственно через вай-фай чтобы можно было контролировать. как-то это можно сделать? сервера нет и в ближайщем будущем не предвидится.

Поделиться сообщением

QUOTE(Неукротимая @ Sep 2 2013, 07:22)
микро-тик с вай-фай, маршрутизатор на 8 портов и 7 компов в сети. в перспективе будут пользователи на вай-фай. сейчас надо подключить еще один комп в сеть, но ограничить доступ к интернету. либо по трафику, либо закрыть определенные сайты. и соответственно через вай-фай чтобы можно было контролировать. как-то это можно сделать? сервера нет и в ближайщем будущем не предвидится.

Маршрутизатор можете настроить. Как правило, в настройках есть сетевые фильтры и ограничение канала

Поделиться сообщением

QUOTE(Неукротимая @ Sep 2 2013, 06:22)

У нас на работе одно время стояла программа UserGate.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу