1675 сообщений в этой теме

Ходили в Русский драматический театр им. Станиславского в Ереване на спектакль "Меня зовут Комитас". Сцена не большая. Сиденья деревянные. Бельэтажа нет. Но задумка с декорациями меня восхитила. Игра на разрыв аорты. 

Все очень понравилось.

Поделиться сообщением

Если в театре дети не по возрасту, которые говорили практически весь спектакль, это ладно, а ещё стучали по креслу. Понимаю, что это скорее проблема детских театров, но какой порядок действий в таком случае? 

Поделиться сообщением

10 минут назад, anna-kamenskih сказал:

Если в театре дети не по возрасту, которые говорили практически весь спектакль, это ладно, а ещё стучали по креслу. Понимаю, что это скорее проблема детских театров, но какой порядок действий в таком случае? 

Сделать замечание детям, если они слишком малы чтобы отреагировать - родителям.

Больше здесь, увы, сделать ничего не получится. 

Поделиться сообщением

6 минут назад, On the lee сказал:

Сделать замечание детям, если они слишком малы чтобы отреагировать - родителям.

Больше здесь, увы, сделать ничего не получится. 

Я нашла, как поступить. Администрация следит за порядком, завтра позвоню и в дальнейшем планирую действовать через них.  Впервые такая ситуация сложилась. 

Поделиться сообщением

Сегодня иду в местный театр "Квадрат". На их сцене юношеская студия Лады Селивановой "Экополис" играет "Любовную досаду" Мольера. 

Поделиться сообщением

Жаль билеты по 400 руб. Задрали цену. Даже не смотря на премьеру спектакля "То же, тогда же" студии "Квадрат" подожду пока включат в основной репертуар. Может цена упадет до 300 - 350 руб. У нас достаточно театральных студий в городе, которые не так задирают цену.

Поделиться сообщением

Станислав Лем, "Солярис". Театр драмы и комедии "Талион". Университетская труппа. Пойти - не пойти?

Поделиться сообщением

Невероятный спектакль "Матросская тишина" в театре им. Табакова.

Без слез не обошлось, игра Владимира Машкова- что-то потрясающее до глубины души.

Хоть это и самая дорогая театральная покупка в плане цены билетов :whistling:

Поделиться сообщением

Первый раз за время карантина иду в театр Виктюка на «Несравненная». Так  долго ждала встречи с театром,наконец-то😀 

Поделиться сообщением

20 сентября едим в Кимрский театр драмы на "Три сестры", А. П. Чехова. Надеюсь без фортелей и новомодных абстракций. Жду!

Поделиться сообщением

Вчера ездили в Кимрский драмтеатр на комедию "Кьоджинские перепалки", Гольдони. Зал ухахатывался и мы вместе с ним. :bb:

Поделиться сообщением

Хочу заранее предупредить тех, кто покупает билеты в электронном виде на сайте театра et cetera Александра Калягина,

делать это только в кассе в дальнейшем, так как сам театр использует сервис-посредник для бронирования intickets,

то есть при возврате у вас может возникнуть туча проблем, как в моем случае.

Автоматтическая система возврата очень несовершенна, она может зависнуть и вы будете думать,

что возврат прошел и ждать поступлений на банковскую карту, (никаких всплывающих окон, что что-то идет не так/ не будет четкой инструкции, что должно прийти на почту и т.д), а когда сроки выйдут -выяснится, что деньги "зависли".

И в лучшем случае,сам театр предложит альтернативу за отменные мероприятия.

Ранее брала электронные билеты там- все было нормально, но если мероприятие отменилось - караул. И дозвониться проблематично,

и ответ на письмо будете ждать, как Галя в новогоднюю ночь Женю Лукашина.     

Поделиться сообщением

Спектакль Малого Театра "Всегда зовите Долли" -музыкальный и легкий для восприятия.

Постановка для праздничного настроения.

В главной роли Ирина Муравьева- истинная Долли, которая решит все ваши проблемы.

Также запомнилась партия Ирины Леоновой - для женщины, у которой семь детей- в прекрасной форме 876, приятный голос.

"Кукла для невесты" театр им. Табакова- комичное произведение с необычной развязкой.

Актерский состав очень органичный: Рязанова, Бабушкина, Угрюмов, Краснов.

Знакомый ходил на него два раза. Я считаю, что одного достаточно. :shuffle:

Оставляет, безусловно, приятно впечатление и улыбку на лице.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 24.01.2021 в 23:49, LiMoNka in tea сказал:

"Кукла для невесты" театр им. Табакова- комичное произведение с необычной развязкой.

Актерский состав очень органичный: Рязанова, Бабушкина, Угрюмов, Краснов.

Знакомый ходил на него два раза. Я считаю, что одного достаточно. :shuffle:

Оставляет, безусловно, приятно впечатление и улыбку на лице.

Мне тоже очень понравился. Второй раз тоже бы не пошла, но однозначно рекомендую. Можно с пожилыми родственниками

Поделиться сообщением

Была на прошлой неделе в местном театре-лаборатории "Квадрат" на спектакле "А, что тётечка скажет?". Смеялась от души. :lol:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу