1675 сообщений в этой теме

Все ждут премьеру "МиМ" в СТИ? :) Я уже несколько месяцев на низком старте, ежедневно их страничку в инстаграме обновляю, так хочется посмотреть как именно у Женовача это получится. 

Уверена, что увидим Марию Шашлову в роли Маргариты и Алексея Верткова в роли Мастера. :) Сергей Качанов скорее Воланд, хотя может и Пилат, а Воландом будет как раз Вертков. Аброскин видится Фаготом... 

Скорей бы!:radost:

Поделиться сообщением

А что известно про новую сцену Табакерки? Спектакли уже идут? Фишка раздвигающейся-сдвигающейся сцены прочувствована? Интересно, в каком спектакле это задействовано по полной? Спасибо.

Поделиться сообщением

Побывали в ТЮЗе на "Макбет нашего уезда". Нет и малой толики того потрясения, которое испытала по прочтению Лескова. Боярская местами невнятна, а в некоторые моменты "дает эмоцию" очень даже неплохую и к месту. Конечно, ярчайшее впечатление от игры Баринова остается. Сама концепция спектакля мне не близка оказалась. Ждала ужаса, который испытала от книги, думала, буду переживать. Не случилось.

Взяли билеты на "Мастер и Маргарита" в МХТ.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Отдам 1 билет (электронный) на Мадемуазель Нитуш на сегодня 20 декабря в 19.00 в Вахтангова

Поделиться сообщением

В ‎16‎.‎12‎.‎2016 в 01:01, Fantasia сказал:

В Все ждут премьеру "МиМ" в СТИ? :)В Я уже несколько месяцевВ на низком старте, ежедневноВ их страничку в инстаграме обновляю,В так хочется посмотреть как именно у Женовача это получится.В 

В  Уверена, что увидим МариюВ Шашлову в роли Маргариты и Алексея Верткова в роли Мастера. :) Сергей Качанов скорееВ Воланд, хотя может и Пилат, а Воландом будет как раз Вертков. Аброскин видится Фаготом...В 

В Скорей бы!:radost:

похоже, что раньшеВ  февраля мы не увидим премьеру.

По-моему, это единственный театр, который может себе позволить год!!! репетировать.:whistling:

Поделиться сообщением

В ‎17‎.‎12‎.‎2016 в 03:38, OrkLik сказал:

А что известно про новую сцену Табакерки? Спектакли уже идут? Фишка раздвигающейся-сдвигающейся сцены прочувствована? Интересно, в каком спектакле это задействовано по полной? Спасибо.

Я там была. Зал отличный, очень комфортный, со всех мест хорошо видно и слышно (чем-то похож на уменьшенную версию Дома музыки). Была только на 1 спектакле пока (там ничего не вращалось - по сюжету это было не нужно). В январе пойду на второй, тогда оценю.

Поделиться сообщением

В 20.12.2016 в 13:43, like Sharlotta сказал:

похоже, что раньшеВ  февраля мы не увидим премьеру.

По-моему, это единственный театр, который может себе позволить год!!! репетировать.:whistling:

Она у них в расписании уже месяц стоит на конец января, пока билетв не начали продавать ещё. :) Репетируют то её они не год, а 3 месяца плотно по сути (июль-август и декабрь), ведь ещё была премьера "Киры Георгиевны" в мае. Анонсировали давно "МиМ", это да, но времени было мало на репетиции. 

Поделиться сообщением

По причине некоторых событий захотелось посмотреть Сатириконовский "Все оттенки голубого". Кто-нибудь видел? Можете поделиться впечатлениями?

Поделиться сообщением

Девушки, кто-то ходил на "Год, когда я не родился" в МХТ?как впечатления?

Поделиться сообщением

В 5 января 2017 г. в 17:51, Enfant terrible сказал:

Девушки, кто-то ходил на "Год, когда я не родился" в МХТ?как впечатления?

Если ещё актуально, я была. Очень понравилось. Пожалуй за последний год этот спектакль и юбилей ювелира две самые понравившиеся вещи.

Поделиться сообщением

Во время длинных праздников сходили на спектакль "Боинг боинг" с Красиловым и  Бирюковой. Я  так давно не смеялась. It must see!!! :magic:

Поделиться сообщением

а мы взяли билеты в Вахтангова на Этуша посмотреть, в спектакле "Окаемовы дни".

И наконец-то дата спектакля совпала с моей возможностью на него пойти: в феврале на Идеального мужа Богомолова пойду :radost:

Поделиться сообщением

В 07.01.2017 в 03:06, jullia78 сказал:

Если ещё актуально, я была. Очень понравилось. Пожалуй за последний год этот спектакль и юбилей ювелира две самые понравившиеся вещи.

Хороший добротный спектакль. В ряды любимых не входит, но посмотреть стоит

Поделиться сообщением

В 13.01.2017 в 22:39, Fanny сказал:

а мы взяли билеты в Вахтангова на Этуша посмотреть, в спектакле "Окаемовы дни".

И наконец-то дата спектакля совпала с моей возможностью на него пойти: в феврале на Идеального мужа Богомолова пойду :radost:

Смотрела оба. Этуша люблю, он очень рад цветам, а если идете женской компанией - можно подойди к выходу артистическому и с ним сфотографироваться, знаю, что ему это оооочень льстит)

А "Идеальный муж" мне очень нравится, посмотрела бы еще раз. После него, я бы не делала большой перерыв и шла бы сразу на "Мушкетеров")

Поделиться сообщением

Кто смотрел "Машина Мюллер"? Мне друг очень рекомендовал, но стоимость билетов умопомрачительна. Вот стоит ли?

Поделиться сообщением

В 18.01.2017 в 17:51, Самая Счастливая:)(: сказал:

Смотрела оба. Этуша люблю, он очень рад цветам, а если идете женской компанией - можно подойди к выходу артистическому и с ним сфотографироваться, знаю, что ему это оооочень льстит)

А "Идеальный муж" мне очень нравится, посмотрела бы еще раз. После него, я бы не делала большой перерыв и шла бы сразу на "Мушкетеров")

на "Окаемовы" мы идем семьей ) а что, с ним действительно так запросто можно сфотографироваться?!

На "Мушкетеров" обязательно пойду :yes: спасибо за советы:angel_innocent: Еще на Карамазовых хотелось бы. И "Гаргантюа и Патагрюэль" в театре Наций. 

Поделиться сообщением

В 20.01.2017 в 19:16, Fanny сказал:

на "Окаемовы" мы идем семьей ) а что, с ним действительно так запросто можно сфотографироваться?!

На "Мушкетеров" обязательно пойду :yes: спасибо за советы:angel_innocent: Еще на Карамазовых хотелось бы. И "Гаргантюа и Патагрюэль" в театре Наций. 

Конечно. Более того, не знаю тех, с кем нельзя было бы.

Но я о старом поколении, скорее. Збруев, Андреев, Этуш - точно да, даже с большой радостью)

Поделиться сообщением

В 16.12.2016 в 01:01, Fantasia сказал:

Все ждут премьеру "МиМ" в СТИ? :) Я уже несколько месяцев на низком старте, ежедневно их страничку в инстаграме обновляю, так хочется посмотреть как именно у Женовача это получится. 

Уверена, что увидим Марию Шашлову в роли Маргариты и Алексея Верткова в роли Мастера. :) Сергей Качанов скорее Воланд, хотя может и Пилат, а Воландом будет как раз Вертков. Аброскин видится Фаготом... 

Скорей бы!:radost:

Успела купить билеты?

Поделиться сообщением

Девочки ,кто ходил на Tout Рaye или Все оплачено ,поделитесь отзывами ?)

Поделиться сообщением

В 24.01.2017 в 13:52, Самая Счастливая:)(: сказал:

Успела купить билеты?

А что выложили сегодня?! Вроде нет ничего на сайте и в инстаграме их тоже, на тикетлэнд и т.д. тоже пусто. 

УПД: они перенесли премьеру, билетов, конечно же, пока нет :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу