Pomidorka

Извечная борьба с целлюлитом

2399 сообщений в этой теме

Девочки, где вы покупаете вот эти щетки для массажа из натуральной щетины? blink.gif В каких магазинах? Я и в аптеках смотрела, и в магазинах типа "косметика-парфюмерия-бытовая химия", нигде найти не могу.

Поделиться сообщением

QUOTE(ღ Панна Котта ღ @ Dec 10 2015, 13:13)
Девочки, где вы покупаете вот эти щетки для массажа из натуральной щетины? blink.gif В каких магазинах? Я и в аптеках смотрела, и в магазинах типа "косметика-парфюмерия-бытовая химия", нигде найти не могу.

В Боди шопе есть

Поделиться сообщением

Не опасно брать в интернет-магазе? Ведь щетину не пощупать, вдруг она мягкая слишком. На всякий случай интересуюсь, вдруг так ничего не найду, в инет-магазах нашлось

Вот еще что хочу спросить) насчет душа Шарко. Как часто нужно делать в среднем и сколько процедур должно быть?

Поделиться сообщением

ой, я как-то ходила на душ шарко, каждый день можно ходить, но там начинают с 5 минут по-моему и постепенно время увеличивается, девоньки, это жутко больно, меня хватило на 3 раза((

Поделиться сообщением

QUOTE(Машенькаа @ Dec 10 2015, 16:24)
ой, я как-то ходила на душ шарко, каждый день можно ходить, но там начинают с 5 минут по-моему и постепенно время увеличивается, девоньки, это жутко больно, меня хватило на 3 раза((

Сейчас изучила кучу отзывов на душ на сайтах отзовик и реккоменд
Все отзывы положительные) Но все пишут, что это больно
По-моему, безболезненных процедур по избавлению от целлюля не существует biggrin2.gif По крайней мере, душ шарко один из самых доступных по цене biggrin.gif

П.С.Полгода назад отходила 3 сеанса на старвак, ходила бы еще, да по деньгам не потянула( Тоже весьма болезненная и неприятная процедура. Сейчас начала делать вакуумный массаж банками дома, но почитала форум и как-то сомневаюсь теперь, стоит ли

Поделиться сообщением

QUOTE(Любительница_кексов @ Dec 7 2015, 20:01)

по утрам растираюсь в душе жетской мочалкой + гель дд с ЭМ, после этого крем с массажером

Какой массажер?)
И можно расшифровать, что такое гель ДД с ЭМ rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Любительница_кексов @ Dec 7 2015, 20:01)
гормоны у меня в порядке, это моя любовь к сладкому, скорее всего. Кстати, может кто подскажет, что из сладкого, кроме фруктов, хоть по чуть чуть можно есть? Я никак не могу без него  no.gif мне просто плохо становится и все. Ну мёд, ещё я читала 20 гр. горького шоколада можно...

Я такая же сладкоежка, вообще без сладкого не могу, это просто жесть какая-то. Правда, смотря какого сладкого, я равнодушна к пирожным, тортам, печенью и тп, но вот шоколадные конфеты и халва cry.gif cry.gif Печаль-беда.
Можно сухофрукты, немного, они тоже сладкие, мне иногда помогает вместо конфет, с чаем
Потом есть всякие диетические мюсли-батончики, можно делать десерты самой, например, овсяное печенье домашнее, рецептов много в контакте в соответствующих группах)
Можно зефир (не в шоколаде), немного мармелада (сладости, которые не содержат жиров)

Здесь есть тема "Отказаться от сладкого и не умереть" biggrin2.gif там девочки много полезных советов дают, и рецептов полезных сладостей, может, пригодится

Поделиться сообщением

Блин, не нравятся мне эти вакуумные банки, скучные они biggrin2.gif Вот хочу массажер прикупить, как деньги будут)

Поделиться сообщением

ღ Панна Котта ღ, массажер вот ТАКОЙ гель для душа с эфирными маслами.
спасибо за наводки, пойду почитаю

Поделиться сообщением

QUOTE(Любительница_кексов @ Dec 11 2015, 11:46)
ღ Панна Котта ღ, массажер вот ТАКОЙ гель для душа с эфирными маслами.
спасибо за наводки, пойду почитаю

Спасибо! Класс) Уже нашла, где можно у нас купить, на выходных затарюсь, и будет у меня вместо банок тогда пока bb.gif Вы массажером, я так поняла, пользуетесь, предварительно намазав кожу кремом?

Поделиться сообщением

Eliza17, спасибо, буду знать. Раньше чередовала медовый и баночный массаж, эффект виден уже через 3-4 процедуры, теперь придется только банками пользоваться. wink.gif

Поделиться сообщением

Девочки, кто делал обертывания с водорослями? Поделитесь впечатлениями, как эффект и сколько процедур надо для его достижения? (Я сама худенькая, но целлюлит в небольшой степени присутствует. Вот пытаюсь бороться blush2.gif )

Поделиться сообщением

обертывания с водорослями не делала, но если сама худенькая, то я бы душ шарко рекомендовала, наверняка должен помочь)

Поделиться сообщением

QUOTE(lely@ @ Dec 12 2015, 23:04)
Девочки, кто делал обертывания с водорослями? Поделитесь впечатлениями, как эффект и сколько процедур надо для его достижения? (Я сама худенькая, но целлюлит в небольшой степени присутствует. Вот пытаюсь бороться blush2.gif )

Мне понравилось обёртывание Коллистар. Использовала после скраба этой же марки. Раз в неделю делала. А так - спорт, правильный питьевой режим и здоровый сон.
Сама тоже стройная, но бывают периоды обострения этой неприятности

Поделиться сообщением

а еще было бы неплохо кремчик подтягивающий бедра приобрести, тоже хорошо коду подтягивает, у меня от Ив Роше, но можно и другой марки, если провереная приобрести

Поделиться сообщением

QUOTE(Розаритта @ Dec 12 2015, 23:27)
обертывания с водорослями не делала, но если сама худенькая, то я бы душ шарко рекомендовала, наверняка должен помочь)

Я тоже так думала что душ шарко наверняка поможет. На деле же: жуткие синяки, больно, но явного прям эффекта я не заметила. Да, кожа стала гладкой и нежной как после пиллинга. Мне врач который делал, сказал что сам по себе душ шарко не панацея, эффект есть если параллельно худеешь, вот тогда да он кожу хорошо тонизирует.

Поделиться сообщением

QUOTE(ღ Панна Котта ღ @ Dec 11 2015, 10:17)
Блин, не нравятся мне эти вакуумные банки, скучные они biggrin2.gif Вот хочу массажер прикупить, как деньги будут)

А вы пользовались ваккумными банкам? Эффекта не было совсем? я так понимаю речь о силиконовых? Я после отзвыа на ирекомменде все хочу попробовать курс массажа с ними..

Поделиться сообщением

Крем подтягивающий не покупала, а вот антицеллюлитное масло для массажа приобрела. Кстати, использую при баночном массаже. Классная штука, заодно и ароматерапия полчается biggrin.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу